Перейти к публикации

"Стара ты уже для этого"


Полезные сообщения

05.04.2024 в 09:47, Марина❤️❤️ сказал(а):

Вам всего 34, по какому такому возрасту? )) молодость в расцвете, живите как хотите.

По факту вопроса - не понимаю что значит веди себя по возрасту. Разве что  мини юбки в 60, глупые ужимки и кокетство в солидном возрасте с молоденькими людьми, и т.п. А так - весь мир открыт, живи как хочешь, пробуй новое.

А в солидном это со скольки лет?

Изменено пользователем Озадаченная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

22 часа назад, Сингапур сказал(а):

А я.. а я обожаю веревочные парки. И каждый раз слышу «-зачем ты туда полезла? А если травма??? Ещё твой дедушка говорил- ерундой занимайтесь без меня, если ваши мужья глупые и позволяют все.»

манипуляция чистой воды

Я тоже люблю, правда, сейчас редко удаётся бывать, только раз была полгода назад. Надеюсь, ребёнок подрастёт и тоже войдёт во вкус. Но я дочку 2л тоже всегда мотивирую залезать на лазилки на площадках.))

И что интересно, очень часто в веревочных парках люди моего возраста и старше. Многие с детьми-подростками, но и сами тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2024 в 02:54, Kotushka сказал(а):

Люди разные. Кому-то , действительно, так отлично. Вон один мой знакомый никуда дальше 300 км от своего города не выезжал, так сложилось. Но он много смотрит фильмов, читает о разных странах, городах и так всё красиво « подаёт», что полное ощущение складывается, что он пол мира объездил. Наслаждается этими знаниями прям и чувствует , мне кажется, даже больше тек, кто там везде действительно побывал. Ну он очень творческий человек, воображение хорошее. Так что кому-то можно медитировать где угодно и на йогу в ближайший фитнес походить, и будет удовольствие и удовлетворение. А кому-то полное погружение нужно.

Просто прекрасно развитое воображение и умение быть счастливым при любых обстоятельствах.  Не всем удаётся просто. 

Я в свое время писала статьи "по картинкам, интернету и видео" как ваш знакомый, с воображением тоже всё ок было, так вот,  начала путешествовать картинка и восприятие резко поменялись и между воображаемым и  чуствуемым да осязаемым - огромная пропасть. Можно всё что хочешь посмотреть по интернету, нафантазить и рассказать окружении, только это не для себя, не своей души и счастья,это обманка мозга. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ласточка моя сказал(а):

Я в свое время писала статьи "по картинкам, интернету и видео" как ваш знакомый, с воображением тоже всё ок было, так вот,  начала путешествовать картинка и восприятие резко поменялись и между воображаемым и  чуствуемым да осязаемым - огромная пропасть. Можно всё что хочешь посмотреть по интернету, нафантазить и рассказать окружении, только это не для себя, не своей души и счастья,это обманка мозга. 

Ну в один и тот же город приедут , например, двое разных людей и впечатления и рассказы могут быть разные и не всегда интересные и содержательные, хотя город может быть очень даже не плох.А кто ни разу не был- описать так, что заслушаешься( по инету, книгам и рассказам). Кому-то осязать надо, без этого никак, кто-то визуал, у кого-то воображение лучше развито или на слух лучше всего воспринимает информацию. Вон Высоцкий песни писал , пел и чувствовал так, что люди были уверены, что он , например, воевал .Но нет . Он даже в армии не служил. Только по рассказам родных знал о войне. Так что каждому для души и счастья своё необходимо. Тем, кому необходимо осязать, трудно понять других. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хочу ещё ребëнка. Мне 40 лет, скоро 41.Стара ли я? Да нифига подобного)... Если это не вредит вам и окружающим, то какая разница на цыфры в паспорте? 

Изменено пользователем Kzena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...