Перейти к публикации

Болталка


Полезные сообщения

15 минут назад, ВикТОРИция сказал(а):

Да)) 800 руб 3 фотки))

Капец) мне с каждого узи бесплатно фотки дают) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас можно было с монитора сфоткать на телефон,но изображение даже на мониторе плохое,как будто все в тумане.не знаю как они там замеры делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Sunny555 сказал(а):

Да в ЖК.Но это кабинет Ростовского Перинатального центра.Я из соседнего города и они у нас свой кабинет открыли,оборудовали и врачи приезжают чисто скрининги делать к нам в город в определенные дни.( скрининги,которые бесплатные от жк)

49 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Капец) мне с каждого узи бесплатно фотки дают) 

В обычной жк?

Изменено пользователем ВикТОРИция
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ВикТОРИция сказал(а):

Да в ЖК.Но это кабинет Ростовского Перинатального центра.Я из соседнего города и они у нас свой кабинет открыли,оборудовали и врачи приезжают чисто скрининги делать к нам в город в определенные дни.( скрининги,которые бесплатные от жк)

В обычной жк?

Не, в клинике) ну конечно получается не бесплатно, а в контракт входит😅 там еще около 23-25 недель 3Д узи будет и видео на флешке на память. С сыном осталось тоже, такая милота)

Мы в ночь на понедельник хотели выезжать уже, забронировали гостиницу на ночевку, а сейчас к вечеру заметила, что сын вялый, измерила температуру - 39,3( не было печали… теперь переносить придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 а в обычной жк не будешь прикрепляться? Там же родовой сертификат получать,больничный по Бир открывать,или не надо это все тебе? Сыну скорейшего выздоровления🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, ВикТОРИция сказал(а):

@Rina9618 а в обычной жк не будешь прикрепляться? Там же родовой сертификат получать,больничный по Бир открывать,или не надо это все тебе? Сыну скорейшего выздоровления🌸

А мне это все и так сделают в клинике. В первую Б проблем не было никаких) и больничный открывали, а сертификат я кстати даже не видела, может, он электронный был? Рожала по ОМС в обычном роддоме, ЭКС было. В этот раз тоже планирую по ОМС

Сыну температуру сбила кое-как( сначала цефекон поставила, вообще не помог, потом уже нурофен дала и то только с обтиранием влажной тряпочкой помогло, спит сейчас. Эх, не судьба нам с мужем на скрининг вместе сходить, пойду одна) в первую Б он со мной почти на всех узи был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, на скрининг .30, апреля, а сегодня Утром мажет коричневым и розовым чуть, вот теперь думаю, скрининг перенести или ждать и выпить траниксама😞 срок 11,5 дней 

Или на узи просто сходить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87 поздравляю с хорошим скринингом! Это такое счастье, что все хорошо🥰🥰🥰

Успела на работу вчера? К полднику🤪

@Татьяна1988 я бы на УЗИ сходила, или до скрининга бы подождала. Если розового больше не было, то не стала бы Транексам пить. А вот если кроверазжижайки пьешь, то пока бы не стала (хотя бы день). Скрининг бы не пропускала. 

Что могло спровоцировать мазню, как думаешь?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MamLu сказал(а):

 поздравляю с хорошим скринингом! Это такое счастье, что все хорошо🥰🥰🥰

Спасибо. :smilie_girl_321:

12 минут назад, MamLu сказал(а):

Успела на работу вчера? К полднику

Ага. К ужину. :Crazy: Конечно на работу я уже не пошла, укачало от дороги. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu не, я наоборот раньше на скрининг хотела, но говорят нет мест, мы вчера гуляли много, поехали загород, вот думаю нельзя столько гулять😞 Понаблюдаю сегодня ещё, на узи может схожу все таки, рядом есть какие-то клиники 

@Жемчужина87 с хорошим скринингом🙏🏻, думаю на узи схожу на всякий случай 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, искала с утра сердечко доплером и не нашла. Расстроилась ужасно, вчера нашла за 2 минуты, а сегодня 15 минут сидела и ничего 😭
Как часто вы находите/не находите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MatildaB доброе утро.я перед скринингом не нашла.Час искала🙁а до этого просто ставила трубку в место и всё сразу находила.Не сильно паниковала,но расстроилась.На скрининге сказали всё хорошо,а малыш маленький и может уплывать.Не переживайте.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна1988 сходи на узи, пусть посмотрят, сама успокоишься, скрининг не отменяй до 30го еще есть время, пройдет всё, тянет? Папаверин, ношпу, не знаю что на счет кровоостанавливающего посоветовать, лучше через врача всё же, и лежать пару дней.

@Жемчужина87 поздравляю 🌼 

доброе утро всем ️ 

Изменено пользователем Janna_D
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ВикТОРИция сказал(а):

@MatildaB доброе утро.я перед скринингом не нашла.Час искала🙁а до этого просто ставила трубку в место и всё сразу находила.Не сильно паниковала,но расстроилась.На скрининге сказали всё хорошо,а малыш маленький и может уплывать.Не переживайте.

Нам еще 9 недель в общем-то , только вот 10-я пошла. Но это конечно очень волнительно.

спасибо за ответ ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87 с отличным скринингом 🥰🌸У нас через полтора часа )

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87 поздравляю!

всем привет!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) я приехала на скрининг, кровь сдала, побежала с голодухи в магазин купила перекусить) через 15 минут узи)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Всем привет!) я приехала на скрининг, кровь сдала, побежала с голодухи в магазин купила перекусить) через 15 минут узи)

Пусть всё пройдёт отлично! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на скрининг, все хорошо. Пороков нет, соответствует сроку, но мои надежды на дочь рухнули))) говорит пока предположительно, но по направлению полового бугорка скорее всего мальчик)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Сходила я на скрининг, все хорошо. Пороков нет, соответствует сроку, но мои надежды на дочь рухнули))) говорит пока предположительно, но по направлению полового бугорка скорее всего мальчик)

С отличным скринингом! Два сыночка - это супер! :smilie_girl_321: Главное, малыш здоров и всё у вас хорошо. 

ПС: на первом скрининге не всегда стопроцентно верно видно пол малыша. 

Какой у тебя срок? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

С отличным скринингом! Два сыночка - это супер! :smilie_girl_321: Главное, малыш здоров и всё у вас хорошо. 

ПС: на первом скрининге не всегда стопроцентно верно видно пол малыша. 

Какой у тебя срок? 

11+6 по скринингу получилось) ну она сказала по направлению бугорка предположительно мальчик, а потом, когда увидела, что я грустно вздохнула, говорит - а нет, тень от пуповины все перекрывает, пока не видно) но я уверена, что она не ошиблась) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 с хорошим скринингом!!! Главное, здоровый малыш! А остальное второстепенно) 

Придется чуть позже идти за девочкой))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MamLu сказал(а):

@Rina9618 с хорошим скринингом!!! Главное, здоровый малыш! А остальное второстепенно) 

Придется чуть позже идти за девочкой))) 

Да не, за третьим я не решусь) Буду зато на день рождения и 8е марта потом по 3 букета получать) 

Интересно, у нас вообще девчонки будут в ноябрятах) а то пока статистика мальчишеская)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...