Перейти к публикации

Странная ситуация из-за свекрови.


Полезные сообщения

Вполне верю, что кому-  то все эти звуки могут мешать. Мама моя жалуется, что соседи постоянно ночами льют воду, она слышит. Но они кроме того ещё прыгают, падают, орут и т.д, так что вода это меньшее из зол. Свекры тоже постоянно рассказывают во сколько соседи встают, идут в туалет, в душ. Когда уезжают- приезжают. 
Автор, вы сами с бабушкой поговорите, не через мужа. Вот так и так, я работаю, приезжаю тогда- то и когда нам мыться с ребёнком? 
Мне вообще ничего не мешает, у нас постоянно кто- то в душе, и в час ночи могут и в 6 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

16.02.2024 в 12:51, Вероника1201 сказал(а):

Я не знаю. Мне же она ничего не говорит. Я вот вчера на кухне в 8.45 ужинала и по телефону кино смотрела, за закрытой дверью. Так муж пришёл мне и сказал, что громко, мама уже спит, слушай в наушниках. 

А дышать можно? Или до утра потерпеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А кекситься можно, не мешает бабушке?)

По теме. Мне все таки кажется, что муж это сказал не думая. Ну довела мать, а он вам высказал. 

У нас душ через стенку со спальней. Муж поздно обычно моется, слышно, но не сильно. 

А вообще если спать хочешь, любой шум раздражает. Беруши, кстати, очень спасают. Я чутко сплю и слышу как ребенок копошится в соседней комнате, или в туалет кто ночью встаёт. В берушах отлично, сплю как убитая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...