Перейти к публикации

Окрасили , куда жаловаться? Переживаю.


Liya15

Полезные сообщения

@яГалина да мне пофиг на ваше мнение и пто слабый, а кто нет. Вы не в курсе нашей ситуации, а умничать со стороны и могут только слабые. Все. Отстаньте от меня 

@Skiffa да, привязала его и ругалась с ним 🤦

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 Лия, вы же всё форумское сообщество сами посвящаете в ваши ситуации. Добровольно. Значит каждый желающий может высказаться. Я и высказываюсь. Вам можно и мне можно. Какие обиды?

Смотрите. Каждый раз вы в кучу сваливаете белое, холодное и фиолетовое. У вас крашенный лифт обязательно вызывает рак,  шампунь пропитыаается канцерогенами, кожные проявления - страшнейшая болезнь, руки мастера - рассадник заразы и т.д. и т.д. Вы же, наверное, за собой уже замечали, что первые ваши реакции на события слишком эмоциональные и неструктурированные. Через сутки вы начинаете мыслить более спокойно и адекватно. Дайте себе и форуму это время. Просите совета через сутки. Так вас быстрее поймут, помогут, посоветуют и меньше будут умничать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Skiffa сказал(а):

Никогда в Москве не видела старые дома, где есть 16 этажей... Обычно 9, но да ладно 

Я,, кстати, спускалась с ребёнком в эрго, когда у нас была авария и не было электричества, с 19 этажа на секундочку. И ниче, выжила, хоть и тащила на себе 12 кг, причём не ходящего ребёнка. 

И что-то слабо верится, что даже если могли покрасить одновременно два из двух лифтов, то их должны были закрыть и повесить объявления, даже на лавочке пишут Осторожно, окрашено, а тут лифт в жилом доме. 

Мне иногда кажется, что автор придумывает темы от скуки, не может человек жить в таком трешэ регулярно и с такой тревожностью. 

Ну вот у нас было именно так. 16 этажей, оба лифта покрасили одновременно. А потом через несколько дней еще и на этажах стены покрасили

А почему муж после работы не смог бы отнести заказ, если прям совсем в лифт не войти было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

А почему муж после работы не смог бы отнести заказ, если прям совсем в лифт не войти было?

Да я уже спрашивала, в ответ-тишина, сбежал уже, наверное:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova он работает до поздна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, наверно, если бы я была настолько заморочена на раке и прочих болезнях, я бы не пошла никуда. Здоровье ребенка никаких денег не стоит. 
 

Благо у нас какая-то краска была, быстро выветрилась. Но да, в маленьком лифте, только что окрашеном, ехать вообще ад. Мы иногда после какого нибудь мужика пьяного заходим, дышать невозможно, а тут краска :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Вообще, наверно, если бы я была настолько заморочена на раке и прочих болезнях, я бы не пошла никуда. Здоровье ребенка никаких денег не стоит. 
 

Благо у нас какая-то краска была, быстро выветрилась. Но да, в маленьком лифте, только что окрашеном, ехать вообще ад. Мы иногда после какого нибудь мужика пьяного заходим, дышать невозможно, а тут краска :toks:

Лия заморочена задним числом, сначала делает, потом думает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Марина❤️❤️ сказал(а):

Лия заморочена задним числом, сначала делает, потом думает.

и кляузы строчит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova я вообще думала, что муж давно ушёл от неё... 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Skiffa там какая-то мутная история))) я тоже помню что-то такое было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova а спустя пару дней поехали бы, например сегодня?

@Skiffa а вас не спрашивал никто о чем вы думали. Это не интересно никому. 

@Chistyakova У каждой семьи бывает что то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Liya15 сказал(а):

а спустя пару дней поехали бы, например сегодня?

еще будет вонять, чуть меньше, чем в первый день, но все равно.

я бы посоветовала вам неделю не пользоваться лифтом как минимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2024 в 21:25, Liya15 сказал(а):

Теперь сильно переживаю, ведь могли же остаться дома, но все таки пошли на улицу по моей инициативе (. Насколько вредно для детей дышать этой гадостью в таком маленьком лифте и ещё 16 этажей(плюс в первые часы покраски лифта)??? Влияет ли эта вонь на мутацию раковых клеток? Простите, просто переживаю. И да, куда писать жалобу на этот беспредел ?  Даже в квартире теперь есть небольшая вонь

какая дура поперлась в первые часы покраски лифта с ребенком на улицу???)))

