Перейти к публикации

Для жирных волос


_Caterpillar_

Полезные сообщения

@_Caterpillar_ любой. Я даже Вам написала парочку по ароматам 😁 попробуйте например Спрей Oribe Dry Texturizing Spray

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати, помог в этом деле все тот же кудрявый метод. Я думаю, дело в том, что я наконец подобрала то, что мне подходит. Например, после средств с глицерином у меня волосы вообще не вьются, а висят сосулями на второй день.

Еще из не для всех очевидного. Мойте расческу тоже каждый день. Меньше трогайте волосы руками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну здрасьте. В отпуске я как раз ежедневно мою. Фоточки же нужны красивые :love:

ну тогда мойте. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои волосы тоже не перестали жирнеть, независимо от того, сколько дней не мыть. На второй день они уже прилизанные. Может такой вариант подходит для людей с шевелюрой. У них из-за объёма не видно жир. У меня тонкие волосы и уже на второй день они теряют объем. Надо ждать климакс :) или родить:) у меня сейчас после родов первые недели волосы не жирнеют :))) присоединяйтесь:))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Smart fortwo сказал(а):

я пробовала, когда была возможность. не помогло совершенно(

Я с Вами. Тоже не помогло. Работа сальных желез не только же от кожи головы зависит, но и от гормонального фона. Я раньше 2 дня смело могла не мыть, а после ЗБ, ковида и еще одной ЗБ мою каждый день. К концу дня уже голова грязная, если накануне вечером помыла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

там весь смысл в постоянном переучивании сальных желез. Сначала моешь через день, потом через два дня, потом через три и т.д. 

Переучивала так ,когда год была на больничном -не помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушаю. У меня волосы ниже поясницы , задолбалась их мыть -сушить через день, но мне прям отвратно самой , когда башка сальная . При чем эта фигня последние месяца 2-3, до этого 37 лет мыла голову чем придется от чистой линии до матрикса , проблем не было . Сейчас уж не знаю что случилось 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pumpkin-pie сказал(а):

Послушаю

Так нечего слушать. Только часто мыть, походу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Так нечего слушать. Только часто мыть, походу :sorry:

Эт чего , до конца жизни мыться часто придется  ??? 🙀🙀🙀😜

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pumpkin-pie сказал(а):

Эт чего , до конца жизни мыться часто придется  ??? 🙀🙀🙀😜

Не, не до конца! Тут выяснили, что до климакса:))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою, послушаю. Тоже вечно жирнятся волосы. И лицо. Да, чо уж там, я и сама жирная:D

Беременность для меня была периодом красоты). Матовая кожа, густые, не жирнящие волосы, похудела даже, чуть-чуть). Эх, не знала о таком эффекте, а то бы рожать не в 38, а с 18 начала:D:D:D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, tatani сказал(а):

Постою, послушаю. Тоже вечно жирнятся волосы. И лицо. Да, чо уж там, я и сама жирная:D

Беременность для меня была периодом красоты). Матовая кожа, густые, не жирнящие волосы, похудела даже, чуть-чуть). Эх, не знала о таком эффекте, а то бы рожать не в 38, а с 18 начала:D:D:D

Да, было такое) подтверждаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Так нечего слушать. Только часто мыть, походу :sorry:

Гусеница потратьте 10 тыщ на это средство. Единственный вариант) или жалко?

Изменено пользователем Агнесс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Агнесс сказал(а):

Гусеница потратьте 10 тыщ на это средство. Единственный вариант) или жалко?

А какой расход ? Мне жалко если на месяц 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Pumpkin-pie сказал(а):

А какой расход ? Мне жалко если на месяц 

Как расходовать будете, на 1,5-2 месяца. Я согласна что дорого, чего уж. Но действенно

@Pumpkin-pie посмотрите все их средства. Я Вас отлично понимаю, у меня тоже полосы ниже поясницы. Начните с 50мл, у них есть

Волосы выглядят очень ухожено, дорого, богато, плотно. И пачкаются в 2 раза меньше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pumpkin-pie сказал(а):

Послушаю. У меня волосы ниже поясницы , задолбалась их мыть -сушить через день, но мне прям отвратно самой , когда башка сальная . При чем эта фигня последние месяца 2-3, до этого 37 лет мыла голову чем придется от чистой линии до матрикса , проблем не было . Сейчас уж не знаю что случилось 

Кстати, шампунь Чистая линия мне очень когда-то подходил. Потом он исчез с прилавков, а когда появился, то уже не зашел моим шикарным трем волосинкам. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tatani сказал(а):

Постою, послушаю. Тоже вечно жирнятся волосы. И лицо. Да, чо уж там, я и сама жирная:D

 

Вам сколько лет? После 40 лет жирность лица сойдёт на нет и прыщи если были на жирном лице тоже, сейчас ни одного. Сейчас кожа лица наоборот всё суше и суше, капец. Но жирность тела останется на прежнем месте, усыхать пока рано. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Чувство Весны сказал(а):

Мне, кстати, помог в этом деле все тот же кудрявый метод. Я думаю, дело в том, что я наконец подобрала то, что мне подходит. Например, после средств с глицерином у меня волосы вообще не вьются, а висят сосулями на второй день.

Еще из не для всех очевидного. Мойте расческу тоже каждый день. Меньше трогайте волосы руками.

Я уже купила что надо для него, в выходные буду пробовать делать. Хотя суть самого процесса не очень поняла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Агнесс сказал(а):

Гусеница потратьте 10 тыщ на это средство. Единственный вариант) или жалко?

На месяц жалко да. Я крем покупаю от морщин хороший за 50 на полгода)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока раз в неделю не начала делать пилинг головы, то тоже мыла каждый день.

Я ещё Кевин Мёрфи люблю, с золотом который.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сингапур пилинг любой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ тут только пробовать. Я уважаю белорусский. Корейский мне не подходит. Да и европейские не дают того эффекта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что никто про сухой шампунь не пишет? Я не пробовала , а есть те, кто похвалить может?

6 часов назад, Агнесс сказал(а):

@_Caterpillar_ любой. Я даже Вам написала парочку по ароматам 😁 попробуйте например Спрей Oribe Dry Texturizing Spray

Я по гуглила что это такое , это же по сути лак для волос , нет? На озоне в отзывах написано , что наоборот, жирнит волосы 😞

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pumpkin-pie сухой шампунь у меня на экстренный случай, надо например из дома выйти голову некогда мыть/или лень, побрызгала и пошла.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамин А и цинк внутрь. Именно они отвечают за регуляцию работы сальных желез.  Лично мне это помогло, мою голову раз в 4 дня. Ещё использую сухой шампунь на чистые высушенные волосы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...