Перейти к публикации

ЗБ? К чему готовиться


Veronika230220

Полезные сообщения

3 часа назад, Veronika230220 сказал(а):

Пока ничего не происходит, кроме усиления токсикоза.. а так ничего, спасибо

Вероника, а с другими был такой же токсикоз? Просто я к тому, что у меня например в неразвивайку на 7-8 неделе как раз тоже так тошнило странно и сильно,  собственно меня с этим токсом и направили в стационар, а там уже сказали точно неразвивайка и это не токс уже, а интоксикация сказали, сразу вот стало понятно что это др тошнота поэтому, хотя токс обычный я знаю что это такое, был с первым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
38 минут назад, Tatiana20122 сказал(а):

Вероника, а с другими был такой же токсикоз? Просто я к тому, что у меня например в неразвивайку на 7-8 неделе как раз тоже так тошнило странно и сильно,  собственно меня с этим токсом и направили в стационар, а там уже сказали точно неразвивайка и это не токс уже, а интоксикация сказали, сразу вот стало понятно что это др тошнота поэтому, хотя токс обычный я знаю что это такое, был с первым.

С младшей был, но там после 2-3нед токсикоза отставание было только три дня и после капельниц за три дня все нормализовалось и рвота прошла, а тут обращалась уже, капали пару дней, но спустя пару дней все вернулось с новой силой… не помню такого сильного токсикоза с младшей и тоже думаю, раз узи такое, то может тоже организм просто отравляется уже плодом… сегодня в больницу, чувствую себя еще хуже. 

Изменено пользователем Veronika230220
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, яна06 сказал(а):

Вы как ?

Всё-таки замершая, вчера поступила вечером в больницу сб было очень слабым (1р в 30 сек), а утром вообще не нашли. Медикоментозным прерывают 

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Veronika230220 сказал(а):

Всё-таки замершая, вчера поступила вечером в больницу сб было очень слабым (1р в 30 сек), а утром вообще не нашли. Медикоментозным прерывают 

Сочувствую вам,сил вам. Мне очень жаль.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...