Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

@@лина ех.. тоже жду

Уже все графики пересмотрела на О 10 ДЦ чуть чуть но падение в 90% есть.

Я очень хочу, чтобы этот цикл 🍀 был удачным. Так как времени ни так много у меня, в силу возраста, чтобы родить и поднять малышку (ша)

Я еще из последних сил, верю в чудо :girl_in_love_2:

Девочки, спасибо что поддерживаете меня.. 

Только тут вижу поддержку, мужа и дочки 

Мама говорит, зачем тебе это надо в 3й раз входить в кабалу на 18 лет . Подруга (она старше меня на 2 года) тоже не поддерживает :cry:. Говорит .. ты о внуках думай ..

Если муж молодой, не означает что нужно рожать . 
Другая (с гимнастики дочки ) ровесница со мной, тоже начала.. ты уже старая, куда собиралась?! 🤦🏼‍♀️☺️

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение

@Ninel_solnze меня убивают такие советчики. Будто мы считать не умеем, и не понимаем, сколько нам будет, когда ребёнку будет 18, а плюсом он ещё лет 7 будет нуждаться в поддержке. 

Ждут, что мы ответим: о! Точно, спасибо. Я об этом не подумала, а ты раскрыла мне глаза. 

И да. Я тоже старая для рождения детей. Законы природы. Тоже будто мы не знаем. 

Рррр! На таких советчиков. 

Кстати, человек единственное млекопитающее, у которого возраст жизни не равен фертильному. Обычно, когда животное не может приносить потомство - оно умирает. 

Изменено пользователем Yagodka45
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

@@лина ех.. тоже жду

Уже все графики пересмотрела на О 10 ДЦ чуть чуть но падение в 90% есть.

Я очень хочу, чтобы этот цикл 🍀 был удачным. Так как времени ни так много у меня, в силу возраста, чтобы родить и поднять малышку (ша)

Я еще из последних сил, верю в чудо :girl_in_love_2:

Девочки, спасибо что поддерживаете меня.. 

Только тут вижу поддержку, мужа и дочки 

Мама говорит, зачем тебе это надо в 3й раз входить в кабалу на 18 лет . Подруга (она старше меня на 2 года) тоже не поддерживает :cry:. Говорит .. ты о внуках думай ..

Если муж молодой, не означает что нужно рожать . 
Другая (с гимнастики дочки ) ровесница со мной, тоже начала.. ты уже старая, куда собиралась?! 🤦🏼‍♀️☺️

Не слушай никого. Дело не в том, что муж молодой или старше. Дело в том, что вы оба хотите общего малыша. Хотеть быть мамой в любом возрасте это для женщины прекрасно и здорово. 

Так хочется всех псевдозаботливых послать на три буквы. Вот реально. 
У меня ситуация один в один если что. 

Недавно парикмахер моя спросила: он (муж) что тебя прям заставляет на ЭКО идти?! 
Я от неожиданности даже не разозлилась. Просто в голове - шта?!?!?

3 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

@Ninel_solnze меня убивают такие советчики. Будто мы считать не умеем, и не понимаем, сколько нам будет, когда ребёнку будет 18, а плюсом он ещё лет 7 будет нуждаться в поддержке. 

Ждут, что мы ответим: о! Точно, спасибо. Я об этом не подумала, а ты раскрыла мне глаза. 

Плюс стопятьсот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люди всегда найдут что посоветовать в любой ситуации.Ну эт ток невоспитанные и возвашающие свое "я считаю"!

У меня мама забер с мужем своим,когда у меня уже двое было.Не помню сорок с чем-то ей было.К сожалению миома была большая и малыш на 8 нед замер((((

Потом вообще матку удалили(((

А муж ее очень любит со студенчества(сошлись они после 40).

Он так мечтал о совместном, даже уже о сур маме думал.И так ему горько что у них нет совместного(((

Вот это точно печально..

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, @лина сказал(а):

@Ninel_solnze а зачем вы всем рассказываете? Особенно подругам и знакомым? Меньше знают, крепче спят

Согласна. Мы вообще никого не посвящали в то, что планируем.  Родители сами заметили живот уже после 2 скрининга только. А о потерянной в 2022 году девочке рассказала матери и свекрови только уже после рождения сына.

Я после КС два раза в больнице лежала с эндометритом, так мать меня каждый раз спрашивает, а зачем оно мне было надо 🤦‍♀️лишний раз убеждаюсь, как же правильно мы сделали, что о беременности не знал вообще никто, включая родителей. Спокойно ходила, не слушая весь этот бред. Я и без них знаю, что старая уже 😄только это не их дело!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Согласна. Мы вообще никого не посвящали в то, что планируем.  Родители сами заметили живот уже после 2 скрининга только. А о потерянной в 2022 году девочке рассказала матери и свекрови только уже после рождения сына.

