Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

49 минут назад, NastaPax сказал(а):

Тогда бы ХГЧ пришел хоть немного бы повышенный,такие полосочки розовые ,если в моче столько было.То в крови через день что-то бы осталось.Ну это я так думаю

А ещё днём мч повторяла в тот день и он был почти пустой.Меня ещё тогда это насторожило.А на Лч днём розовая(значит реагент).

Пусть следующий цикл будет полосатым!:molitva:

6 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Mysterium окей, уберу. Она у меня получилась и в планюшках и недельках

Нашу Леру (Счастливая V@L911//)    в мамочки переставь, помнишь она просила убрать ее из планюшек..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, девочки, всем отличного дня!image.png.ebca3728a361d5ec21eefe761351eaa7.png У нас сегодня солнечно и немного теплее, чем в предыдущие дни.

image.thumb.png.d7527a69c475d9f3f32ac97147bf21f5.png

Что случилось, почему ты сейчас не планируешь?

Если есть ДФ, значит О должна случиться:kulachki:  Утрик наверное, не нужно отменять.

Ого, как долго ты добиралась:(

Скоро и у нас начнется любимый огород:Crazy:

Благословенной вам с доченькой поездки, чтобы всё запланированное осуществилось:molitva:

Тест мочила?

Конечно жди УЗИ:molitva:

@Miracle❤️Ashas  Катюш, привет:embrace:  Как  ты. дорогуль?

Спасибо! 

Съездили мы на УЗИ сосудов шеи, ничего у неё там страшного нет

Небольшое искривление позвоночных артерий (от того, что сутулится, она художница, много сидит, плюс в школе по 6-7 уроков). Но кровоток не нарушен, мозг не страдает. Так что её приступы тревоги и потеря чувства реальности имеет источником психику. 

Попьёт магний, если повторяться не будет, может, и к врачу не пойдём. 

Тест, да ну его! На 27 ДЦ сделала розочку вечером, увидела деда на просвет, замочила МЧ, чистый. Так что вчера не стала делать. 

А сегодня с утра новый цикл начался. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки ,привет .Посмотрите пожалуйстаи тут анализы ,я так понимаю вообще все плохо ? 

 

IMG_7368.jpeg

IMG_7369.jpeg

Изменено пользователем Лиса26
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, NastaPax сказал(а):

Пришел вчера отриц ХГЧ,на тестах были реагенты(((

Очень жаль. ( У тебя были такие хорошие полосочки. ( Пусть поскорее малыш к вам придёт! 

4 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро девочки!

Вот кто у меня получился в планюшках:

Mur1kНастасья (Настя) ДР 22 апреля

 vlad04ka (Влада) ДР 5 октября

CatherinS (Катерина) ДР 9 января

 vesna_in_love (Алена) - ДР 26 марта

Vaver4an9tka (Лена)- ДР 28 апреля

MarinaUdaltsova (Марина) – ДР 15 мая

Жемчужина87 (Ирина) - ДР 29 мая

Совик (Катя) – ДР 3 августа

Мариша99 (Марина) - ДР 23 августа

Miracle❤️Ashas (Катерина)- ДР 15 сентября

 li- light (Лена)-ДР 9 октября

Sevgi (Полина) - ДР 10 ноября

 Маринка (Марина) - ДР 14 ноября

Лиса26 (Олеся)- ДР 25 ноября

NastaPax (Настя) 15 декабря

НатаlyМама(Наталья) -ДР16 декабря

 Семь-Я (Ксения) - ДР 5 февраля

//Юля-дважды мамуля// (Юля) - др 13 июня

КэтиКэтиС (Катя) – ДР 7 декабря

Amira Minsk (Амира) – ДР 12 августа

InnaDima (Инна) – ДР 20 сентрября
 

Напишите кого убрать/добавить

Меня, пожалуйста, из планюшек в пузики добавь. 

