Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

50 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Всем привет! 

Мы вчера прошли первый скрининг.  :) Увидела своего малыша. :kiss2: Всё у нас хорошо. :molitva:КТР 7,1 , твп 2,1, чсс 162. По крови все риски низкие. Срок по М 12+2, по УЗИ 13+2, пдр по УЗИ на 31.10. Сделала фото и видео малыша. :love: Теперь можно немного выдохнуть. 

На всех планюшек заразный-призаразный аппппчииии! :chih::chih::chih:

Судя по Чсс , в животе девочка?! ;):confusion:

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

У нас всё хорошо. На УЗИ врач понравилась, говорила всё чётко, всё замеры, положение и т п. И кровь взяли хорошо, молодцы. А вот врач гинеколог странная, как по мне, всё допытывалась, что и как, даже про способ предохранения спросила. :Crazy:Я ей говорю, планировали мы, не предохранялись. Она переспросила, сделала удивлённый вид, ну видно, что что-то с ней не так. Потом она ещё меня расспрашивала про старших детей, искала хоть что-то, к чему можно прицепиться. "Отстань от меня, женщина", крутилось у меня в голове. :Crazy: А когда врач мне сказала, что назначила приём на второй скрининг, я ей неожиданно сказала - не к вам, надеюсь? :DОна - гммм, нет, не ко мне, раз вы не хотите, но в наш центр. Я - ок, мы тогда приедем. :hohot: В общем центр этот ну для УЗИ и кровь сдать - хорошо, а всё остальное - на троечку. В том числе место расположения, ужасные многочасовые очереди, маленькое фойе, узкие коридоры, и самое обидное - мужей не пускают, все ждут в фойе, на улице. Я уж про врача молчу, ладно, бывает, бесплатный приём. На скрининге мы были в общей сложности 5 часов. Долго ждали результатов крови. 

Нет, на нипт мы не идём. Показаний нет, ттт. Как и к генетику. Нас не отправили, к счастью. 

Как говорит моя гиня из ОММ - нам с Флотской нужны результаты узи, там сидят специально обученные обезьяны, натасканные на замеры :Crazy:

Слава Богу, что всё хорошо!!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Жемчужина87 сказал(а):

Узист сказала, что пол малыша узнавать после 16 недель. Сейчас ещё точно не сказать. 

Ого. Мне в 10 году в 12 недель сказали пол.. ну у меня не стеснялась видимо дочь :D

Ждем тогда … скоро-скоро узнаете кто в домике :kiss2:живет 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Всем привет! 

Мы вчера прошли первый скрининг.  :) Увидела своего малыша. :kiss2: Всё у нас хорошо. :molitva:КТР 7,1 , твп 2,1, чсс 162. По крови все риски низкие. Срок по М 12+2, по УЗИ 13+2, пдр по УЗИ на 31.10. Сделала фото и видео малыша. :love: Теперь можно немного выдохнуть. 

На всех планюшек заразный-призаразный аппппчииии! :chih::chih::chih:

Поздравляю🎉🎊

53 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

У нас всё хорошо. На УЗИ врач понравилась, говорила всё чётко, всё замеры, положение и т п. И кровь взяли хорошо, молодцы. А вот врач гинеколог странная, как по мне, всё допытывалась, что и как, даже про способ предохранения спросила. :Crazy:Я ей говорю, планировали мы, не предохранялись. Она переспросила, сделала удивлённый вид, ну видно, что что-то с ней не так. Потом она ещё меня расспрашивала про старших детей, искала хоть что-то, к чему можно прицепиться. "Отстань от меня, женщина", крутилось у меня в голове. :Crazy: А когда врач мне сказала, что назначила приём на второй скрининг, я ей неожиданно сказала - не к вам, надеюсь? :DОна - гммм, нет, не ко мне, раз вы не хотите, но в наш центр. Я - ок, мы тогда приедем. :hohot: В общем центр этот ну для УЗИ и кровь сдать - хорошо, а всё остальное - на троечку. В том числе место расположения, ужасные многочасовые очереди, маленькое фойе, узкие коридоры, и самое обидное - мужей не пускают, все ждут в фойе, на улице. Я уж про врача молчу, ладно, бывает, бесплатный приём. На скрининге мы были в общей сложности 5 часов. Долго ждали результатов крови. 

Нет, на нипт мы не идём. Показаний нет, ттт. Как и к генетику. Нас не отправили, к счастью. 

У нас всех после 35 к генетику отправляют

25 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Узист сказала, что пол малыша узнавать после 16 недель. Сейчас ещё точно не сказать. 