Я после КС два раза в больнице лежала с эндометритом, так мать меня каждый раз спрашивает, а зачем оно мне было надо 🤦‍♀️лишний раз убеждаюсь, как же правильно мы сделали, что о беременности не знал вообще никто, включая родителей. Спокойно ходила, не слушая весь этот бред. Я и без них знаю, что старая уже 😄только это не их дело!

Маме я скажу когда надо будет с роддома идти🤭🤭🤭🤭🤭

Хотя это проблематично,видимся постоянно😬

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Только что, NastaPax сказал(а):

Маме я скажу когда надо будет с роддома идти🤭🤭🤭🤭🤭

Хотя это проблематично,видимся постоянно😬

Ну вот и я максимально старалась оттянуть этот момент с родителями 😄 

Из друзей вообще никто не знал. Зато потом знатно все обалдели, когда я написала, что стала мамой в 3 раз 😄 и вот тут уже никто не спросил, зачем, а просто все поздравляли и поддерживали, как же круто, что мы решились на это😄

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, @лина сказал(а):

@Ninel_solnze а зачем вы всем рассказываете? Особенно подругам и знакомым? Меньше знают, крепче спят

Подруга.. с детства.. я не ожидала от нее реакции такой, когда узнала тогда что я Б. Я хотела поделиться радостной новостью. А встретила негатив. 

А знакомые.. так я и не говорилв что планирую  … она просто , когда увидела 2го мужа молодого… вот и сказала что наверно теперь еще родить ему надо?! Я сказала , если забеременею - рожу. А она в ответ что старая 🙄

Мама высказалась , когда я в больницу попала с ЗБ. До этого она не знала. Я не говорила. 

Я вообще не распространяюсь, что планируем. Никому не говорим. Мать чувствует и иногда проскальзывает- живи для себя. Даже свекровь в голову не берет что мы планируем. Моя свекровь старше меня ровно на 10 лет (мы в один день родились 😁)

А подруга с которой я дружу 40 лет, даже не знает что у меня ЗБ, так как после той реакции, я избегаю общения 

32 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Согласна. Мы вообще никого не посвящали в то, что планируем.  Родители сами заметили живот уже после 2 скрининга только. А о потерянной в 2022 году девочке рассказала матери и свекрови только уже после рождения сына.

Я после КС два раза в больнице лежала с эндометритом, так мать меня каждый раз спрашивает, а зачем оно мне было надо 🤦‍♀️лишний раз убеждаюсь, как же правильно мы сделали, что о беременности не знал вообще никто, включая родителей. Спокойно ходила, не слушая весь этот бред. Я и без них знаю, что старая уже 😄только это не их дело!

Вот, после всего … я сказала мужу, если малыш решит к нам прийти, в нашу семью-  никому, даже родителям.. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ninel_solnze сказал(а):

Мама высказалась , когда я в больницу попала с ЗБ. До этого она не знала. Я не говорила. 

Мне чистку в 2022 году делали в день моего рождения. Исполнялось 39 лет. Мы планировали в этот день с детьми в аквапарк идти. А в итоге накануне вечером я уехала в стационар. Сказали детям, что срочная командировка и в аквапарк пойдём потом. 

Помню, перед контрольным узи врач заметила, что у меня ДР, у неё аж у самой слезы навернулись. Залезла на кресло, наркоз надо, а у меня слезы текут. Анестезиолог ещё - хватит реветь, сейчас сопли будут, чем будешь дышать. 

Так вот мать мне звонила поздравляла. И не заметила. Я старалась говорить бодро. Куча народу звонили и писали. Это был ад... 

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Kattrina сказал(а):

@семь-Я❤️ привет, все нормально. Пережила, постарела на год, живу дальше. Все как обычно.

Многие из нас пережили несколько ЗБ, но  мы все равно продолжаем надеяться и верить в своих малышей!:molitva::smilie_girl_321:

9 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Всем привет! 

Мы вчера прошли первый скрининг.  :) Увидела своего малыша. :kiss2: Всё у нас хорошо. :molitva:КТР 7,1 , твп 2,1, чсс 162. По крови все риски низкие. Срок по М 12+2, по УЗИ 13+2, пдр по УЗИ на 31.10. Сделала фото и видео малыша. :love: Теперь можно немного выдохнуть. 