3 часа назад, Апельсинка88 сказал(а):

Зб случилась( вчера сделала ма, теперь в ожидании, обойдется ли им все, и если да, то когда можно будет пробовать снова

Ох, как так. (( Держись. Скорейшего восстановления. 

1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Спасибо! 

Съездили мы на УЗИ сосудов шеи, ничего у неё там страшного нет

Небольшое искривление позвоночных артерий (от того, что сутулится, она художница, много сидит, плюс в школе по 6-7 уроков). Но кровоток не нарушен, мозг не страдает. Так что её приступы тревоги и потеря чувства реальности имеет источником психику. 

Попьёт магний, если повторяться не будет, может, и к врачу не пойдём. 

Тест, да ну его! На 27 ДЦ сделала розочку вечером, увидела деда на просвет, замочила МЧ, чистый. Так что вчера не стала делать. 

А сегодня с утра новый цикл начался. 

С новым циклом! 

Всем привет! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет

Достаем меня соседка своим вопросом "Когда буду беременна? А может уже,но только скрываю?".Уже говорила ей как-то,что не планирую и не знаю буду ли,что я просто толстая и тд,но она каждый раз как встречает меня делает вид лисы и шепчется со мной.Останавливает ей нагрубить только то,что она уже старая бабулька.Я ее уже обхожу за три квартала,если вижу.Ведь видит,что мне непрятны ее вопросы,но как специально с подковыркой такой спрашивает.Зачем только?

Извините,просто хотелось выговорится,она просто меня уже три года достает

 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Damka сказал(а):

Всем привет

Достаем меня соседка своим вопросом "Когда буду беременна? А может уже,но только скрываю?".Уже говорила ей как-то,что не планирую и не знаю буду ли,что я просто толстая и тд,но она каждый раз как встречает меня делает вид лисы и шепчется со мной.Останавливает ей нагрубить только то,что она уже старая бабулька.Я ее уже обхожу за три квартала,если вижу.Ведь видит,что мне непрятны ее вопросы,но как специально с подковыркой такой спрашивает.Зачем только?

Извините,просто хотелось выговорится,она просто меня уже три года достает

Есть такие «змеи». Не обращай внимание :heart:

Скажи, как только буду Б , узнаете первой 🤣

Скажи что красные трусы вывесишь … :hohot:

Бабки любопытные..  Как она с подковыркой , так и ты 

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Девочки ,привет .Посмотрите пожалуйстаи тут анализы ,я так понимаю вообще все плохо ? 

IMG_7368.jpeg

IMG_7369.jpeg

К терапевту тебе надо. 

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ninel_solnze сказал(а):

Есть такие «змеи». Не обращай внимание :heart:

Скажи, как только буду Б , узнаете первой 🤣

Скажи что красные трусы вывесишь … :hohot:

Бабки любопытные..  Как она с подковыркой , так и ты 

К терапевту тебе надо. 

Отправила анализы трихологу ,но пока не отвечает .Или уже к терапевту идти ?

Ссылка на это сообщение
Только что, Лиса26 сказал(а):

Отправила анализы трихологу ,но пока не отвечает .Или уже к терапевту идти ?

 А почему пошла на такой анализ? 

Если сама пошла, из-за самочувствия, то достаточно терапевта. Посмотрит анализ выпишет что нужно 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

 А почему пошла на такой анализ? 

Если сама пошла, из-за самочувствия, то достаточно терапевта. Посмотрит анализ выпишет что нужно 

Трихолог  направила .Сильно выпадают  волосы и секутся тоже 

Изменено пользователем Лиса26
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Трихолог  направила .Сильно выпадают  волосы и секутся тоже 

Поняла. Тогда иди к трихологу. Тут я вижу ферритин понижен и гемоглобин. Может у тебя нервы, стресс?! 

