Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

я вчера на узи была, эндик 9мм. знаю, что тонковат. но он и не отличался пышностью никогда. 

Screenshot_20240427_104313_com.android.chrome_edit_1713616804430183.jpg

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

@Ко-ро-лев-ная не кому это не говорю, чтоб не подумали сумасшедшая. 
Просто увидела что @Чудесное было время описывает что ребенок ночами ходит и тд.. я вспомнила себя. 
Я с октября 22 года отказалась пользоваться этим даром .. так как это плохо для ауры. Тем более я планирую 👶. Это вредно. Я тут в Армении, и нет соприкосновения с прошлой жизнью.. мало пью.. Нынешний муж сначала испугался , что когда на могиле его отца и бабки я заговорила в марте 22 года. Я же не рассказывала ему, что могу. И рассказала через бабку про всех его родственников и даже имена. И еще бабка сказала… передай маме.. пусть бережет мать, сердце может не выдержать .. это было март 22 года . Костя приехал, матери рассказал. Та говорит… у нее нет проблем с сердцем и посмеялась . 5 июня в этот же 22 год, мать её увезли на скорой… умерла… не успели .. инфаркт . 
Девочки… мне это не нужно. Но почему именно я? Я не знаю 🤷. Поэтом избегаю всего, что может опять активировать 

@семь-Я❤️ ничего не делать сказали в церкви. Это не грех. Дан дар, значит богом . Сказали аккуратно , чтоб черти не пристали на кладбище…. Вот и сказали после прийти и холодный душ обязательно. У меня в квартире иконы стоят. 
Мне не нужно никого вызывать, ни обряды , ни свечки… это все шоу на телевизоре.
В жизни это проще . Я прихожу на могилу, дотрагиваюсь до надписи на могиле и все… пошел контакт… иногда до земли на могиле достаточно. 

Так лекго - дотрагиваешься и все - пошел контакт. Интересно... 

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Ninel_solnze сказал(а):

Судя по разнице температур , прогик работает. Может эндометрий не качественный . Мне в тот раз девочки подсказали посмотреть его. Трехслойный, и его размер. Я поэтому узи начала делать с4-5 Дц чтоб контролировать 

@V.i.k.i.1991 я тут прочитала статью… и вот что выделила:

Созревание ооцита происходит не в каждый менструальный цикл. Поэтому при соблюдении всех условий беременность в этот цикл не наступит. В норме ооцит может не созревать не более 2-3 раз за год, 4 и более раз является патологией.

Если овуляция есть, но нет зачатия, то проблема может быть в некачественном ооците, плохом качестве сперматозоидов, генетических аномалиях зиготы. Для зачатия необходим зрелый ооцит и зрелые подвижные сперматозоиды. Если присутствуют генетические нарушения оплодотворённая яйцеклетка не сможет закрепиться в матке и выйдет с менструальной кровью. Женщина при этом может и не догадываться, что беременность была.

Поэтому я вот тоже думаю, у меня О по тестам почти каждый  месяц (1-2 пропуск) и СГ у мужа 👍, и я вся проверена вдоль и поперек , но Б не наступает в последние полгода . И думаю что у меня не качественный ооцит созревает и часто (тк мне 40++++) ,поэтому и не получается. Надо чтоб дозрел, и не было нарушений 

Качество як никак не проверить, только на ЭКО с пгд. Повлиять на качество мы не можем. Чтобы прийти к такому выводу, что причина отсутствия беременности может быть из-за некачественной як, надо проверить матку( гистера), сдать кровь на  гемостаз, фолатный цикл, афс, сдать прог на 7 ДПО, проверить кариотип супругов. И если это все в норме, то можно подумать, что дело в як. И тогда идти на ЭКО с пгд. Овуляция по тестам это не значит, что она на самом деле есть. Только УЗИ может подтвердить. То, что ты считаешь, УЗИ и гормоны( это "вся проверена вдоль и поперек") у тебя даже минимум не сделан. Ты писала, что у тебя проблема в бхб. И очередной раз мой совет обследоваться по- нормальному и не тратить драгоценное время 

Изменено пользователем Nazh
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ninel_solnze сказал(а):

А если не пить, то надо на могилу 🙁 Мертвые там говорят все, как шопот.

Интересно говорят ли младенцы... Хотела бы весточку от своего 💔

29 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):
1 час назад, _felix_ сказал(а):

У моей мамы вчера ДР был))

С прошедшим днем рождения твою мамуличку! image.png.c7b217a4e23795fbf691897f85a9cfe6.pngКрепкого ей здоровья и долгих лет жизни!

Спасибо, Ксюш!

28 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

Присоединясь к поздравлениям 🌺

Благодарю 🍀 

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко. Я чет так расстроилась сегодня( Позавчера же сделала одну процедуру кавитации и врач предупредила, что может быть немного выделений. В тот день было немного коричневых, вчера тоже коричневые - буквально пару капель, а сегодня с утра прям алые ниточки( надеюсь я одной этой процедурой хуже не сделала себе(((

А еще у меня график такой ровный:D

Снимок.JPG

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Так лекго - дотрагиваешься и все - пошел контакт. Интересно... 