могла бы дома посидеть в этот день, сама написала, что могла)))

автор, вы когда темы создаете? в лифте пока едите или на прогулке или когда?

мамочкам с мелким ребенком простите в туалет иной раз пописать некогда сходить, а вы строчите всякую хрень, как эта болезнь интересно называется, когда чел пишет всякую фигню на полном серьёзе... 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 для меня важно, чтоб ребенок гулял. Я пользовалась лифтом, но у нас уже на следующий день вони не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан вы серьезно?

@Chistyakova сегодня вони меньше конечно, но почему то воняет около нашей двери) может покрасили стены , не знаю. В маленьком лифте тоже вонь. В большом меньше конечно...

@Кариеглазка ну во первых не ваше дело, когда я все успеваю! Если это вас так волнует , то открою тайну, обычно по ночам , когда сынок спит!  Если вам в туалет сходить некогда, ваши проблемы и необязательно об этом сообщать. Во вторых, за еще одно оскорбление , полетишь в бан! И да, обращаюсь на ,, ты"(хотя, обычно так не делаю), потому что к тем, кто переходит на личности , уважения 0 . Надеюсь, понятно объяснила, что наяривать и писать ответку бесполезно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, да не реагируйте вы на неё совсем. Всем же всё понятно уже давным-давно 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Liya15 сказал(а):

вы серьезно?

я серьезно. Лифт - помещение не проветриваемое, окон нет. Там все очень долго будет выветриваться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Наисчастливейший таракан если в большом уже вони меньше, то все равно лучше не заходить? Я ее в большом практически уже не ощущаю, только в маленьком вонь

Изменено пользователем Liya15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Liya15 сказал(а):

@Наисчастливейший таракан если в большом уже вони меньше, то все равно лучше не заходить? Я ее в большом практически уже не ощущаю, только в маленьком вонь

Да едьте куда хотите. Всем пофигу.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Liya15 сказал(а):

ну во первых не ваше дело, когда я все успеваю! Если это вас так волнует , то открою тайну, обычно по ночам , когда сынок спит!  Если вам в туалет сходить некогда, ваши проблемы и необязательно об этом сообщать. Во вторых, за еще одно оскорбление , полетишь в бан! И да, обращаюсь на ,, ты"(хотя, обычно так не делаю), потому что к тем, кто переходит на личности , уважения 0 . Надеюсь, понятно объяснила, что наяривать и писать ответку бесполезно? 

тяжелый случай

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 да тут в принципе всех не волнует, когда и что вы успеваете. И в целом никто не просит вас выкладывать ситуации, которые о вас говорят плохо, вы сами это делаете. А сейчас ещё и хамите с переходом на личности. 

 

В общем, девочки, весна в разгаре 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 как работник системы жкх я бы Вас стукнула,ей-Богу.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько сейчас уже ребёнку?

Как его самочувствие и психоэмоциональное состояние и развитие к его возрасту?

Что то у вас столько стрессов.. а его словарный запас и умелки  и их "недостаток"/ избыток" не беспокоят?

Или вы только по поводу грязи и запахов загоняетесь? 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aврора Вот кстати да, все матери загоняются с развитием ребенка, речь, моторика, а Лия по запахам, обоссанным лифтам, грязным пальцам, мытьём полов с Сифом

Ребенку 2+ же уже? Как у него с фразовой речью? Словарным запасом? Как с горшком? Ни одного вопроса такого от Лии нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кариеглазка для вас да

@Skiffa а вы как, глаза не пробовали разувать? Кто первый перешёл на личности?????????

@antoshka221 получили бы в ответ как следует 

@Aврора @Марина❤️❤️ все хорошо. Разговаривает) Новые слова каждый день, стишки рассказывает )

@antoshka221 вы бы лучше как работник ЖКХ следили получше за паразитами, которые гадят в подъездах , а не тут понты качали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...