Перейти к публикации

Переживаю..., ножницы


Liya15

Полезные сообщения

Девочки. Привет. Удалось подстричь сыночка самой(2,2 годика), вроде даже получилось неплохо, правда кудри жалко( отрезала.... Но такая ситуация. Я пыталась подстричь детскими ножницами , пока отвернулась, прихожу, муж обчикрыжил челку большими ножницами. Ну потом уже и я взяла и остальные волосы подстригла ими же. То есть, всю голову. И только потом я вспомнила, что эти ножницы были с нами 2 , 5 года назад на прошлой квартире , в ящичке , где разбился градусник ртутный 😭... И муж эти ножницы привез в новую квартиру. Уверена, они не мыты , так как это его ножницы, пользовался он ими тоже не часто.... Девочки, я теперь очень переживаю.... Получается, я подстригла всю голову почти под ежика ножницами , которые лежали рядом с ртутью в одном ящике... (((( подскажите, это опасно? Только без стёба прошу... Я знаю, что все, что лежало рядом с ртутью нужно выкидывать, но тут ножницы были не мои ...(да, у нас разбивался градусник в ящике , обнаруживали не сразу )

  • Ха-ха 3
  • Непонятно 2
  • Рукалицо 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тут без стеба? Вы в школе вобще учились? Уроки химии посещали? 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, опасна сама ртуть и испарения. Нет ртути, нет испарений. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2 года вы уже все должны были облезть, а ничего, вон дурацкие вопросы задаете

  • Нравится 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Не, ну это реально тролль...

Я тоже так считаю. Это ж надо хранить ножницы с разбитым термометром. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ у нас была аптечка. Там был градусник разбитый . Обнаружили не сразу (был переезд) . Аптечку раскладывала не я. Когда я кинулась в ящик , то обнаружила там разбитый градусник. Да, было такое. Ножницы туда клал муж. Не мои, еще раз повторяю. Естественно , градусник убрали, но ножницы так и остались лежать в том ящике. 

@Русское поле причем здесь я? Я же не пользовалась ими и не стриглась тем более 

@Кича ну да, но градусник лежал разбитый с этими ножницами достаточное время.... 

@Лейна причем тут это? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Испарения не радиация. Испарилось и всё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрейтесь наголо, сожгите ящик , а ножницы закопайте в лесу

  • Нравится 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Liya15 сказал(а):

Естественно , градусник убрали, но ножницы так и остались лежать в том ящике. 

А шарики ртути куда дели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не переживайте, пары ртути подействовали только на ваш мозг, другим членам семьи хуже, чем вы, уже ни кто не навредит. 

Если бы вы сходили к парикмахеру, то вопрос от у вас звучал панически-заговорчески "а ножницы-то были не стерильные и вы видела, как трое вшивых ребенка уже ими стригли". 

Лечитесь!!!! 

9 минут назад, Лейна сказал(а):

А шарики ртути куда дели?

Судя по невменяемости автора, она их сьела

  • Нравится 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лийку хлебом не корми, дай попереживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Liya15 сказал(а):

@kacandra ну, в чем же я пишу не так?

Я вам так отвечу. Есть такое выражение, что "даже тясяча мух не заставять меня поверить, что говно это вкусно",  но это, увы, ни ваш вариант. Вам уже со времен вашей беременности писали идти к врачу, вы психологически или психически не здоровы (нужное подчеркнуть), а вы каждый раз строчите тупые вопросы и почему-то ждете на них адекватные ответы. И если в вашу сторону идет стеб, вы прикидываетесь шлангом.. 

Все же надеюсь, что вы обычный троль. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже реально не знаете что придумать?? Уже вот совсем бредятина... Давайте что-то более правдоподобное. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Liya15 сказал(а):

Естественно , градусник убрали, но ножницы так и остались лежать в том ящике

почему шкаф не выкинули?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще наверно на новую квартиру переехали только потому, что в старой градусник разбился... 

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть человек, который не может стирать в машинке, которую потрогали, или есть еду из пакета, который поставили, еще 2.5 года назад мог себе позволить просто выбросить разбитый градусник из аптечки, оставив там все как есть?

  • Нравится 8
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liya15 сказал(а):

ножницы так и остались лежать в том ящике. 

То есть у вас в квартире находится ящик, в котором когда-то разбился градусник, и вы его не выбросили?! А ничего, что там мог остаться шарик ртути, и вы дышите этим всё время, ведь период испарения ртути до 5 лет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Thirteen сказал(а):

То есть человек, который не может стирать в машинке, которую потрогали, или есть еду из пакета, который поставили, еще 2.5 года назад мог себе позволить просто выбросить разбитый градусник из аптечки, оставив там все как есть?

И именно те ножницы из того самого ящика позарез понадобились мужу)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra а вы бы не переживали, если бы подстригли этими ножницами?

@LaDanKa мы переехали.

@Thirteen мы съехали. Половину лекарств выбросили потом.

@*Ма**Ма* уф. Я, же пишу, мы, съехали от туда. Прошло 2 года. Те ящики хозяева выбросили, они старые были.

@_Caterpillar_ да, именно они. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liya15 сказал(а):

 

@Thirteen мы съехали. Половину лекарств выбросили потом.

Ну не сразу же съехали, не забрав даже вещи и документы? Как-то у вас оказались эти ножницы с собой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю. То вы пишете, что ножницы остались лежать в том ящике, то выбросили ящики... где ножницы-то лежали? 

3 минуты назад, Liya15 сказал(а):

Половину лекарств выбросили потом.

Почему половину? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 если вам станет легче, моя Бабушка в детстве играла с ртутными шариками, перекатывала их в какой- то емкости. Мачеха принесла с работы, уж не знаю зачем. Не было информации видимо про вред ртути раньше. Дома хранилась. Бабушка 84 года прожила, а мачеха её вообще под 90 лет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...