Мне не нужно никаких обрядов. Идешь с определения настроем. 
Вы шоу смотрите и думает с бубном надо прыгать или свечки, кровь пускать .. может кому то это и надо … Но это шоу все по телевизору. 
У меня ограниченная возможность… что дано, то дано. 

30 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

я вчера на узи была, эндик 9мм. знаю, что тонковат. но он и не отличался пышностью никогда. 

Screenshot_20240427_104313_com.android.chrome_edit_1713616804430183.jpg

Может я что то пропустила. А О была?

Ссылка на это сообщение

Знаете … я знаю что тут Nash вся исходится от 💩, в мой адрес. Я ее поставила в игнор, чтобы не читать бред в мой адрес женщины, у которой все «не хорошо» в жизни и нехватка кому бы яд закинуть. 
Я не хочу её читать и портить себе настроение . 
Запомни - смеется тот, кто смеется последний 😉
Удачи тебе при этом желаю 🍀

7 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Ninel_solnze была. вчера на узи подтвердили. жт 20*18

Тогда ждем 🤞
 

Девочки , так хочется что у вас, все западения Бт были предвестниками малыша, который крепится к мамочке . И чтоб на все 9 месяце :molitva::love:

От чистого сердца желаю. :kiss2:Читаю Вас и сама планирую и понимаю, как же детки наши тяжело нам даются 

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

ради интереса просмотрела СГ бывшего мужа. сначала все плохо было (агглютинация, гиперспермия,), потом улучшение заметное. а последнее нормозооспермия, по крюгеру 51%:D

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

Знаете … я знаю что тут Nash вся исходится от 💩, в мой адрес. Я ее поставила в игнор, чтобы не читать бред в мой адрес женщины, у которой все «не хорошо» в жизни и нехватка кому бы яд закинуть. 
Я не хочу её читать и портить себе настроение . 
Запомни - смеется тот, кто смеется последний 😉
Удачи тебе при этом желаю 🍀

Тогда ждем 🤞
 

Девочки , так хочется что у вас, все западения Бт были предвестниками малыша, который крепится к мамочке . И чтоб на все 9 месяце :molitva::love:

От чистого сердца желаю. :kiss2:Читаю Вас и сама планирую и понимаю, как же детки наши тяжело нам даются 

Бред я в этом сообщении прочитала)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

ради интереса просмотрела СГ бывшего мужа. сначала все плохо было (агглютинация, гиперспермия,), потом улучшение заметное. а последнее нормозооспермия, по крюгеру 51%:D

Ждем 🤞. Подожди. У тебя только вчера БТ (базальная температура) рухнула, а сегодня на вверх пошла 

Скоро я буду нервничать :girl_wacko:. У меня 6ДПо 

Мой график как будто я влезаю в гору.. 

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ninel_solnze сказал(а):

@Чудесное было времяПоэтому не которые дети ходят ночью, разговаривают с кем то. Некоторые соскакивают с кровати и сидят смотрят в точку, и не реагируют на общение. А когда приходят в себя говорят что видят тень в углу. 
 

Самое главное,  чтоб ребенок был здоров :kiss2:
 

Доброе утро!

Там по описанному у девочки состояние к сожалению действительно больше похоже на эпелептические приступы. Все кто сталкивались, сразу узнали. Мы тоже сталкивались в своей жизни. Бывали у дочки в 17-18 лет, потом слава богу прекратились. Поставили судорожный синдром. Назначили принимать лекарства, пьем до сих пор и вероятно будет пить всю жизнь. Причину в итоге так и не установили, хоть и прошли мы миллион обследований в РНПЦ у эпилептологов. Первое что делали, все верно- ЭЭГ. И да, неврологи и эпилептологи очень разнятся в подходе к лечению, поэтому лучше всего попасть к последним. 

А твой дар, есть и есть. Хорошо, что мудрый батюшка попался. Да и если ты интересовалась хоть немного этими вещами, алкоголь опускает на низкие вибрации «точку сборки» как ее называют некоторые практики, и там действительно часто подключаются разные нехорошие сущности (ну как он назвал «черти»). У меня тоже был дар. Не такой конечно яркий как твой. Но некоторые вещи умела. В дальнейшем полностью перестала пользоваться. Оставила. Приняла ислам, и многое увидела иначе. Но в любом случае спасибо что поделилась. Интересно. Да и твоя версия тоже как говорится имеет место быть. 
Самое главное тут понять что с ребенком. Обследовать. 
Девочке желаю здоровья, а маме желаю обрести душевное спокойствие. Очень понимаю что переживает мама. Это невероятная боль и страх. 
Всем желаю только хороших новостей в эти выходные! Пусть у каждой будет все прекрасно 🌹
 

2 минуты назад, Ninel_solnze сказал(а):

Ждем 🤞. Подожди. У тебя только вчера БТ рухнула, а сегодня на вверх пошла 

Скоро я буду нервничать :girl_wacko:. У меня 6ДПо 

Мой график как будто я влезаю в гору.. 