Можешь сходить и к тому и к тому  врачу. Посмотришь что скажут.. 2 мнения будут 

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ninel_solnze сказал(а):

Поняла. Тогда иди к трихологу. Тут я вижу ферритин понижен и гемоглобин. Может у тебя нервы, стресс?! 

Можешь сходить и к тому и к тому  врачу. Посмотришь что скажут.. 2 мнения будут 

Ой стресс это да ,год как начался .. и пошло поехало .Плюс в том году тоже сколько нервов с планированием ,неудач ,тесты,хгч ,потом гистероскопия в декабре 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, @лина сказал(а):

@Лиса26 надо поднимать железо и скорее, очень низкое

Сдал муж спермограмму. Агглютинация появилась откуда-то. По остальному вроде бы некритично20240426_153231.thumb.jpg.92cdf8e09aff2fa28c4e57408856ef25.jpg

Такой же диагноз как у моего.нормозооспермия. но у нас лейкоциты повышены 

Агглютинация — это слипание, склеивание отдельных спермиев между собой или с любыми другими компонентами семени, в результате чего они теряют способность к передвижению и не могут оплодотворить яйцеклетку. Агглютинация — частая причина мужского бесплодия.:think1:

Агглютинация ограничит движения сперматозоидов, а значит вероятность попадания их в маточные трубы и яйцеклетку, т. е. снизит вероятность зачатия ребенка. Выраженность агглютинации есть разная — отражается в спермограммах в виде «+» от 1 до 4 — чем выше количество «плюсов», тем хуже результат. 
Так у Вас 1+. 
А муж курил, или пил в ближайшее время? Там нельзя ни колы, и всё такое за 4 дня минимум

 

Изменено пользователем Ninel_solnze
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, @лина сказал(а):

@Лиса26 надо поднимать железо и скорее, очень низкое

Сдал муж спермограмму. Агглютинация появилась откуда-то. По остальному вроде бы некритично20240426_153231.thumb.jpg.92cdf8e09aff2fa28c4e57408856ef25.jpg

Ух если по крюгеру то вообще идеальна сг.

4 часа назад, Апельсинка88 сказал(а):

Зб случилась( вчера сделала ма, теперь в ожидании, обойдется ли им все, и если да, то когда можно будет пробовать снова

Скорейшего восстановления (( как жалко@NastaPax блин полосочки прям беременные( а хгч какой пришел?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, @лина сказал(а):

@Ninel_solnze мне репродуктолог сказала, что этого достаточно. Допивать витамины, мы вообще на них хорошо показатели подняли

ну вот и моему выписали витамины для лучшей подвижности. Как сказали живчиков то много, но они у тебя ленивые 🤣

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Милаа сказал(а):

Доброе утро, всем. Всё-таки решила я сдать ХГЧ завтра пойду. Если динамика хорошая, то всё хорошо? 

Удачи на хгч) да

Всем привет.

в декрете и заняться нечем( скучно дома, думала буду гулять. Так во первых душно на улице, во вторых лень одеваться (( то давление низкое, то мутит. Короч как токс вернулся

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, @лина сказал(а):

@Ninel_solnze мне репродуктолог сказала, что этого достаточно. Допивать витамины, мы вообще на них хорошо показатели подняли

А вы какие пили ?

Ссылка на это сообщение

@У Лерочки няшки будут двойняшки // обязательно коэнзим и карнитин. Уролог назначил. А допом я "назначила" :D-фолиевую, цинк, селен, витамин с. 

@ღКусочек счастьяღ по крюгеру. 

@ღКусочек счастьяღ а просто поваляться? 

Изменено пользователем @лина
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, @лина сказал(а):

@У Лерочки няшки будут двойняшки // обязательно коэнзим и карнитин. Уролог назначил. А допом я "назначила" :D-фолиевую, цинк, селен, витамин с. 

@ღКусочек счастьяღ по крюгеру. 

@ღКусочек счастьяღ а просто поваляться? 

Да уже надоело валяться)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...