Перейти к публикации

Работает ли теория планирования пола по овуляции. Статистика


Полезные сообщения

А у нас получилось, только мы пол ребенка не планировали :pardon:

Сын - попали в овульку, а с дочей до О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я высчитывала все строго - очень хотела девочку. Результат: ПА за 5 (или за 3) дня до О - в пузике доченька :D

А может это просто потому, что я всю свою сознательную жизнь мечтала стать мамой девочки :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я всю свою сознательную жизнь мечтала о доченьке.Первый сынок получился как певый, не знаю когда.Второй на 7 день цикла, третьего тоже не отслеживала, долгожданный был, а с четвертым ссумировала все свои знания в одно и на 5 день цикла,на перекор всем таблицам и подсчетам врача на узи услышала привычную фразу "это мальчик".А доча получилась в день после овуляции.Рожать больше непланировали, это Божий подарочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anitka5, у Вас наверное цикл короткий,да? и ранняя Овулька.

Ведь на пятый день цикла это значит сразу как месяки закончились.....ну надо же как у людей бывает!....Теория теорией, а как Господь пошлёт так и будет видимо....Поскольку в двух случаях по этой теории у Вас должны быть дочки :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anitka5, на 7 и 5 день цикла это сразу после М считать, или у вас сам цикл 20-21 день ? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

schatz, Нет, на 5 и 7 день с первого дня МЦ считать, а МЦ у меня 28-31 день, овулька на 14-16 день, я ее чувствую и тестиками отслеживала. Многие годами предохраняются а у меня вот так, так что это не в нашей власти :amen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anitka5, ого, феномен ;) я о таком еще не слышала, как только сперминки до овульки дожили :scratch: , читала максимально 3-4 дня, а потом они мрут :pardon: Вот так на практике все теории разбиваются в прах :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы с мальчиками не задумывались, сексились почти каждый день, а вот девочку очень хотели и как раз высчитывали по это теории :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы тоже хотим проверить эту теорию. Я в нее верю! В прошлый раз ПА был за несколько дней до О. Когда тест на овуляцию был отрицательный. Получилась лапочка дочка. Сейчас хотим сыночка, поэтому решили сексоваться в день, когда тест на О. будет положительным. Но почему то беременность не получилась! Почему непонятно...ведь О. была, ПА был, почему же тогда Б. не наступила? Начинаю уже переживать по этому поводу. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Milarook, не переживай, если бы все 100% заБ в О, тогда столько планирующих не сидело бы на этом форуме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь обладает информацией сколько максимально живут сперм мальчики? Очень интересно :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vitaminka, я читала, что даже самый живучий только 3 суток, обычно выдерживают "девочкины", но не исключено, что и "мальчуковый" выживет, иначе, эта теория была бы 100%, а это не так, бывает и мальчики получаются за 3 дня до О ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А я где то читала, что раньше, когда мужчины обвиняли жен в рождении определенного пола, все таки оказались правы. Так как, какой бы спермик первый не пришел, выбирает какой в себя пустить сама Яйцеклетка. По какому принципу не совсем понятно. :pardon: Так что, девочки, надо как то с ней, красавицей, договариваться. :Hello:

Я вот сейчас очень девочку хочу, но и мальчику буду рада, главное чтоб ребеночек здоровенький был.

В первую беременность у меня был ПА за день до О - получился паЦан :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Надеюсь, что теория работает. ПА был в день О, и "березку" исполняла :Hello: , очень хочу мальчика, хотя по всем таблицам китайским и т.д. - девочка, на УЗИ специально не спрашиваю - боюсь услышать, что там не мальчик. Главное, что говорят - все ОК, патологий нет. А когда рожу, тогда отпишусь, всем желаю здоровеньких малышей)) :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Areadna, наоборот надо было спросить. Даже, если окажется, что девочка, будет хотя бы время свыкнуться с этой мыслью до родов. Я вот была на 100% уверена по ощущениям, что будет мальчик (как и хотела), а на УЗИ мне сообщили, что девочка. Представляю, что было бы со мной, если бы я после 9 месяцев такой стопроцентной уверенности родила девочку, послеродовой депрессии было бы не избежать. А так за оставшиеся 4 месяца я уже свыклась и полюбила свою дочку ))) Удачи Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Areadna, наоборот надо было спросить. Даже, если окажется, что девочка, будет хотя бы время свыкнуться с этой мыслью до родов. Я вот была на 100% уверена по ощущениям, что будет мальчик (как и хотела), а на УЗИ мне сообщили, что девочка. Представляю, что было бы со мной, если бы я после 9 месяцев такой стопроцентной уверенности родила девочку, послеродовой депрессии было бы не избежать. А так за оставшиеся 4 месяца я уже свыклась и полюбила свою дочку ))) Удачи Вам!

ПА в день овули, ждем девочку.. :good:

а так хотела мальчика...Так что у меня тоже есть время полюбить свою дочурку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, вы не забывайте, что в этой теории влияние еще имеют и периоды воздержания, если ПА был в день О, но до этого был длительный период воздержания, то скорее всего девченка получится. Главное чтобы здоровы детки наши были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы попали в овуляцию + содовый раствор = мальчик :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 5 дней до овуляции - даже не рассчитывала на токое счастье - //.

По этой теории - девочка, потом снился сон - как я с дочкой знакомилась. И вот вчера только УЗИ подтвердило - ДЕВОЧКА!

Единственная научно обоснованная теория плнаирования пола ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!! У нас стало известно, кто будет: ПА был за 2 дня до овули, и теперь ждем девчушку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ПА были за 2 и 3 дня до овульки-ждём ДОЧЕНЬКУ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У нас сходится теория. Первый раз ПА был где-то за 2 дня до О - в результате дочка. В этот раз в день О - мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас сходится, мечтали про девочку, пробывали сначала за 5 дней до овули, ничего, потом за 4 дня- ничего, а за три дня-получилась Лизонька ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас сработало :good: .ПА в Овуляцию, и получился мальчишка :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас все наоборот, ПА за 4 дня до О. Мальчик!

Так что все это... судьба! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...