Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

12 часов назад, Kattrina сказал(а):

Настюш, не хочу на эту тему ни спорить, ни говорить вообще.. 

Семья у нее как раз очень верующая, хорошая, трудолюбивая. Не знаю, чего ей там должно быть больше открыто, чем нам, ей одно открыто, что мечта о большой семье воплотилась в двух из трех детей с инвалидностью. Про матерей, которые рады похоронить ребенка, это я вообще никогда не пойму и не собираюсь даже понимать. А на небо с кулаками я не кидаюсь, просто чаще и чаще возникает мысль, что нет там ничего 🤷‍♀️ 

И про жизнь вечную, и про вот это вот все. Мы сейчас живем, и возможность вечной жизни когда-то там вообще никак людям не облегчает горя

Мысль, что там нет ничего, у меня тоже возникала, и не раз. И это в какой-то степени нормально, сомневаться, искать ответы... И я всё равно каждый раз возвращалась к Богу! Потому, что разбитые мечты, потерянные дети, это не так страшно, как потерять Бога... Он Сам это всё! Придёт время, когда никакой боли не будет больше, какой бы она ни была! Горе и боль соединили с Богом больше людей, чем сытая и комфортная жизнь и исполнение всех желаний. 

Насчёт того, что не облегчает, я не соглашусь. Если ребёнок страдает, болеет, проходит процедуру какую-нибудь,а мама сидит рядом, держит за руку, поёт песню, читает книжку, то ребёнку не так страшно и больно! 

А о чужих страданиях судить дело неблагодарное... Меру их, и меру утешения знают только сам страдающий человек, и Бог, дающий пить эту чашу. 

Наши человеческие качества, даже самые прекрасные, всё равно нуждаются в очищении. Может, Бог соблюдает этих родителей для лучшего места в раю за их терпение! 

Во многих житиях написано, что великие святые, прожившиепрожившие тяжёлую жизнь, во многих трудах, скорбях, нищете, в болезнях, перед смертью видят рай. И сокрушаются, что мало страдали и мало трудились, так велико утешение, которое даёт Бог тем, кто здесь страдал, но сохранил веру! А мы судим из своей песочницы... Там всё по-другому! 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

Ужасно, Ксюш, очень жаль, не могу прям спокойно твои сообщения про дочку читать..... 😔

Семья эта как раз не иногда в церковь ходит, а регулярно. Регулярно исповедуются, причащаются. Вместе с детьми читают Библию, молитвы, живут соответственно... Не знаю, как этотасе написать, ну ты понимаешь. Уже немного смирились что ли, приняли, тоже про Бога говорят, что ему, наверно, лучше знать... Только не делает это эту боль меньше, вот не делает. Никто не понимает, за что, почему, для чего, почему это лучше для них. Для этой женщины, которая с детства добрейшая, старательная, сочувствующая, преданная, любящая, никогда в помощи не откажет, ни слова за спиной злого не скажет, вот почему такой исход лучший для нее? Ну вот как им пересмотреть свой образ жизни, если они работают, помогают, ни вредных привычек, ни осуждения других, не изменяют, родню в беде не бросают, и не только родню, в Бога верят, живут и мыслят.., как надо.  Я всегда считала, что верю, часто мысленно обращаюсь, благодарю, прошу прощения, ребенка учу, чему могу, но в церковь редко хожу. Но и это как-то пошатываться стало... "Человек ничего не делает для Господа, и пусть не удивляется трудностям и скорбям" . Ну да....

Ну ладно, Ксюшеньк. Не хочу я на эту тему. Каждый верит, как может. Кто-то в церкви, кто-то дома. А кто-то вообще не верит. Ну что ж 🤷‍♀️

Девки это классно) у меня папа наоборот всегда дочь хотел и внучку очень хочет)

Слава Богу, что их семья истинно верующая. Но нам никогда не понять почему Бог допускает страдания, но Он - Бог, Ему виднее.

Очень хочу, чтобы ты, Катюш, не разочаровывалась в Боге. Я буду молиться, чтобы Господь благословил вашу семью еще одним ребеночком:molitva:

45 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утречко) девочки, я уже даже градусник проверила на обычной температуре -все работает, думала может сломался и только 36.6 показывает. 😄 

ох уж эта БТ, впервые такая у меня 

IMG_9027.png

Замечательная БТ (базальная температура), гормоны работают отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время всегда удивляют рассуждения о Боге и его видении. Что там все по -другому. Ну откуда кому знать, что там после смерти  и по-другому ли там вообще.

Вообще, темы про политику и религию считаются дурным тоном. 

Изменено пользователем @лина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Доброе утро, девочки!:smilie_girl_321:  У нас с мальчишками сегодня экватор, ровно 20 недель!💙💙 Всё вроде бы хорошо, ждем субботний скрининг!

Всем 20-недельный, двойной, мальчишеский :chih:, заражаемся:kiss2:

Поздравляю с экватором! Кулачки на хороший скрининг!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, @лина сказал(а):

 

Вообще, темы про политику и религию считаются дурным тоном. 

Темы могут быть разными и их обсуждение не может быть дурным тоном. Главное, чтобы не было споров и конфликтов в общении.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мы на узи были. Сынок 1720 гр, растет день в день. Нет уже опережения

Сынок - красавчик! Это уже третий скрининг, или просто УЗИ?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Сынок - красавчик! Это уже третий скрининг, или просто УЗИ?

