Перейти к публикации

"Стара ты уже для этого"


Полезные сообщения

8 минут назад, Русское поле сказал(а):

Просто нужно остаться одной. Дома, в парке , на даче, где угодно. Семью лучше в Анапу отправить, а самой молчать на здоровье. Просто по мне так такой организованный отдых- отъем денег у населения. Заплатите нам и молчите, нуну

йогу, медитации, гонг тоже вы мне организуете? 

моя семья терпеть не может Анапу, их туда только в наказание можно отправить :-)))

по вам это отъем денег - ну и не едьте. Я вас не заставляю :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

21 минуту назад, Русское поле сказал(а):

Просто нужно остаться одной. Дома, в парке , на даче, где угодно. Семью лучше в Анапу отправить, а самой молчать на здоровье. Просто по мне так такой организованный отдых- отъем денег у населения. Заплатите нам и молчите, нуну

Чет ваш вариант выглядит как издевательство. Причём над всей семьей) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Кича сказал(а):

Ну татухи объективно поздно. Кожа уже не та, да и на тетеньке не так уже все смотрится

Моя свекровь в 65 сделала с именем внучки. :D Мне нравится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алёна84// сказал(а):

Я тоже как будто хочу брекеты. Но больше ради эстетики, да. 

Брекеты можно ставить на свои зубы. На импланты ставить нет нужды. Это к слову о возрасте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ФрауМарта сказал(а):

Моя свекровь в 65 сделала с именем внучки. :D Мне нравится.

Я бы тоже хотела татуху, но мне еще ни один рисунок настолько сильно не нравился , чтоб всю жизнь с ним жить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ФрауМарта сказал(а):

Моя свекровь в 65 сделала с именем внучки. :D Мне нравится.

Смелая) а в каком месте татуха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ФрауМарта сказал(а):

Моя свекровь в 65 сделала с именем внучки. :D Мне нравится.

А это был её первый опыт? Или она уже имела татуировки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Лейна сказал(а):

Чет ваш вариант выглядит как издевательство. Причём над всей семьей) 

Семью в Анапу-издевательство?

59 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

йогу, медитации, гонг тоже вы мне организуете? 

моя семья терпеть не может Анапу, их туда только в наказание можно отправить :-)))

по вам это отъем денег - ну и не едьте. Я вас не заставляю :sorry:

Да я и вас не отговариваю

На йогу можно молча в ближайший фитнес сходить))) а уж медитировать совершенно бесплатно где угодно, но можно и заплатить умным людям))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Я бы тоже хотела татуху, но мне еще ни один рисунок настолько сильно не нравился , чтоб всю жизнь с ним жить

Я тоже всё хотела, хотела, выбирала рисунок, но так и не смогла на чем-то остановиться. Решила, что не для меня это.))) Вместо тату пробила вторую дырку в ушах.))

18 минут назад, Myrlika-mama сказал(а):

Смелая) а в каком месте татуха?

На предплечье. 

15 минут назад, Коот сказал(а):

А это был её первый опыт? Или она уже имела татуировки? 

Первая. Она специально ждала рождения внучки, сразу пошла и сделала, как узнала имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, АминаА сказал(а):

@Лейна у меня такое было в юности, когда в лес и на болото ходила за ягодами, настоящий ретрит тишины, только ветер шумит в ветвях или птички поют.

смелая

моя фобия - болото и змеи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, fantasy12 сказал(а):

Выскажу своё мнение. Мне кажется, что таких вещей нет.. если есть желание и возможность.. то почему нет? Каждый же живет так, как он хочет. Как он это видит. Это ли не свобода?

Я согласна с тем, что для позитивных вещей никогда не поздно. Каждый сам оценивает свои возможности, в том числе и физические. Если они позволяют, то почему бы и не начать новое хобби? 

Я вот в универе на лекциях сижу в свои почти 38 (корочку надо получить немецкую, чтобы подтвердить российский диплом), со мной сидит женщина хорошо так за 60, всегда активно отвечает, участвует в дискуссии. 

Считаю, что я слишком стара для всяких глупостей типа мелких обидок, интриг, манипуляций. Знаете, как у школьников: он на меня не так посмотрел, ты мне больше не дружок, ты не писай в мой горшок. Ещё я слишком стара для неудобной обуви и одежды. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Русское поле сказал(а):

На йогу можно молча в ближайший фитнес сходить))) а уж медитировать совершенно бесплатно где угодно, но можно и заплатить умным людям))))

так рассуждает человек, который никогда не медитировал на берегу моря :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Русское поле сказал(а):

Семью в Анапу-издевательство?

Да я и вас не отговариваю

На йогу можно молча в ближайший фитнес сходить))) а уж медитировать совершенно бесплатно где угодно, но можно и заплатить умным людям))))

Да. Семью в Анапу-издевательство. 

То, что вы описываете не имеет ничего общего с ретритом тишины)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Русское поле сказал(а):

 

На йогу можно молча в ближайший фитнес сходить)))

Йога в ближайшем фитнесе - это вообще не йога 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне иногда бабка внутри меня подобное говорит. Я ее выключаю.

В 33 у меня интересный самый возраст был. Пошла учиться в медколледж, ездила с подружками с учебы в Питер тусить на Думской и кататься на экстремальных аттракционах. Начала носить кропы)

Сейчас 36. От экстрима спасает то, что я единственный родитель 3 детей. Но напялить классику и ползти в ту самую сторону я еще не готова 😂

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ФрауМарта сказал(а):

Считаю, что я слишком стара для всяких глупостей типа мелких обидок, интриг, манипуляций. Знаете, как у школьников: он на меня не так посмотрел, ты мне больше не дружок, ты не писай в мой горшок. Ещё я слишком стара для неудобной обуви и одежды.

