Перейти к публикации

Как готовиться к подсадке?


Полезные сообщения

Девочки, всем здравствуйте. Через месяц предстоит первая подсадка в моей жизни. Подскажите, как готовитьсч? Что есть, что пить? Белок, овощи, фрукты, витамины... Или ни о чем не думать и жить обычной жизнью? Если попытка будет не удачной, можно ли в следующем цикле снова подсаживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как готовилась я: покурила айкос и выпила вина за несколько дней до подсадки, с учётом того, что возможно пить и курить придется не скоро:D

Перед посадкой секс для улучшения маточного кровообращения.

Если будет неудача, да, можно прям в следующем цикле ещё раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МАРИЯ Муся как именно никто не знает, каждый сам выбирает то что ему подходит настроиться.  
Первая попытка, даже состав читала что ем и пью- загонялась короче. Пролет. 
Второй протокол и перед подсадкой ходила в поход под дождиком. Перед самым переносом поехали к кумовьям к морю и там отрывались с алкоголем и танцами. Без фанатизма конечно)! Сын!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется самое главное это настрой..делайте все,что вам приносит удовольствие, без фанатизма конечно. И я за витамины!!! Желательно мин за мес или 2 насытить организм ...🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю какой тут может быть настрой. Сплошные нервы, я прям слышала, как постоянно сердце бьется. Бессонница началась. В итоге все получилось. После двух полосок только выспаться удалось. А так, в полосатой ночнушке и трусах пошла😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед первой подсадкой только ЗОЖ и иже с ЗОЖ. Пролёт. Перед второй поспокойнее, но тоже прямо всё очень ответственно. Перед третьей… устала, стрессовала дико с панической атакой, ездила через границу чисто на морально-волевых. Уже смирилась, что, похоже, не будет больше детей. Устала ждать. Через несколько дней пила коньяк, грамм 150-200 точно. Прицепился. С 10 дпп по 9-ую неделю включительно коричневая мазня постоянно и каждый день.16 недель сейчас. Что дальше-не загадываю. Каждое узи-стресс. День прожила-Слава Богу!

Наберитесь терпения и сил Вам!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...