Просто на узи ходили. Но у нас каждое узи как скрининг тк платно ходим и мериют и смотрят все. След узи через 3 нед пойдем в 34 нед

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, @лина сказал(а):

@семь-Я❤️ да, но есть понятие этикет. 

Серьезно!?🤭Мы тут сиси,цж и прочее обсуждаем.А тут за этикет заговорили😂

А вообще вроде как уже не чужие люди.И тут мысли у людей,разные.Больше не про спор,а про поддержку.

  • Нравится 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Очень хочу, чтобы ты, Катюш, не разочаровывалась в Боге. Я буду молиться, чтобы Господь благословил вашу семью еще одним ребеночком:molitva:

 

Спасибо. не знаю я про себя ничего) пока я разочаровалась в самой себе, в здоровье, в попытках "сделать" хотя бы беременность, не говорю уж о том ,чтоб доносить и родить

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, @лина сказал(а):

Делала тесты на овуляцию. На 14 дц еле заметная полоска была вторая, на 16 день цикла, вообще второй нет. Это нормально? 

А бт чего кажет?

3 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Спасибо. не знаю я про себя ничего) пока я разочаровалась в самой себе, в здоровье, в попытках "сделать" хотя бы беременность, не говорю уж о том ,чтоб доносить и родить

Солнце просто тебя:embrace:Я тебе очень сильно желаю лялю в пузике и родить долгожданное здоровое дитя:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@NastaPax ну это сайт по планированию, а не церковь, в конце концов.

@Kattrina верить надо в себя. У тебя детки есть? 

@NastaPax да ничего, обычнпя 1 фаза. Может еще рано, мб вообше не будет, а может тесты такие.

Изменено пользователем @лина
Ссылка на это сообщение
Только что, @лина сказал(а):

@NastaPax ну это сайт пл планированию, а не церковь, в конце концов

А что так сильно задевает?Пройти мимо ,не?И обсуждать что интересно.

Тыкать в людей пальцем  которые ничего плохого не хотели,тоже не очень красиво.Никогда от девочек ничего плохого не видела,только поддержка и добро.

Простите ,не смогла пройти мимо..

Если зайти на главную бэбиплана какие тут только темы не обсуждают.

Форум то открытый.А в домике тут уже сложились отношения ближе.Многие очень много времени друг-друга знают и пытаются поддержать как могут.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, NastaPax сказал(а):

А бт чего кажет?

Солнце просто тебя:embrace:Я тебе очень сильно желаю лялю в пузике и родить долгожданное здоровое дитя:molitva:

Спасибо🌷

10 минут назад, @лина сказал(а):

 

@Kattrina верить надо в себя. У тебя детки есть? 

Устала. Да, 1

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Поздравляю с экватором

Всем привет.

мы на узи были. Сынок 1720 гр, растет день в день. Нет уже опережения

С отличным УЗИ! Какие вы уже большие, ттт. 

У меня сегодня опять слабость, как-будто токс вернулся. И отвращение к еде, и запахи всякие противны. Эх.. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утречко) девочки, я уже даже градусник проверила на обычной температуре -все работает, думала может сломался и только 36.6 показывает. 😄 

ох уж эта БТ, впервые такая у меня 

IMG_9027.png

Ты словила дзэн😁

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! 

Я пропащая 🤣 с этой работой, закрутилась капец, эти дни отдыхаю и с новыми силами за отчёт по гранту... 

Скажите, девочки, новую хозяюшка выбрали? Кому написать, чтобы меня в списки добавили? А то я опять опаздаю как всегда 😁

 

 

А ещё, как думаете, если пик на тесте на овуляцию был вчера днём, а ПА был в 2 часа ночи сегодня, мы же успели? 😁

Ощущение, что овуляция где-то ночью была. 

Изменено пользователем Ленусьена//
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@NastaPax ну бред читать мне совсем неинтересно. И не надо мне рот затыкать. Мое мнение,что хочу,то и говорю. Сами мимо идите

@Kattrina у меня их вообще нет. Я не унываю. Ну что сделаешь тут? Только верить,что все будет. Ну а если нет, значит другой целью займусь

Кстати, кто по амг кто переживал. В телеге в теме для экошек девушка сдала его в 3 лабораториях. В инвитро самый высокий оказался, причем прилично

Изменено пользователем @лина
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девушки. Была я на повторном УЗИ, эндометрий так и остался 5 мм соответствует 1 фазе, фолликул вырос на 2 мм и теперь 14 ((, зато появился новый, которого не было и сразу 8 мм. Также принимаю утрик 200/2 р. 

Планы такие: утрик пока оставить, через неделю (если не пойдут месяки) ещё раз на УЗИ, у меня надежда именно на новый фолликул, который появился и растёт по 2мм в день, может удастся его подрастить... 

Но как нарастить эндометрий? Наверное ему мешает утрик, но брось его и сразу пойдут месячные. Посоветуйте что-нибудь.. . 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, @лина сказал(а):

читать мне совсем

 

12 минут назад, @лина сказал(а):

ну бред читать мне совсем неинтересно

Красота в глазах смотрящего.

Можно ещё не читать,тож вариант 👍

9 минут назад, @лина сказал(а):

не надо мне рот затыкать

Рот я никому не затыкаю, а вот вы пытаетесь.Грубость наше всё,да?

11 минут назад, @лина сказал(а):

Сами мимо идите

Всего хорошего 🌹

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@NastaPax перечитайте свои сообщения. Как мне отвечают, так и я. А грубости тут нет. И идите мимо, еще раз повторяю.

Изменено пользователем @лина
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...