Перейти к публикации

Интервальное голодание, кто пробовал?


ɃȩӂʌυвǡЯ

Полезные сообщения

Мне не помогло похудеть. Вот, вес держать помогает. Худею я с помощью подсчета калорий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Мурлынька рост 164, вес 63. Всегда был вес 55-56, к нему и иду, не худая а стройная. Сейчас не стройная.

@Кича да незнаю. Просто кушать же 8 часов можно. А если в 8 вечера, то завтрак поздно, я так не могу, так как рано просыпаюсь и тяжело в 12 завтракать, поздно. 

@Горлица Мясо: индейка, курица, говядина. Орехи, авокадо, овощи зелёные, крупы, молочка: яйца, творог, йогурт греческий, сыры. Компоты. Каши. Сухофрукты. Фрукты. 

 

@ЛНЮта я каждую пищу взвешиваю. На таком количестве калорий я не худею. Использую приложение фат сикрет и весы на кухне. Взвешиваю всё абсолютно, что ем. 

15 часов назад, Кича сказал(а):

грызите грудку или творог.

Да, я на ночь фрукты не ем, потом вздутие страшное. Творог подходит и яйцо и мясо

@Маруся Би я встаю в 8 утра, пью теплую воду сразу. До 12 завтрак долго, в 10 кушаю, и то уже прям очень хочется кушать к этому времени. Завтрак очень плотный у нас. До 14 не хочу кушать. Просто после 18 тяжело, видимо привычка. Хочется что то съесть. 

@anonimka30let вы тоже взвешивание еду??? Странно почему вес стоит. Мне говорили, что взвешиваю я правильно всё. 

Изменено пользователем ɃȩӂʌυвǡЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, ɃȩӂʌυвǡЯ сказал(а):

вы тоже взвешивание еду??? Странно почему вес стоит. Мне говорили, что взвешиваю я правильно всё. 

Вес максимум может 2 недели стоят. Если и потом стоит, значит, неправильно что-то идет. Я с 80 худела до 58. Больше года процесс занял. Не торопясь худела.

Я зигзагом худела. Мой калораж, чтоб не толстеть - 1900кк.  Я в день съедала от 1400 до 1800 калорий. Так несколько месяцев, затем перерыв на месяц на поддержку (чтобы не сбить себе метаболизм). Почему зигзагом? Экспериментальным путем заметила, что тогда вес долго не стоит. А то было, например, 2 недели - один и тот же вес, а потом резко на 1,5-2 кг минус.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, ɃȩӂʌυвǡЯ сказал(а):

встаю в 8 утра

Ну в 8 утра это не так уж и рано, нормально. Я в 6:30 встаю, пью коллаген растворимый, через час чай зелёный, и обедаю потом в 12:00, без завтрака. Нормально, не голодно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина❤️❤️ а ужин во сколько у вас? Получается и ужин сдвинется, если я пообедаю в 12, до ночного сна не доживу😩. Какой вы коллаген пьете, посоветуйте, пожалуйста. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ɃȩӂʌυвǡЯ сказал(а):

@Марина❤️❤️ а ужин во сколько у вас? Получается и ужин сдвинется, если я пообедаю в 12, до ночного сна не доживу😩. Какой вы коллаген пьете, посоветуйте, пожалуйста. 

Ужин в 19:40 у меня. Спать ложусь в 24:00 чаще всего. Коллаген пила морской, сейчас заказала говяжий. Посоветовать не могу, не скажу что я в полном восторге, ищу тот, что понравится ))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Марина❤️❤️ сказал(а):

Ну в 8 утра это не так уж и рано, нормально. Я в 6:30 встаю, пью коллаген растворимый, через час чай зелёный, и обедаю потом в 12:00, без завтрака. Нормально, не голодно.

У меня муж встаёт в 6, и до 12 ничего не ест, но не с целью похудения. А просто нет аппетита утром, а на работе до обеда некогда есть. Я так совершенно не могу )) изведусь вся от того, что хочу есть. Пробовала с 6 до 10 терпеть, хочется есть, но главное желудок начал болеть. 

А у мужа полный букет по жкт с таким питанием, кстати. Но там причины не только в питании 

Вот я ему и говорю, ест потом на ночь, а не толстеет со своим интервальным голоданием )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly Мне чай зелёный с цитрусовым ароматом без сахара нормально аппетит перебивает. 

Вообще я недожаворонком стало из-за детей, они у меня жаворонки, просыпаются рано. А я сова. Поэтому пока встаю относительно рано, как жаворонок, а спать укладываюсь как сова )) у меня в принципе утреннего аппетита никогда не было, у меня вечерние зажоры. Поэтому сейчас вечерами пью чай и стараюсь раньше лечь спать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ɃȩӂʌυвǡЯ сказал(а):

каждую пищу взвешиваю. На таком количестве калорий я не худею. Использую приложение фат сикрет и весы на кухне. Взвешиваю всё абсолютно, что ем. 

