Перейти к публикации

Работает ли теория планирования пола по овуляции. Статистика


Полезные сообщения

Девочки, можете ли Вы подтвердить либо опровергнуть научную версию о том, что сперматозоиды с Х хромосомой (девочки) наиболее живучи находясь в полости матки и трубах медленнее двигаются, а соответственно Y-ки (мальчики) быстрее и менее живучи??

Этот вопрос к тому,что моя гинеколог защищала диссертацию, на предмет планирования пола ребёнка, и утверждает,что если сексится за 5-3 дня до предполагаемой овуляции (при условии,что будущая мама отслеживает её тестами на овуляцию, или же когда овулька проходит с болевыми ощущениями,графики БТ) то родится девочка,т.е. все хромосомы несущие в себе Y хромосому за это время погибнут,дожидаясь овуляции. А если за сутки либо непосредственно в день овуляции, то вероятнее всего родится мальчик!? Поскольку они быстрее достигнуть яйцеклетку.

Но это всё теория, а на практике так и происходит? Хочу послушать Ваши мнения, а ещё лучше результаты по этому поводу.

 

 

В статистике буду первой.

 

Сразу скажу о нас: был период воздержания, потом секс за сутки до овуляции, ждём сыночка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был секс за несколько дней до О, родилась девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как интересно! Как только все у нас получиться, обязательно отпишусь в этой темке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы "метили" в Овуляцию. Ждём мальчика :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ПАчились где-то за сутки-полтора до овули, ждем пацана:) У подруги та же история с ПА и О, и родилась доча:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПА в день О. Ждем девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПА за 2 дня до О и ПА в день О. Получился М. Что же, девочки первыми не прибежали и не сидели не ждали когда яйцеклетка выйдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПА за день до О и после. Ждем 100 % мальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сработало. Дней за семь до овули мальчики не дождались. Осталась класная девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глория, какие живучие спермики оказались :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, эта тема меня волнует до невозможности. Очень хочу еще одну девочку. Сначала тоже старалась ПАтиться только за несколько дней до О., но потом поняла, что так могу не только девочки но и мальчика не дождаться. Сегодня протестировалась - //. ПА были три дня подряд где-то за 2-4 дня до овуляции (как ее определила программа, по моим ощущениям - раньше). Так что надежда на девочку есть, но не буду пока губы раскатывать. Хоть что-нибудь получилось бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно эта теория работает. Это единственная правильная теория планирования пола в отличие от всяких там таблиц(сплошной бред). Даже если у кого-то совпало по таблице правильно - все равно, выбор то всего 1 из 2!

Но замечу, что вышеупомянутая теория только повышает вероятность мальчика или девочки, а не дает 100% результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта29, а Вы сейчас дочкой беременны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был ПА после овуляции. Посмотрим :pardon: кто будет через несколько недель.

 

01_3_14395_0000cc_ffffff_eec1dbc5cdd520cdc1d3c9cbd520.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня был ПА на 7-ой ДЦ и предположительно на 1 УЗИ (12,3 нед) сказали, что мальчик. Видимо ранняя О была, что ли. Метила на девочку. Кто хочет дочу, не вставайте на берёзку, я уже этот вывод сделала по всем своим подругам, но всё равно сама вставала, т к не могла год забеременнеть и боялась. И таки мальчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka81, а как березка влияет на пол будущего малыша? :scratch: Девочки, что и с колена доползут :grin:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта29, а Вы сейчас дочкой беременны?

Мальчиком. Я никогда не старалась подогнать пол - мне всегда было безразлично кто там: девочка или мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас были ПА за день до О и в день О ждем девочку. Как раз в этот цикл не вставала в березку а в день О вообще ПА был стоя и я сомневалась что что то попало. Как бы глупо не звучала но узистка моя подруга зная про то что мы строим дом сказала что ребенок ждет жилья вот и тянет пока, так мы в день О поехали на наш недостроеный коттедж и я втихаря от мужа ходила по комнатам и приговаривала "вот это твой дом , малыш ты будешь здесь счастлив", а потом случился секс прям там среди бетонных стен и цемента и естественно чтоб не испачкатся поза могла быть едиственная - это стоя.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас были ПА за день до О и в день О ждем девочку. Как раз в этот цикл не вставала в березку а в день О вообще ПА был стоя и я сомневалась что что то попало. Как бы глупо не звучала но узистка моя подруга зная про то что мы строим дом сказала что ребенок ждет жилья вот и тянет пока, так мы в день О поехали на наш недостроеный коттедж и я втихаря от мужа ходила по комнатам и приговаривала "вот это твой дом , малыш ты будешь здесь счастлив", а потом случился секс прям там среди бетонных стен и цемента и естественно чтоб не испачкатся поза могла быть едиственная - это стоя.

Вы меня покорили! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

поднимаю! Жду ваших историй :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыном был секс в овуляцию, так что все совпало. Сейчас, ПА был за 2 дня до овуляции... но мне кажется, что все таки ждем мальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был ПА в день овуляции, до этого муж был в командировке, так что был только один ПА в день овуляции....ждем девочку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПА на след день после овуляции, ждем 100% девочку. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПА на след день после овуляции, ждем 100% девочку. :)

Ой, а в графике у Вас ПА стоит в день овульки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность ПА был на следующий день после овули, родился парнишка :), а в этот раз за два дня до овули, кто будет, пока неизвестно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...