Перейти к публикации

Актеры из молодой и старой гвардии)


Полезные сообщения

Тема на поболтать.

Девочки, кто для вас из молодых  ( +/- 30 лет) и старых ( +/- 60 лет) актеров и актрис вот прям ТАЛАНТ и САМОРОДОК))? Не важно, советских, российских или зарубежных.

Ссылка на это сообщение

Мэрил Стрип, ей роли хороших и плохих женщин одинаково удаются.

Джулия Робертс, тут мимикой берет.

Ричард Гир, просто нравится его подача, элегантность. 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Сложный такой вопрос чтоб кратко)) можно я просто закину кто меня из «новеньких» сумел удивить, точнее заставить кардинально сменить мнение - Адам Драйвер, из старичков же так произошло когда то с Ди Каприо и чуть позже с Питтом))  Никакие это не мальчики одного амплуа однозначно, а хорошие такие талантища, капсом правда я стесняюсь писать о ком то :m0591:

П.С. Драйвер то зашел в 40+ уже, старичок тоже похоже)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Первым в голову пришел почему-то Петр Вельяминов из фильмов "Вечный зов" и "Тени исчезают в полдень". Из иностранных Мелл Гибсон, помните "Смертельное оружие". А так конечно очень много талантливых и классных невозможно всех перечислить. Очень "люблю" Василия Ланового.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ефремов Никита в последнее время приятно удивляет. Вырос, и мне кажется еще будет расти, как актер. Не скажу, что прям талантище, но все же.. Да и Янковский дважды младший неплох, хоть и многие его ругают. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да много прям кто хорош . В голову пришел Донал Глисон с отцом . Все скарсгарды. Из наших молодых никого не знаю . Из наших советских времен почти все - Никулин , Вицин, Алексей Смирнов..

Я даже не знаю вот Бэйтман это старая гвардия или нет ?) в последнее время его участие в фильме для меня хороший знак 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Нaвсикая в каком фильме понравился ? 

Драйвер? «Человек, который убил Дон Кихота» первым на ум пришел.. такой харАктерный, но и в Черном клановце тоже хорош, в Удаче Логана еще другое амплуа, еще ж Аннет!... «Мервые не умирают» с Тильдой, Мюреем, но это конечно совсем уж на любителей кино))) и это я его мелодрамы все не могу собраться посмотреть, тяжелое кино явно там(

Ссылка на это сообщение

Из наших 60+ Юрий Стоянов, Васильева, Сафонова.

Из актеров помладше Розин, Артем Ткаченко, Виктория Исакова и Екамасова(Алжир). 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Нaвсикая мне понравился «дальше живите сами» ) Там как раз Бейтман , кстати ) не понравилась вообще брачная история» какой то сюр . Прям из пальца как то высосали конфликт. Аннет странноватый , но ,что то в нем есть ) тоже, короче, приглянулся он мне )  те вот что перечислила не тяжелые ) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Олюшка счастливая сказал(а):

Первым в голову пришел почему-то Петр Вельяминов из фильмов "Вечный зов" и "Тени исчезают в полдень". Из иностранных Мелл Гибсон, помните "Смертельное оружие". А так конечно очень много талантливых и классных невозможно всех перечислить. Очень "люблю" Василия Ланового.

ну наши советские это уже не просто 60+) это 80+-.

гениальный актер из тех для меня- это тихонов, причем именно с возрастом. что ни роль, то шедевр

а из 60-летних яковлева больше всех из ее возраста нравится. 

серебряков на внешность не мое, но актер отличный

владислав галкин тоже одаренным был.

кстати, на аверина плюются, но он зотя бы эмоционален в ролях, а не бревно

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

не понравилась вообще брачная история» какой то сюр . Прям из пальца как то высосали конфликт.

Блин, а я то думала там вау сильное кино об отношениях глубоких тяжелых..ну вот. Буду тогда смотреть Гуччи и средневековое мочилово:D Дон Кихота посмотрите, если не видели, тоже из разряда «странных», но все таки поменьше, чем Аннет, там еще Куриленко внезапно(для меня) разыгралась..по послевкусию от фильма что то от «Однажды в Голливуде», кмк, эмоциональное развитие сюжета похоже.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КаИра сказал(а):

Старых очень много, классных, кому ещё нет 60.

советская школа, где даже эпизодические роли были характерными

8 минут назад, Лариса Z сказал(а):

Он один из немногих советских актеров, которых я не лю....

а мне вот наоборот, наверное, лучший из той старой гвардии.

6 минут назад, Лесюндра сказал(а):

городской романс

два названия было у этого фильма вроде, в основном как любовь с привилегиями известен.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, КаИра сказал(а):

Кира Найтли, Кит Харингтон.

Сальма Хаек, Холли Берри.

Офигеть, а в моем списке эти люди первыми бы стояли в графе унылое Г 😆

Я фанат Ирины Муравьевой , лучшая ❤️

Из зарубежных считаю Голди Хоун талантливой . Быть смешной на экране  на самом деле смешной ,  сложнее , чем сыграть драму.  имхо
Из мужиков это безусловно Ди Каприо и Вуди Харельсон .

из молодежи никто на ум не приходит 🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не про актеров. а вот слышала музыку, например, как по мне, пронизывающую насквозь, до мурашек, но не интересовалась композитором. а оказывается, это артемьев- поклонники, три товарища

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...