Мне на первом скрининге сказали😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ирина886 сказал(а):

У нас всех после 35 к генетику отправляют

У нас только по результатам первого скрининга. Вчера, пока я в очереди на УЗИ сидела, одну девочку направили на амнио. ( А буквально за несколько минут до этого мы с ней общались, молодая девушка с небольшими проблемами по женски, полная оптимизма и вот такое... Очень желаю, что всё у неё было хорошо. И вообще пусть у всех нас всё будет хорошо. :molitva:

Девочки, я что-то забыла уже что это означает, если малыш по передней стенке матки, то шевелюшки ощущаешь раньше или позже? :think1:

6 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Мне на первом скрининге сказали

У меня по ощущениям мальчик будет. :smilie_girl_321: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

У нас только по результатам первого скрининга. Вчера, пока я в очереди на УЗИ сидела, одну девочку направили на амнио. ( А буквально за несколько минут до этого мы с ней общались, молодая девушка с небольшими проблемами по женски, полная оптимизма и вот такое... Очень желаю, что всё у неё было хорошо. И вообще пусть у всех нас всё будет хорошо. :molitva:

Девочки, я что-то забыла уже что это означает, если малыш по передней стенке матки, то шевелюшки ощущаешь раньше или позже? :think1:

У меня по ощущениям мальчик будет. :smilie_girl_321: 

По передней позже, он ножками вовнутрь получается, у меня старшая по передней, шевелюхи после 18 недель, младшие обе по задней, шевелюхи на 16-ой

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

У нас только по результатам первого скрининга. Вчера, пока я в очереди на УЗИ сидела, одну девочку направили на амнио. ( А буквально за несколько минут до этого мы с ней общались, молодая девушка с небольшими проблемами по женски, полная оптимизма и вот такое... Очень желаю, что всё у неё было хорошо. И вообще пусть у всех нас всё будет хорошо. :molitva:

Девочки, я что-то забыла уже что это означает, если малыш по передней стенке матки, то шевелюшки ощущаешь раньше или позже? :think1:

У меня по ощущениям мальчик будет. :smilie_girl_321: 

У нас кровь на пороки делают 10 дней. 

Ссылка на это сообщение

@V.i.k.i.1991 ждём, ещё не все потеряно. 

У меня тоже 11дпо. но тесты не мочу. при бер у меня выше 37. к тут грустно пока. да, может быть по-разному. но ощущение пролёта все таки. да и не особо надеялась. па за 5-6дней до О

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

По передней позже, он ножками вовнутрь получается, у меня старшая по передней, шевелюхи после 18 недель, младшие обе по задней, шевелюхи на 16-ой

Поняла. Спасибо. 

48 минут назад, Ирина886 сказал(а):

У нас кровь на пороки делают 10 дней. 

У нас три часа. Ждёшь результаты, потом уведомление приходит в ТГ, а затем ждёшь вызова Г. Поэтому и получилось общее время прохождения скрининга 5 часов. 

44 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

@Жемчужина87 поздравляю! Представляю, как теперь легко на душе. 

Вы с малышом умнички! 

Спасибо. 

Пусть твой протокол будет удачным! :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

@Ninel_solnze Доброе утро!

Сегодня температура прям хорошо выросла но тест /

Привет :girl_bye:Так.. погоди. У тебя 2 раза небольшое падение температуры, а сегодня прям скачок….  может Из было вчера. Не опускать нос. Мочи вечером. Лучше тесты с чувст 10 в начале (но это мое мнение) 

41 минуту назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@V.i.k.i.1991 ждём, ещё не все потеряно. 

У меня тоже 11дпо. но тесты не мочу. при бер у меня выше 37. к тут грустно пока. да, может быть по-разному. но ощущение пролёта все таки. да и не особо надеялась. па за 5-6дней до О

Ой 5-6 дней до О 🤷. Процент очень маленький . Но а вдруг , хорошая сперма мужа и дождуться королеву :confusion:
Я тоже интересовалась , ну почему БТ (базальная температура) так себя ведет?! Читала форумы и ответы на вопрос. Все там пишут одно . 1 - Из, но тогда в основном рост идет на вверх.. и 37 и выше. 2- это всё . Не оплодотворилось и организм готовится к КД, Там в основном БТ гуляет от 36,8 до 37.. Это без поддержки прогестерона. 

Изменено пользователем Ninel_solnze
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Всем привет! 

Мы вчера прошли первый скрининг.  :) Увидела своего малыша. :kiss2: Всё у нас хорошо. :molitva:КТР 7,1 , твп 2,1, чсс 162. По крови все риски низкие. Срок по М 12+2, по УЗИ 13+2, пдр по УЗИ на 31.10. Сделала фото и видео малыша. :love: Теперь можно немного выдохнуть. 

На всех планюшек заразный-призаразный аппппчииии! :chih::chih::chih:

С хорошим скринингом! Растите и дальше красивыми, здоровыми! Спасибо, за чих!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Посмотри в аптеках. Может на сайтах есть . А пока придет через 3 дня там уже и чувств 20-25 нормально будет 

1 минуту назад, Yagodka45 сказал(а):

Ой, эти реагентят через раз. (((

У меня не реагентили тьфу тьфу 

Изменено пользователем Ninel_solnze
Ссылка на это сообщение

Видимо от партии зависит, как мама чек :girl_cool:

Да многие тесты имеют процент не качественности. Раньше вот показывали точно. Сейчас столько подделок, что не знаешь что попадет 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...