Плюсуюсь. Прям очень хорошо сказано) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудобная одежда и обувь..о дааа, сейчас правда и для молодежи мода на удобное в первую очередь, и это прекрасно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

выходные в Анапе, занятия йогой, че-то там еще, и все выходные молчишь :-) и все вокруг молчат.

для моей мамы  это будет ад натуральный)

3 часа назад, Charley сказал(а):

А я хожу с сыном игровую комнату и прыгаю там на батутах и катаюсь с горок. Муж говорит, что я взрослая тётя для этого. Но он просто завидует потому что по весу не проходит для этих аттракционов)))) А мне очень нравится) 

о, я тоже так делала, но муж до сих пор об этом не знает :D

Изменено пользователем Счастливая Маска//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

так рассуждает человек, который никогда не медитировал на берегу моря :-)

Оммммм

Вам надо, помедитируйте, а то чёт разнервничались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ограничения у вас в голове, никогда ничего не поздно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я.. а я обожаю веревочные парки. И каждый раз слышу «-зачем ты туда полезла? А если травма??? Ещё твой дедушка говорил- ерундой занимайтесь без меня, если ваши мужья глупые и позволяют все.»

 

манипуляция чистой воды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantasy12

16 часов назад, fantasy12 сказал(а):

Я в 33)))

И некоторые тоже крутили у виска)

Я в 39) со свободным падением в минуту и недавно узнала что мальчик ассистировавший мой прыжок разбился годом позднее😔парашют не сработал. 

 

16 часов назад, fantasy12 сказал(а):

Мастер-класс по игре на барабанах 😁 

Не знаю о чем вы там подумали🙈😁 

Невинное вроде занятие) всегда было интересно. Подвернулось-записалась) 

Супер! Как по мне "детская шалость" вопрос фигня)) и не нужно спрашивать мнения окружения, даже себя. Возможно, вы внутри себя можете не дать ответ зачем вам это, и не нужно, если желание зародилось значит чем то оно вас привлекло и вам ЭТО надо! Кстати я когда-то попробовала на барабанах и установке, интересно и затягивает, но это мимолетом было, я убирала дом где стояла установка, но работа.. 😁

Поверьте если есть желание это так круто! Куда хуже вообще ничего не хотеть! Я сейчас в огромной депрессии, в такой что когда утром продираешь глаза и хочеться выть от моральной боли, закрыть глаза и перестать дышать глядя на пустую кровать, разрушенную жизнь и бессмысленное существование. Мир открыт, и если раньше желаний миллион, то сейчас вообще ничего не цепляет душу, ничегошеньки, и это очень страшно, так цели планы которые разбиваются от неимения денег а надо уже, для души - маленькая искорка залезть на вулкан и встретить там рассвет

13 часов назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

 

я еще голодать хочу поехать за деньги :-))) вот тут прям ломает :-)))

Это что такое? Типа аяваски, прозрения пятого глаза питание солнечной энергией вместо котлеты?) 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Русское поле сказал(а):

 

На йогу можно молча в ближайший фитнес сходить))) а уж медитировать совершенно бесплатно где угодно, но можно и заплатить умным людям))))

Нет. Нельзя. Так не работает. Надо увидеть глазами и осязать быть в моменте на берегу моря, в божьем храме, на джмомолунгме или ейфелевой веже. Чувствовать колыхания Эйфелевой башни на самой вершине (она вверху немного пошатывается при ветре это так)огни города внизу, огромный живущий мегаполис внизу прижавшись к металичскому брусу башни, вот тогда можно медитировать мечтать и восхищаться. А мечтать о башне с картинки видя каждый день серый троллейбус, кучи снега и плевки мужиков на асфальт забежавши на йогу в ближайший фитнесс и  видя башню и море на фотографиях - обманка мозга. 

Надо осязать. Даже на ретриты народ возят в живописные места, расслабляют тело массажем, птичками и аявасками, потому что без осязания и видения - никакие медитации не работают 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Русское поле сказал(а):

На йогу можно молча в ближайший фитнес сходить))) а уж медитировать совершенно бесплатно где угодно, но можно и заплатить умным людям))))

Люди разные. Кому-то , действительно, так отлично. Вон один мой знакомый никуда дальше 300 км от своего города не выезжал, так сложилось. Но он много смотрит фильмов, читает о разных странах, городах и так всё красиво « подаёт», что полное ощущение складывается, что он пол мира объездил. Наслаждается этими знаниями прям и чувствует , мне кажется, даже больше тек, кто там везде действительно побывал. Ну он очень творческий человек, воображение хорошее. Так что кому-то можно медитировать где угодно и на йогу в ближайший фитнес походить, и будет удовольствие и удовлетворение. А кому-то полное погружение нужно.

49 минут назад, Ласточка моя сказал(а):

обманка мозга. 

Просто прекрасно развитое воображение и умение быть счастливым при любых обстоятельствах.  Не всем удаётся просто. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, fantasy12 сказал(а):

это стереотипное мышление

Конечно).
Нужно быть собой, в любом возрасте. Хочется - делай. Занятие не нарушает законы - делай. Смотри вперёд, ощущай поддержку близких - делай/носи/твори/удивляй.
Если кому-то что-то не нравится, то это его личные проблемы, в прямом смысле слова). Почему-то другие "лучше знают" как жить именно тебе).

21 час назад, fantasy12 сказал(а):

сейчас мне хочется постоянно пробовать что-то новое, даже если другие сочтут это за сумасшествие))

Поздравляю с новым этапом. Приятных ощущений в мире, где важна ты сама. :udachi:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...