Перейти к публикации

Работает ли теория планирования пола по овуляции. Статистика


Рекомендованные сообщения

Такая теория действительно существует и даже научно доказана. Но у каждого мужчины в разное время преобладает разное количество сперматозоидов (например 85% мальчиков и 15% девочек), тогда вероятность зачатия мальчика намного выше, если ПА в день овуляции и за несколько дней. А если больше девочек-сперматозоидов, то вероятность зачатия девочки будет выше. Так что про подвижность я согласна-что мальчики шустрее и менее живучи, но и про количественный состав не стоит забывать. У нас ПА был за 2 дня, 1 день и в день овуляции- ждем дочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая теория действительно существует и даже научно доказана. Но у каждого мужчины в разное время преобладает разное количество сперматозоидов (например 85% мальчиков и 15% девочек), тогда вероятность зачатия мальчика намного выше, если ПА в день овуляции и за несколько дней. А если больше девочек-сперматозоидов, то вероятность зачатия девочки будет выше. Так что про подвижность я согласна-что мальчики шустрее и менее живучи, но и про количественный состав не стоит забывать. У нас ПА был за 2 дня, 1 день и в день овуляции- ждем дочку!

Значит и я могу надеяться на девочку...:) (всё произошло как у Вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Так получилось, что ПА был как раз в день овуляции после недельного воздержания, - просветили мальчика, очень рады. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отслеживали О по тестам-ждем сына, папа счастлив :) Подруга тоже отслеживали по тестам, тоже ждут мальчика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яйцеклетка САМА выбирает кого впустить из имеющихся в наличии живчиков...даже если рядом 100 девочек...и один мальчик...и он ей покажется максимально подходящим...ждите сына...хотя конечно по теории вероятности у девочек больше шансов из-за количества...но ведь соотношение 100 к 1 это лишь мой пример...так что шансы как и любых других теорий 50/50 :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы старались начиная за 4-3 дня до Овуляшки, потом еще в день Овуляции и на след. день, вроде бы. Получился мальчик (скорее всего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Три месяца подряд выслеживали О по узи, и когда все созрело узистка сказала завтра О так что спите сегодня, завтра и послезавтра, мы так и сделали в итоге МАЛЬЧИК! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

кто у вас родился при сношении за день до, или в день овуляции??? :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПА в день О. У меня девочка родилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПА за 3 дня до овуляции, девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

у нас непосредственно перед предполагаемыми днями О было воздержание 3 дня, потом ПА за день до О, ПА во время О и 3 дня ПА через день после О - получилась девочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас па был в ночь овуляции родился мальчик, второй раз па был за 16 -20 часов до овуляции родилась девочка. Сейчас хочу мальчика и уже 3 цикл не могу поймать эту овуляцию, т она через 24 часа как тесты заполосатились, то через 48, а в этот раз в этот же день как заполосатились в итоге па был после овуляции . Кто - нибудь беременил , если па после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас последний ПА без предохранения за 6 дней до овуляции (т.к. не планировали в том цикле), ждём мальчика (по двум УЗИ у разных врачей, у меня сомнений нет, очень чётко было видно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПА на 5ый день цикла, сразу после окончания М, я была уверена, что будет девочка, но ждем мальчика. Старшие мальчики получились во время О, вот как по разному, а организм то один :grin:. Конечно предполагаю очень ранюю О, иначе нет объяснения :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПА был точно в день Овуляции (по УЗИ, поэтому знаю точно), а ждем девочку. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПА был точно в день Овуляции (по УЗИ, поэтому знаю точно), а ждем девочку. :pardon:

 

судя по графику у вас и в О и до О были ПА, а значит, уже не определить, какой именно сперматозоид оплодотворил, может быть тот, который попал в день овуляции, а может быть и тот, который там уже пару дней ожидал. Смысл метода в том, чтобы ПА были либо только ДО О, либо только в О и после О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас был ПА за день до овуляции (после дооолгого воздержания) и потом сразу после овуляции, к тому же становилась на "берёзку" после ПА, так что была АБСОЛЮТНО уверена, что будет мальчик... а просветили девочку!!! :yahoo: я прямо глазам не поверила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ПА был за 2 дня до овуляции - будет девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сработала, хотя я пол не планировала, но па был в овуляцию, итог-по узи мальчишечка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У нас ПА был за 2 дня до О. Ждем мальчика. :grin: Считаю, что научные методы определения пола работают так же,как и народные: 50/50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот точно дни не помню,но был до О и после

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Попали в овуляцию- мальчик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...