На всех планюшек заразный-призаразный аппппчииии! :chih::chih::chih:

8 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Узист сказала, что пол малыша узнавать после 16 недель. Сейчас ещё точно не сказать. 

Чудесные новости, поздравляю тебя, дорогуль!!!:kiss2:! Большое спасибо за чих и лёгких тебе неделек:molitva:

8 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

в это время растёт и развивается маленькая жизнь. Это неописуемо, Божья воля, Его рука. :molitva:

Да, всё в Божьих руках!

7 часов назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

 

Сегодня температура прям хорошо выросла но тест /

Может малыш прикрепился только вчера, до 12 дпо есть шанс на // !!!:kulachki:

5 часов назад, Anna47 сказал(а):

Привет) Наверное уже не успела с ответом, малышке 1,5 месяца. Зовут Вера, родилась 10.03.2024. Не успеваю на БП заходить)) 

Пока заглянула, закидаю всех полными девчачими памперсами😊 Ловите 💫

Привет, Анечка:embrace:, спасибо за чих!   Спокойных вам с Верочкой ночек!:smilie_girl_321:

4 часа назад, Sun194 сказал(а):

Всем привет и ещё один чих!

Я сегодня была на втором скрининге. Всё у дочи отлично, не придраться 😍 Растем, ПДР мне сказали сейчас ставят строго по первому скринингу. Хотя сегодня, например, не 13.09, а 15.09 программа считает, всё равно будут врачи теперь до родов ориентироваться на первую дату. А я ну никак с ней не согласна и вообще по месячным 19-20 сентября считаю) Вот посмотрим как будет)

По поводу шевелюшек. У меня сейчас плацента по передней стенке, прошлую беременность была по задней. Я вообще разницы не заметила - около 16 недель начала чувствовать в обоих случаях и характер шевелений одинаковый, никак плацента не мешает нашим ручкам и ножкам)

Ааапхииии на весь домик ловите 😘😘😘

С отличным скринингом, храни вас Господь:molitva:

2 часа назад, Ninel_solnze сказал(а):

.Врач сказала на узи лучше во вторник 9ДПО будет. Посмотрят что и как …

Много :kulachki: на Узи!

1 час назад, Ninel_solnze сказал(а):

е

 

Мама говорит, зачем тебе это надо в 3й раз входить в кабалу на 18 лет . Подруга (она старше меня на 2 года) тоже не поддерживает :cry:. Говорит .. ты о внуках думай ..

Если муж молодой, не означает что нужно рожать . 
Другая (с гимнастики дочки ) ровесница со мной, тоже начала.. ты уже старая, куда собиралась?! 🤦🏼‍♀️☺️

 

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

@Ninel_solnze меня убивают такие советчики. Будто мы считать не умеем, и не понимаем, сколько нам будет, когда ребёнку будет 18, а плюсом он ещё лет 7 будет нуждаться в поддержке. 

Ждут, что мы ответим: о! Точно, спасибо. Я об этом не подумала, а ты раскрыла мне глаза. 

И да. Я тоже старая для рождения детей. Законы природы. Тоже будто мы не знаем. 

Рррр! На таких советчиков. 

Кстати, человек единственное млекопитающее, у которого возраст жизни не равен фертильному. Обычно, когда животное не может приносить потомство - оно умирает. 

Очень раздражают такие бестактные люди!!!!!!  Кому какая разница сколько я детей буду рожать?! Это только нам с мужем решать!

 

Привет, девочки, всех с Вербным воскресеньем!:love:

hacuq.gif

15 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

 

Вот, после всего … я сказала мужу, если малыш решит к нам прийти, в нашу семью-  никому, даже родителям.. 

Правильно!

  • Нравится 3
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Многие из нас пережили несколько ЗБ, но  мы все равно продолжаем надеяться и верить в своих малышей!:molitva::smilie_girl_321:

 

Ну да. Наверно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я только сейчас прочитала в справке, которую мне выдали по результатам первого скрининга, что нас записали на второй скрининг на 14.06. на 18 ч. Понятно, что поедем мы не к этому времени, а днём, иначе из города потом не выберемся. 

Второй скрининг у них можно пройти после 14 ч. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Надо верить, Кать!... 

Даже когда всё против, всё рушится и руки опускаются! 

Придёт время, нагрянет климакс, и всё станет по-другому. Внуки, хозяйство, смирение и благодарность. 

А пока не нагрянул, надо верить! И действовать, если есть финансовая возможность и поддержка мужа. 