Пару денечков и можно начинать тестить. Удачного беременного цикла! 🤞🤞🤞❤️❤️❤️

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утречко. Я чет так расстроилась сегодня( Позавчера же сделала одну процедуру кавитации и врач предупредила, что может быть немного выделений. В тот день было немного коричневых, вчера тоже коричневые - буквально пару капель, а сегодня с утра прям алые ниточки( надеюсь я одной этой процедурой хуже не сделала себе(((

А еще у меня график такой ровный:D

Снимок.JPG

Интересный график 🫣🤭

Пусть будет польза от процедуры. Никогда не делала ничего подобного. Может девочки опытные подскажут, норма это или стоит напрячься. Хотя что-то мне подсказывает немного выделением - это значит что и алые тоже могут быть. Главное чтобы не были обильные. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Amira Minsk не я не напивалась до беспамятства . Но когда уже под градусом, но без глюков.да все по молодости.  Я до без памятства никогда не напивалась .. мне нельзя.. сердце шалит

Я просто отказалась в октябре 22 года, и сказала - все, хватит.  Поэтому все избегаю и кладбища и выпивки. 
Согласна , что нужно понять что с ребенком. Иногда это может быть болезнь, а может и быть внутрення особенность . Самое главное не упустить. ☝️
 

7 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Ninel_solnze муж другой) надеюсь у него тоже все хорошо) 

Не сомневаюсь 🙏🌹

2 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

Интересный график 🫣🤭

Пусть будет польза от процедуры. Никогда не делала ничего подобного. Может девочки опытные подскажут, норма это или стоит напрячься. Хотя что-то мне подсказывает немного выделением - это значит что и алые тоже могут быть. Главное чтобы не были обильные. 

Я вот тоже смотрю на ровную БТ (базальная температура) и не знаю что сказать. Я не опытная в этих процедурах.🤷  Для меня самое главное, не навредить! 

Изменено пользователем Ninel_solnze
Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиС солнышко , честно , не знаю. 
Я от тебя услышала об этих процедурах.

Наверно врачи лучше знают. Им виднее. 
А у тебя не было желания услышать 2 мнения гинекологов?! 

Ссылка на это сообщение

@//Юля-дважды мамуля// нормальный эндик-9 мм! Вполне для прикрепления

@Ninel_solnze не надо нервничать, надо делать тест скоро:D

@КэтиКэтиС одним разом вряд ли

Изменено пользователем @лина
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ninel_solnze ну мне получается репродуктолог назначила эту процедуру и то я сама спросила - может попробовать что-нибудь для Э еще сделать. И она вот это предложила. Может она бы ничего и не предложила если бы я не спросила. А на саму эту процедуру я пошла к своему Гинекологу (одному из двух))) И она как бы сказала - давай сделаем. 3 мая я иду к еще одному своему Г ( с которой я в целом начала путь планирования) - она больше придерживается старых методов, пиявок и т.д. и я уверена на 99 процентов, что она будет против этой процедуры. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, @лина сказал(а):

@//Юля-дважды мамуля// нормальный эндик-9 мм! Вполне для прикрепления

@Ninel_solnze не надо нервничать, надо делать тест скоро:D

@КэтиКэтиС 1 разом вряд ли

🤞

1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Ninel_solnze ну мне получается репродуктолог назначила эту процедуру и то я сама спросила - может попробовать что-нибудь для Э еще сделать. И она вот это предложила. Может она бы ничего и не предложила если бы я не спросила. А на саму эту процедуру я пошла к своему Гинекологу (одному из двух))) И она как бы сказала - давай сделаем. 3 мая я иду к еще одному своему Г ( с которой я в целом начала путь планирования) - она больше придерживается старых методов, пиявок и т.д. и я уверена на 99 процентов, что она будет против этой процедуры. 

 Сходи 3 мая к своему гинекологу и не говори про те назначения.   Выслушай её. А там поймешь как действовать. Говорить ей после или нет 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

пиявок

Вот их бы я поставила.Ток где я живу не нашла.Надоту Г спросить,может она знает 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax она мне еще в августе предлагала пиявок,  но я тогда отказалась.

А ты тестик мочила?

Я на О мочканула сейчас, отрицательно канешна пока:D

Пуфто(

А такой график на беременный похож.Ну это если бы тогда когда были полоски и Из на 7 дпо:girl_in_dreams:Но....Эхххх....

3 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax она мне еще в августе предлагала пиявок,  но я тогда отказалась.

А ты тестик мочила?

Я на О мочканула сейчас, отрицательно канешна пока:D

Давай удачи,пусть все получится будет ты меня притягивать на Б в следующем цикле:girl_bye:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...