У меня видимо такая же история, приложение фатсикрет, кухонные весы, 168 рост, вес 63кг и желание вернуть мои ранее вечные 55кг - 1500ккал ограничение. Больше месяца прошло со строго подсчета и питания 1500+\-50ккал и..это мне помогает дальше не набирать, но не худеть! Не понимаю что я делаю не так, видимо нужно к врачу проверять гормоны и может что еще:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

У меня видимо такая же история, приложение фатсикрет, кухонные весы, 168 рост, вес 63кг и желание вернуть мои ранее вечные 55кг - 1500ккал ограничение. Больше месяца прошло со строго подсчета и питания 1500+\-50ккал и..это мне помогает дальше не набирать, но не худеть! Не понимаю что я делаю не так, видимо нужно к врачу проверять гормоны и может что еще:(

Но вы и так, скажем, не полная. Спортом занимаетесь? 

Но вообще эндокринолога не будет лишним посетить в любом случае.

Изменено пользователем ElvieElly
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

У меня видимо такая же история, приложение фатсикрет, кухонные весы, 168 рост, вес 63кг и желание вернуть мои ранее вечные 55кг - 1500ккал ограничение. Больше месяца прошло со строго подсчета и питания 1500+\-50ккал и..это мне помогает дальше не набирать, но не худеть! Не понимаю что я делаю не так, видимо нужно к врачу проверять гормоны и может что еще:(

Обмен веществ с возрастом замедляется, с каждым годом худеть всё тяжелее. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ElvieElly сказал(а):

Но вы и так, скажем, не полная. Спортом занимаетесь? 

Но вообще эндокринолога не будет лишним посетить в любом случае.

Ну..вообще объективно полная, со складочками даже) у меня тип фигуры такой, что нарастает все в основном на живот и жопу, вот до 55кг я выгляжу гармонично, одинково, а все что выше уже непропорциональным колобком:Crazy:

Спортом регулярным никогда не занималась, изредка лыжи-велик-походы. В городе пешком хожу часто и на этом все, но врач по венам очень хвалил мои спортивные ноги год назад:D

9 минут назад, sappfire сказал(а):

Обмен веществ с возрастом замедляется, с каждым годом худеть всё тяжелее. 

однозначно, особенно если ты никогда в жизни не худел:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Ну..вообще объективно полная, со складочками даже) у меня тип фигуры такой, что нарастает все в основном на живот и жопу, вот до 55кг я выгляжу гармонично, одинково, а все что выше уже непропорциональным колобком:Crazy:

Спортом регулярным никогда не занималась, изредка лыжи-велик-походы. В городе пешком хожу часто и на этом все, но врач по венам очень хвалил мои спортивные ноги год назад:D

однозначно, особенно если ты никогда в жизни не худел:D

Может вам кажется?? Ну или это маленькие складочки )))

Как бы не занизить еще больше обмен вам урезанием калорий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Может вам кажется?? Ну или это маленькие складочки )))

Как бы не занизить еще больше обмен вам урезанием калорий.

Не нужно меня уговаривать)) не кажется, видно всем объемы, не только мне, все таки с 42 в 46 размер прыгнуть. Но если не сравнивать с собою прежней, то типа и ниче, и складочки «маленькие», но они есть! У меня никогда не было складки над лобком (стоя!), а теперь есть:sorry: про всякое свисающее со всех сторон над штанами и провалившийся пупок, да и ямочки по бокам коленной чашечки даже молчу)) вск таки рост-вес не совсем верный критерий «стройности», очень важен тип фигуры и мышечная масса, мышцы весят больше жира и две мои знакомые с теми же параметрами 168-63 стройняхи, точнее тупо пропорциональны во всех частях тела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Не нужно меня уговаривать)) не кажется, видно всем объемы, не только мне, все таки с 42 в 46 размер прыгнуть. Но если не сравнивать с собою прежней, то типа и ниче, и складочки «маленькие», но они есть! У меня никогда не было складки над лобком (стоя!), а теперь есть:sorry: про всякое свисающее со всех сторон над штанами и провалившийся пупок, да и ямочки по бокам коленной чашечки даже молчу)) вск таки рост-вес не совсем верный критерий «стройности», очень важен тип фигуры и мышечная масса, мышцы весят больше жира и две мои знакомые с теми же параметрами 168-63 стройняхи, точнее тупо пропорциональны во всех частях тела.

