Перейти к публикации

Окрасили , куда жаловаться? Переживаю.


Liya15

Полезные сообщения

Слушайте, ну я жила на 9 этаже. Три года. Без лифта. Не, в доме он был, но не работал ни одного дня. Ходила я туда-сюда и в обычном состоянии, и беременная, и с ребенком до года. Каждый день, иногда не по разу. Жива вроде.

Вам как объявления бы помогли? И бабушкам-дедушкам, которым за 70, а?

Людям добро сделали, лифты в порядок привели, но нет, все равно недовольны. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liya15 сказал(а):

А окрасили бы ваш лифт, наверное радовались бы, что дело доброе сделали! 

У нас летом все стены в подъезде красили. Да, радуюсь, что теперь в подъезде чисто и аккуратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Liya15 сказал(а):

Я пишу, что предупреждают ЗАРАНЕЕ!!!!

И чтобы это вам дало? Вот узнали вы заранее и дальше что?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лейна сказал(а):

И чтобы это вам дало? Вот узнали вы заранее и дальше что?

Съехала бы наверное на неделю куда-нибудь )) вот только непонятно, что мешает это сделать сейчас 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liya15 сказал(а):

А кто просил это делать? 

Обычно на собрании собственников решают на что потратить деньги в первую очередь. Судя по вашей теме, где вы писали про лифт, в котором пакеты нельзя на пол ставить без ущерба для продуктов - он нуждался в ремонте.

1 час назад, Liya15 сказал(а):

и красит самой дешевой едкой краской 

Позвоните в УК и предложите в следующий раз проспонсировать ремонтные работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liya15 сказал(а):

@Ola-la- я писала, мне нужно было сдать некачественный товар , который был оплачен ! Чтобы вернули всю сумму. Иначе, сгорели бы деньги.

@яБеРеМеНнА))))) да, я считаю что ... Впрочем, что мне распинаться и по третьему кругу писать о том, что управляющая компания не права?! Не буду. Считаете , что жто нормально , считайте. Я считаю, что это нарушение и они виноваты. Они не имели право заниматься покраской ДВУХ ОДНОВРЕМЕННО лифтов и ещё БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ! Покажите мне документ или факт , что это делается законно! Такого нет! Это нарушение! Да, они виноваты! Тут живут люди, дедушки и бабушки, дети. Им как спускаться с этажей? Тоже пешком? Особенно тем, кому за 70... Вот весело то! Кому эти добрые дела по нраву? Наверное, только вам, сидя на диване по ту сторону и рассуждая . А окрасили бы ваш лифт, наверное радовались бы, что дело доброе сделали! А кто просил это делать? Это не доброе дело, это вредительство.  Они должны были покрасить один лифт, а второй оставить в работе. Когда первый высох бы, начали красить второй. Это правильно! И попробуйте докажите по другому! Поэтому, не нужно мне писать,, а виновата другие"? Да, другие! Те, кто плюет на жильцов и красит самой дешевой едкой краской , забивая болт на жильцов!

А как люди выживают, если лифт в целом один? И бабушки, и дедушки ходят пешком. Нет возможности - сидят дома. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Анюшка84 а вы видели нашли лифты??? Они и были в порядке! Чего там красить , никому не понятно!   Тут дело каждого. Если вы весите много, то да,можно и таскать вместо грузчика все туда сюда ежедневно. Но у каждого человека все индивидуально. Я писала, что мне нельзя поднимать тяжести! У вас наверняка не было такого запрета!

@Марина❤️❤️ ну во первых хотя бы отложили бы некоторые свои срочные дела в этот день.

@Ola-la- а причем тут один лифт? То есть, вы считаете, что УК полностью права и вырубать 2 лифта без предупреждения это норма? Не смешите🤣

Изменено пользователем Liya15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 ну вот вы уже смеетесь, хотя в целом не смешно. Точно отравление. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А скиньте фото лифтов, хоть посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Liya15 сказал(а):

Анюшка84 а вы видели нашли лифты??? Они и были в порядке! Чего там красить , никому не понятно! 

Вы до этого писали, что у вас ужвсные лифты и в них ссут. А теперь оказывается отличные лифты в общем то🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 Лия, дорогая, вы же сами решили зайти в свежеокрашенный лифт. Вы самостоятельно выбрали травить себя и своего ребёнка только потому, что очень надо было вернуть деньги за некачественный товар (кстати, количество приобретаемого вами некачественного товара, меня тоже удивляет. Похоже выбирать товары вы не умеете). Вы выбрали между деньгами и здоровьем первое. Львиная доля вины за подпорченное здоровье ребенка все-таки на вас.

