Перейти к публикации

Работает ли теория планирования пола по овуляции. Статистика


Полезные сообщения

Моя подруга беременна... Зачинали мальчика всеми доступными методами, в том числе и ПАчились в день овуляции)) С большой радостью УЗИСТ все три раза объявил о том, что будет девочка)) Так что мать природу не обмануть)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня всё сработало!!!!С сыном не планировали пол,т.к. было без разницы,нам было важно выносить!А вот дочу ооочень хотели!!!Делала фоликулогенез,ПА был за 2 дня до О и на следующий - нам так моя врач УЗИ сказала.Правда не с первого цикла,но у нас родилась ДОЧУРОЧКА!!!!!!Теперь мы счастливые обладатели "комплекта" мальчик+девочка :kiss2: Моя мечта детства сбылась!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ПА за 2 дня до овуляции - по УЗИ мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующий день после О. - девочка :) Ни фига метод не работает :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

У нас сработало :girl_dance: Овулька была ночью, а мы с мужем после нее утром... Мальчик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marymarch,

У нас последний ПА без предохранения за 6 дней до овуляции (т.к. не планировали в том цикле), ждём мальчика (по двум УЗИ у разных врачей, у меня сомнений нет, очень чётко было видно).

 

У меня похожая ситуация ,ПА за 5 дней до О. и в декабре ожидаем мальчика . Вообще в тот месяц даже не надеялась на положительные тесты и вот тебе пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Из всех теорий я склоняюсь именно к этой. У на с был ПА за несколько дней до О, ждем девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая беременность ПА за 2-3 дня до О, был мальчик, но беременность сорвалась. Вторая беременность ПА ровно в день О, причем это был единственный ПА в том месяце, и итог: девочка!!! Так что в нашем случае всё наоборот. Считаю, что и эта теория планирования пола чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а мы делали инсеменацию, которая была в день O (подтверждено по УЗИ), но ждем девочку. Так что не сработала теория)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высчитывала всеми известными способами, в том числе па в день и на след.день после О.- в итоге на узи вторая девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У подруги был па за 2 дня овуляции,в итоге родили мальчика.Мы в начале планирования всегда старались до овуляции,чтобы заделать деваху,не получалось,потом анализы,несовместимость и плохая спермограмма,неудачная попытка ИИ.было уже все равно....надежды почти не было,был па ночью,а перед этим спринцевание содой,а утром врач на узи увидела,что овуляция вот-вот произошла,вечером закрепили еще одним па опять же со спринцеванием содой.терять то уже нечего,отошли мы от своих принципов когда столкнулись с проблемами.через 2,5 недели я узнала,что беременна,счастью не было предела.Интуиция подсказывает,что будет девочка,разговариваю как с девочкой.А мама моя сегодня выдала-"Как там Маша поживает?"))))я говорю,почему Маша,а не Саша?)))У мамы чуйка :confusion: пару дней назад живот тянуло и я начала успокаивать-"Машенька,успокойся....."почему Машенька?????.....хз....Мы с мужем еще пару лет назад придумали,что у нас будет Ева.

Вот как-то так,ждем что нам скажут через 2 недельки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Мне тоже сам Будянский считал, результат после 2 мальчиков доча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...