Перейти к публикации

Витамины для волос


freshfish

Полезные сообщения

Всем привет. Я похоже сделала годовую выручку аптеке -они в подарок дали витамины для мужа астрономической стоимостью и мне витамины для волос (комплевит формула роста волос). Между прочем, очень в тему.  Я начала мезо для волос делать ,т.к. угробила свои волосы капитально. Есть одно но.

В составе витаминов есть витамин А, а я как бы в ближайший месяц-два вступаю в протокол. Что нельзя мне их, да?)))

И накидайте,пож-та, рецептов красоты для волос: витамины, маски.....от выпадения и для роста. Пила solgar долго выпадение прекратилось ,но шевелюра не заколосилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, freshfish сказал(а):

витамин А,

Вроде тератагенная доза должна быть большой. Погуглила, в 7 р больше чем в в ваших витаминах.

От выпадения никотинку советуют. Ещё Дарсонваль, если есть. Мезотерапия не помогает?

Изменено пользователем неЮля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, неЮля сказал(а):

Вроде тератагенная доза должна быть большой. Погуглила, в 7 р больше чем в в ваших витаминах.

От выпадения никотинку советуют. Ещё Дарсонваль, если есть. Мезотерапия не помогает?

Дарсонваль преобрела, делаю. Мезо только один раз сделала хотела усилить эффект внутрь витаминами. Чёт заклинило меня,что в 18 была копна, а сейчас в 36 три былины из-за гормонов, ботокса для волос и осветления

Насчёт мнения по витамину а - спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите дозировку вит А. Он кстати и для эндометрия хорош, если в малой дозировке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, ничего нет лучше народного средства - репейного или касторового масла, которое втирается в корни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Смотрите дозировку вит А. Он кстати и для эндометрия хорош, если в малой дозировке

Дозировка 0,25 мг, вот это мало или много?:malicious:

5 минут назад, Elephant_baby сказал(а):

По-моему, ничего нет лучше народного средства - репейного или касторового масла, которое втирается в корни.

В молодости помню помогало , да. Но в молодости волосы и росли, как на собаке. А сейчас последние лет 5 у меня вообще одна и та же длина до плеч -не то не се. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, сходить к трихологу? Возможно, причина не только в окрашиваниях и тд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, unika17 сказал(а):

Может, сходить к трихологу? Возможно, причина не только в окрашиваниях и тд.

Да 100% все изнутри, феритин у меня в норме, щитовидка, а вот мужские гормоны ,ну есть к чему придраться....но я как представлю весёлый круговорот из анализов, назначений , гаданий на кофейной гущи наших чудесных врачей, так плохеет прям. По -хорошему, давно надо было сходить, но у меня всегда находится список врачей, которых более срочно посетить))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мезо для волос🙈

Анализы сдайте. Дело не в уходе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень помог виши аминексил, ампулы и шампунь, новых волос полная голова, выпадение замедлилось

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала мезо, эффект классный и хватает надолго. Так что я за)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В беременность волосы колосятся сами по себе. Смотрела свои фото, как в парике). Так что, скоро и у вас вырастут, только потом выпадут((. У меня сейчас значительно меньше волос, чем было в молодости. Год назад прочитала про эсвицин, попробовала. Реально подшёрсток появился, но я и красить волосы перестала + витамины пила и железо. как в молодости не стало, нотлучше, чем с залысинами ходить.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вылечила волосы облепиховым маслом. Результат есть. Волосы сказали мне спасибо. Раз в неделю намазать, пакетиком накрыть, полотенцем похуже намотать, два часа походить. Потом смыть: сначала намазать бальзамом, я беру самый дешевый из фикс прайса, смыть. Потом шампунем два раза и все. Но минус в том, что оно красит одежду. Я приноровилась, смываю в раковине. Раньше всю жизнь осветлялась в бдондинку. Сейчас лет 5 свои русые волосы, оттенок красивый, блестящие,  не тощие, красота)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помог биотин 5000 и цинк , волосы перестали выпадать. Из внешних средств- Эсвицин, Луковый и Перцовый шампунь. Еще лет 5 назад раз в неделю  делала маску для волос из касторового,репейного ,облепихового масла, и горчицы (пропорции только не помню уже)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше витаминов для волос ,чем пантовигар  (пантогар в Египте) не встречала! НО не дешевые. Но действенные.

в Египте они дешевле на много

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2024 в 23:05, freshfish сказал(а):

Дарсонваль преобрела, делаю. Мезо только один раз сделала хотела усилить эффект внутрь витаминами. Чёт заклинило меня,что в 18 была копна, а сейчас в 36 три былины из-за гормонов, ботокса для волос и осветления

Насчёт мнения по витамину а - спасибо 

А где Вы приобрели Дарсонваль? На вб посмотрела, полно их. И не дорогие. Но может там фигня? 

Кто пользовался, есть результат? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала мезо для волос, больно но эффективно очень. Хотя отрастить волосы тоже никак не могу((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...