И да, я хорошо представляю, как может вонять дешёвая краска. В этом вам сочувствую.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина не я, выбирала, курьер доставил. Я пол дня ругалась, чтобы увез обратно товар, но безрезультатно

@Skiffa вы смеетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Liya15 сказал(а):

вы смеетесь?

Здесь все максимально серьезны:girl_cool:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 курьер вас запихнул в лифт? Или вы все-таки сами затащили туда ребенка? С вашим склочным характером я уверена, вы способны так прогнуть любую контору, что ген.директор сам бы прибежал и решили все проблемы.

Нет, Лия, это вы хотели поехать на лифте и поехали. А теперь ищите виноватого. На 99% вина на вас.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Liya15 сказал(а):

еще и продукты в коляске)))

А будет вопрос про продукты, впитавшие в себя ароматы лифтовой краски? Или вы их сразу выкинули? 

  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nadia86 сказал(а):

А будет вопрос про продукты, впитавшие в себя ароматы лифтовой краски? Или вы их сразу выкинули? 

Не подсказывайте :girl_in_dreams::D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@яГалина у кого из нас еще  склочный характер!  Короче, я не хочу перед вами распинаться и что то доказывать

 Да, я поехала. Потому что сумма для нас не маленькая особо и если бы я не вернула товар, деньги бы сгорели! Если у вас деньги куры не клюют, то разговор окончен.

@Nadia86 съела.

Изменено пользователем Liya15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Liya15 сказал(а):

@Nadia86 съела

Ну все. Теперь точно повлияет на мозг и раковые клетки. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2024 в 19:31, LaDanKa сказал(а):

@Liya15 

что там с шариками?

с пятнами на руках?

со стиралкой?

Что там с головой/нервами?

Все по-прежнему, очевидно.

А то и с ухудшением...😬

Что будет, когда мальчик пойдет в сад😬

Кол-во тем возрастет в разы🙈

  • Грустно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лейна сказал(а):

Теперь точно повлияет на мозг

Там длительное воздействие в виде половины бутылки Сифа в день. После этого 5 минут в свежевыкрашенном лифте уже не страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Liya15 сказал(а):

@яГалина у кого из нас еще  склочный характер!  Короче, я не хочу перед вами распинаться и что то доказывать

 Да, я поехала. Потому что сумма для нас не маленькая особо и если бы я не вернула товар, деньги бы сгорели! Если у вас деньги куры не клюют, то разговор окончен.

 

Именно потому, что куры во всю клюют у нас деньги, и свободным временем практически не располагаю, я тщательно выбираю товары и поставщиков, дабы избежать траты сил на возврат. И если стоит выбор между деньгами и здоровьем, то выбираю здоровье, потому что оно обходится сильно дороже любых денег. А если уж выбор между детским здоровьем и деньгами, то сколько бы их не обещали, выбор всегда в пользу детей. И потом, я умею находить альтернативные решения. Например, могла попросить кого-то из родственников или друзей недолго посидеть с ребенком, пока решаю важные денежные вопросы. Попытаться договориться с поставщиком, спокойно объяснив ситуацию и попросив дополнительное время на возврат. В конце-концов есть муж, который также заинтересован в финансовом благополучии семьи. Мог бы помочь решить проблему. 

Вы приняли решение дышать краской. Несите теперь за последствия ответственность. Всё логично. 

Может создать опрос "Склочный ли характер у Лии?". Не, не буду. Результат вас расстроит, а обижать слабых нехорошо.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 вы полдня держали курьера и ругались с ним? 

А что смешного в моей просьбе предоставить фото лифта? А как оценить тогда ваше возмущение? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Liya15 сказал(а):

съела

Что прям вот так? Просто взяли и съели? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nadia86 сказал(а):

А будет вопрос про продукты, впитавшие в себя ароматы лифтовой краски? Или вы их сразу выкинули? 

А еще одежда! И волосы стоит обрить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Nadia86 сказал(а):

Что прям вот так? Просто взяли и съели? 

А где же 5 страниц терзаний, метаний и вот это вот фирменное: пожалуйста без стеба!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...