У меня вот ни того, ни другого нет, и здоровья нет, но я всё равно позволяю мечте жить! Ну, не сбудется, зато буду вспоминать с улыбкой, что до последнего допускала возможность, не препятствовала и верила в глубине души, что Господь всё устроит. 

Он и устроит! Так, как мне лучше и полезнее. И не только мне, но и моим близким, потому, что я не сама по себе... 

Стишок о мечте... 

Посвящается всем, кто живёт в домике, и тем, кто забегает на огонёк. Пусть ваша мечта сбудется! 

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Моя горькая, светлая
И святая мечта! 
Моя песня заветная, 
Для других неприметная, 
Словно воздух, чиста, 

Словно солнце, лучистая, 
Ты мне крылья дала! 
И горячими искрами
Развеселыми, быстрыми, 
Моё сердце зажгла

Как маяк, ты надеждою
Ярко светишь вдали
И к тебе неизбежно я,
Всё шагаю по-прежнему, 
Чуть касаясь земли... 

Пусть всё против, и рушится, 
Пусть проходят года... 
Ну, а вдруг ты и сбудешься! 
Может, всё таки сбудешься, 
Золотая мечта! 
(16.04.24) 

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

++++++++

Стих, как всегда бесподобен👍👍👍 Заберу себе в график. 

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Привет девочки) у меня новый цикл) 

С новым полосатым циклом ✌️✌️✌️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Надо верить, Кать!... 

Даже когда всё против, всё рушится и руки опускаются! 

Придёт время, нагрянет климакс, и всё станет по-другому. Внуки, хозяйство, смирение и благодарность. 

А пока не нагрянул, надо верить! И действовать, если есть финансовая возможность и поддержка мужа. 

У меня вот ни того, ни другого нет, и здоровья нет, но я всё равно позволяю мечте жить! Ну, не сбудется, зато буду вспоминать с улыбкой, что до последнего допускала возможность, не препятствовала и верила в глубине души, что Господь всё устроит. 

Он и устроит! Так, как мне лучше и полезнее. И не только мне, но и моим близким, потому, что я не сама по себе... 

Стишок о мечте... 

Посвящается всем, кто живёт в домике, и тем, кто забегает на огонёк. Пусть ваша мечта сбудется! 

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Моя горькая, светлая
И святая мечта! 
Моя песня заветная, 
Для других неприметная, 
Словно воздух, чиста, 

Словно солнце, лучистая, 
Ты мне крылья дала! 
И горячими искрами
Развеселыми, быстрыми, 
Моё сердце зажгла

Как маяк, ты надеждою
Ярко светишь вдали
И к тебе неизбежно я,
Всё шагаю по-прежнему, 
Чуть касаясь земли... 

Пусть всё против, и рушится, 
Пусть проходят года... 
Ну, а вдруг ты и сбудешься! 
Может, всё таки сбудешься, 
Золотая мечта! 
(16.04.24) 

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

:smilie_girl_321:Настя, твои стихи такие душевные, всегда откликаются:heart:

28 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Привет девочки) у меня новый цикл) 

с новым циклом крошка! БЕРЕМЕННЫМ!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Надо верить, Кать!... 

Даже когда всё против, всё рушится и руки опускаются! 

Придёт время, нагрянет климакс, и всё станет по-другому. Внуки, хозяйство, смирение и благодарность. 

А пока не нагрянул, надо верить! И действовать, если есть финансовая возможность и поддержка мужа. 

У меня вот ни того, ни другого нет, и здоровья нет, но я всё равно позволяю мечте жить! Ну, не сбудется, зато буду вспоминать с улыбкой, что до последнего допускала возможность, не препятствовала и верила в глубине души, что Господь всё устроит. 

Он и устроит! Так, как мне лучше и полезнее. И не только мне, но и моим близким, потому, что я не сама по себе... 

 

Ай, да ну все. Во что верить-то, что к пенсии рожу? Поздно я не буду. Я не отношусь к этому отрицательно, но у меня здоровья нет. Финансовая возможность что-то делать есть, только она все равно не позволит сделать мои клетки лучше. Может, что и возьмет и получится, конечно, подожду, пока мне не поздно. Но сейчас я на том этапе, когда не верю вообще ни во что.

По поводу устроит, как лучше... Почему, например, он устроил так, что моя подруга хотела большую семью, легко беременела и родила троих сыновей.... двое из которых с инвалидностью!? Ей что так лучше всего было бы что ли, теперь жить с мыслью, что она похоронит двоих сыновей? Ни они ее в старости, а она их, да еще и молодых. Это самый лучший и полезный вариант....

Ну короче, вот так.

Стих классный

Изменено пользователем Kattrina
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...