Понятно. Да, мышцы нужны для красивой фигуры. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

 

однозначно, особенно если ты никогда в жизни не худел:D

Ой, тут из крайности в крайность( 

Я всю жизнь толстею-худею. Анорексия в студенчестве, огромный набор на гормонах (ну там понятно, что зажоры, а не гормоны, просто когда годами питаешься кофе, а потом вдруг начинаешь жрать как лошадь - вывод очевиден, на тот момент это было +40кг за 2мес!!! удвоилась прям), все виды диет и спорт нагрузок, активное худение, потом все заново...  Вот эти качели так и преследуют. Не могу баланс найти. Нахожу, но потом всегда что-то идет не так... Но если раньше худелось как-то проще, то сейчас какой-то ужас.  За те усилия, за которые я раньше скидывала 5-8кг,  сейчас я могу скинуть 2-3кг. Еще и объемы по другому уходить стали, и "твердость тела" по другому меняется, да вообще хрень какая-то

  • Нравится 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нaвсикая сказал(а):

У меня никогда не было складки над лобком (стоя!), а теперь есть:sorry:

Блин и у меня. Но я всё равно себя люблю:Crazy:.

Посто хочется попробовать вернуться в свои 55 кг. Смотрю столько видео, как люди с лёгкостью худеют решила тоже попробовать. Говорят ведь, до 18 лет какой вес набрал, с ним и надо как бы жить, а я получается с 18 до 26 лет была 55, а потом в 27 родила и стала 62-63 кг, уже как 10 лет хожу так:think_1:. Вот и интересно мне, поможет ИГ. Завтра третий день :D, я распечатала себе лист, буду зачеркивать дни. 30 дней хочу так пожить, сколько грамм уйдет интересно, килограммы вряд ли. Раз подсчет калорий не работает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ɃȩӂʌυвǡЯ Приложения же есть на телефон )) и дни посчитает, и об интервалах напомнит, и сниженные кг запишет ))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Много лет подряд ем в 6-30, 12-30, 16-30, потом нет. Интервальное же получается?

Для меня весь секрет продержаться до утра и не атаковать в беспамятстве холодильник, хорошо позавтракать. Мясом/рыбой, крупы, овощи. Сладкое.ю обящательно, но до 12 часов дня. Обед легче, ужин совсем легкий. 

Но у меня калорий больше, чем у Вас, вес держу. 

Если вы 1400-1500 калорий в день едите, то интервалить не имеет смысла, с иаким профицитом, даже есьи прям в кровати есть и засыпать - похудеете.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ɃȩӂʌυвǡЯ сказал(а):

Мясо: индейка, курица, говядина. Орехи, авокадо, овощи зелёные, крупы, молочка: яйца, творог, йогурт греческий, сыры. Компоты. Каши. Сухофрукты. Фрукты. 

Компот я б убрала, нафиг дополнительный сахар, тем более бессмысленный.  Лучше эти ккал добрать, чем-то из выше перечисленного. Ну и сухофрукты, тоже много сахара и не дают сытость. Только, если прям очень любите, тогда оправдано. Фрукты заменить можно ягодами, тоже сахара меньше и ккал. 

О себе. Я начала тоже с ИГ.  Дошла до омада. Это один раз есть в 24 часа. Научилась выбирать именно такую еду, которая даёт сытость, достаточно витамин, энергии, здоровье и практически не ограничивает мои вкусовые предпочтения.   

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ɃȩӂʌυвǡЯ у меня будильник заведён на 5.10, тоже очень рано встаю, но не завтракаю, обед в 12.00 вполне терпимо. За работой о еде не думаешь. Я тоже как-то считала калории, у меня программа была Самсунг Хелс для подсчёта, худела, если калорий до 1400 было. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, ɃȩӂʌυвǡЯ сказал(а):

164, вес 63.

как по мне, так это идеальная фигура для женщин 35+

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, ɃȩӂʌυвǡЯ сказал(а):

Блин и у меня. Но я всё равно себя люблю:Crazy:.

Посто хочется попробовать вернуться в свои 55 кг. Смотрю столько видео, как люди с лёгкостью худеют решила тоже попробовать. Говорят ведь, до 18 лет какой вес набрал, с ним и надо как бы жить, а я получается с 18 до 26 лет была 55, а потом в 27 родила и стала 62-63 кг, уже как 10 лет хожу так:think_1:

Я так хожу только месяцев 8, потому пока непривычно и не до любви нового)) в весе 55кг я все свои взрослые 15 лет прожила, с перерывом на Б где то посередине, после Б вес быстро вернулся к 55кг, сам.

Ну чтож, удачи вам! Нам)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.04.2024 в 21:09, Became сказал(а):

Я, в принципе, так живу. Интуитивно всегда так жила, но несколько лет назад узнала, что у этого есть название. У меня очень красивая фигура и красивый плоский живот на таком питании. Как только в путешествиях меняю тип питания - привет отеки и вздутие живота. 

Я тоже так всю жизнь питаюсь. Но при этом толстая. Последний приём пищи в 18:00, первый в 9-10:00.

Но у меня АИТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 недели на интервальном, похудела почти на 4 кг. Мне нравится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...