Перейти к публикации

Работает ли теория планирования пола по овуляции. Статистика


Полезные сообщения

За 3 дня до овули,обещают мальчика :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За неделю до О. и больше ни-ни, в итоге - девочка, как и хотели. Во второй раз, опять поймана О. и ПА только за день до О, в день О. и еще день после О. (как говорится, контрольный ;) ), в итоге - мальчик. И теперь мы счастливые обладатели детского комплекта - девочка и мальчик. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ПА за 4 дня до овуляции и каждый день, последний ПА в день О. Получился мальчик, хотя почему-то думала, что будет девочка. Старший сын тоже получился в результате каждодневных ПА перед О и в день О. Правильно говорят, что если хочешь девочку, то ПА должны быть редкими и за несколько дней до О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё говорят, что если хочешь мальчика, должен быть оргазм у женщины. Если девочку, то нужно просто совершить медицинский половой акт. Кто-то подтвердит? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПА за 3 дня до О- девочка. :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё говорят, что если хочешь мальчика, должен быть оргазм у женщины. Если девочку, то нужно просто совершить медицинский половой акт. Кто-то подтвердит? :D

ага, тоже такое слышала))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё по моим знакомым такая статистика-все, кто по залету-у всех девочки, а кто планировал-с мальчиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПА в день О-ДЕВОЧКА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все сработало. Но мне кажется что мальчиков с этой теорией планировать проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы эта теория была 100% надежна, как тогда получались бы разнополые двойняшки? :-)(особенно при ЭКО, когда осеменение спермой- единоразовое???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У нас был ПА в Овуляцию. Ждем мальчика. Может совпадение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У нас ПА в день овуляции иза день до овуляции(овуляция по УЗИ фолликулометрия) 100% будет мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не забываем про то, что ещё ОЧЕНЬ влияет кислотность влагалища! :)

можно ПА в день О и будет девочка, если повышена кислотность будет, например что то съели такое...

у нас ПА был в день О - девочка! :)

до этого ПА в день О (7 лет назад) - мальчик!

 

мальчик почти не по плану :) почти по залёту, вообщем просто раз и всё в один день решили, не успели распланировать даже, без моего оргазма вышло.

девочка сейчас по плану и с моим оргазмом.

 

так что к выше написано, по плану или нет, с оргазмом или нет - точно БРЕД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ПА без предохранения был на пятый день месячных (цикл 28 дней) Родился мальчик))) :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПА за 3 дня до О - ждем мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

мы хотели девочку, вычитали про этот метод и за 4 дня до О был ПА - получилась доча!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПА за день-два до О-мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ПА каждый день был...кого ждем - пока не знаем) но чувствуется, что в пузике мужчинка) :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и моей подруги получилось спланировать и родить мальчиков благодаря этой теории. "березка" кстати тоже для мальчиков. А вот сейчас планировали дочу - так я уже бросила эту затею. 4 цикла мимо. А сын с первого раза получился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПА за три дня до овуляции-мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас ПА за день до О и после О - девочка. А еще читала, стресс на конуне зачатия к девочке, у меня так и было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПА за 3 дня до О - в результате мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Как говорит одна моя знакомая, что сделаешь если у моего мужа У бешенные ))). Всё время предохраняемся с мужем календарным методом и часто бывало, что за два дня до О и прямо перед О были ПА, но никогда не Б, а стоит потерять бдительность после О и результат два мальчика ))). Так, что метод работает только если муж ваш "производит" и Х, и У. В противном случае у вас будут только мальчики или только девочки ))). Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу про себя...

Девочку планировала в прошлом году. Важно было зачать именно в тот день был ПА и в этот день и на узи поймала овулю. Результат - девочка. До овули год предохранялась тщательно!!!

В этом году планировала мальчика, снова высчитала день и на узи подтвердили овулю. Результат узи - мальчик.

Так что в этот метод я не верю. Обе беременности в день овули, а результат разный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я планировала пол детей по методу Будянских.

У всех моих знакомых сошлось. И у меня тожа.

Только за расчетом лучше обратится к автору....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...