Перейти к публикации

Работает ли теория планирования пола по овуляции. Статистика


Рекомендованные сообщения

Если бы эта теория была настолько верной,в результате ЭКО и ИИ получались бы одни мальчики...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас теория не сработала. ПА был в день овуляции, уверена на 100%, так как измеряла БТ, делала тесты и был УЗИ-мониторинг, однако, зачали девочку. Впрочем, должна сказать, что мы специально пол не планировали, так как нам с мужем было все равно, сын или дочь, лишь бы здоровенький(ая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У нас не сработало, ПА в день О. ждем девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый раз не разбираясь зачинали в любой день ближе к О-мальчик. Второй раз по тестам на О подождали и массировано запустили спермиков до О-мальчик. Третий раз залетный, скорей всего на 19 ДЦ-мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересная тема. Я вот тоже думаю, что эта теория единственная из правильных и она работает, хоть и не всегда. А мы вот за два дня до овульки, пока не знаю кто будет, узнаю, отпишусь. Похоже можно ждать и мальчика, и девочку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПА был в день О. По внутренним ощущениям - мальчуган. Но все сны снятся что родилась дочка. И племянница тут на днях спросила как бы не в значай "а где ваша дочка" (а племяшке всего 4 года скоро исполнится). По части разных таких фраз/предсказаний проверены уже все родственник и друзья. Хотя она даже не знает о моем интересном положении.

Вот и чему верить: овуляции, снам или маленькой крохе которая процентов на 99 угадывает и мысли и болезни. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас ПА был в день О утром, вечером была О. итог - мальчик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас ПА был за день до О, ждем девочку :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот читала-читала и до чего дочиталась... :Crazy:

Если ПА были все 5дней до О и во время О то тут 50х50 мальчик или девочка, так как понятно что девочки медленные но живучие и могут уже сидеть и поджидать, а мальчики конечно же быстрые... но девочка ведь уже туточки и ждёт, а ждать она может и до 5дней... О как... :drinks:

Вывод... :blush:

Если хотите девочку то начинайте за 5дней до О, а за 2-3дня до О прекращайте все ПА...

Если хотите мальчика то ПАчиться нужно только за 1-2дня до О, во время О, ну и после О... До этого, во время этого, ни-ни...

А если ВАМ усё равно то ПАчтесь на здоровье до-после-во время, хотя врачи говорят не переусердствовать и лучше через день... :P

Но по такой теории можно не один месяц помучиться, так как мы всё же люди, а не роботы... :dirol:

Во вторую Б, мы старались попасть в О... :) У нас мальчик... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Я вот читала-читала и до чего дочиталась... :Crazy:

Если ПА были все 5дней до О и во время О то тут 50х50 мальчик или девочка, так как понятно что девочки медленные но живучие и могут уже сидеть и поджидать, а мальчики конечно же быстрые... но девочка ведь уже туточки и ждёт, а ждать она может и до 5дней... О как... :drinks:

Вывод... :blush:

Если хотите девочку то начинайте за 5дней до О, а за 2-3дня до О прекращайте все ПА...

Если хотите мальчика то ПАчиться нужно только за 1-2дня до О, во время О, ну и после О... До этого, во время этого, ни-ни...

А если ВАМ усё равно то ПАчтесь на здоровье до-после-во время, хотя врачи говорят не переусердствовать и лучше через день... :P

Но по такой теории можно не один месяц помучиться, так как мы всё же люди, а не роботы... :dirol:

Во вторую Б, мы старались попасть в О... :) У нас мальчик... ;)

 

во время этого, зачем я это написала, сама не поняла...??? звеняйте ошибочка... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ПА за 3и 4 дня до О обещают девочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПА был где-то за 1-1,5 дня до О. В итоге мальчик! Я спец. расчитывала чтобы попасть в О.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сработало. ПА были через день-полтора до О (О отслеживала по узи), в пузике доченька! Подтверждено 3 раза по узи на сроках 12, 18, 22 недели. Еще высчитывали по смене крови - там тоже дочь получалась, когда считали. Я очень счастлива, т.к. сынок уже есть, теперь ждем долгожданную доченьку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тоже сработало, па был до О, получилась девочка. по всяким таблицам обновления крови выходил мальчик. Вот статья про планирование пола:

http://www.wmj.ru/parts/semya-i-deti/za ... hnogo-pola

 

у нас по этой статье совпало - я и прада до и во время Б налегала на сладости и молочные продукты (просто мне это больше нравится чем мясо и солености) и половая жизнь у нас не отличается особой активностью. Щас вспомнила поговорку - мальчики рождаются от страсти а девочки - от любви :grin: И в этой статье как раз подтверждение этой поговорки.

 

А вообще, мне кажется что терия заисимости пола от ПА до/после О работает. Не даром у нас в майских сплошные пацаны были, и очень мало девок - тк все под овулю подгадывали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если планируешь девочку сколько нужно выдержать воздержание до отвественного ПА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если планируешь девочку сколько нужно выдержать воздержание до отвественного ПА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас чётко всё "сработало". Хотели мальчика. Я следила за БТ два цикла, третий приходился на сентябрь. Всегда почему-то хотела ребетёнка именно в июне. Может, потому что сама июньская... В общем, ПА был чётко в день овуляции, а в календаре ещё и лунный день был отмечен тогда же... Результат - ждём сына! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Все это ерунда! У нас за цикл первый секс был в день О...(так получилось)......и вот у нас девочка!!! (СГ у мужа отличная, это я к тому, что все спермики у нас хорошие и подвижные)))))) :grin:

 

Кого Господь пошлет, тот малыш и будет!!! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не сработало. Планировали ПА за 5 дней до О, О отследили по УЗИ, но получился мальчик.

Мальчика "обещали" мне за 3 месяца до Б, поэтому соглашусь, что на все воля Господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы постарались на 17 день цикла и березкой тоже стояла, уж очень давно ждали этого события, кто будет все равно и мужу и мне, главное чтоб здоровенький был!!!! Но когда пол узнаю отпишусь обязательно, все равно ведь интересно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПА в первую беременность за 4 дня до О - девочка, во вторую беременность метили в О - тоже девочка! :) По-моему, как Бог даст, так и будет! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сработало. ПА за 2 дня до О, а потом уже на следующий день после. Думала, что вообще не получится, а поселилась доча!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У НАС ПА ЗА 2 ДНЯ ДО ОВУЛИ И НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ,ПО УЗИ ЖДЁМ ДОЧЕНЬКУ! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас как-то так само собой получилось, что было воздержание до О и ПА были четко за 1 день до и 1 день после О. Мы уже особо и не планировали в этом цикле, а оно вот как ... Интересно, кто же у нас таким образом получился? По табл. смены крови девочка должна быть. Нам с мужем все равно, лишь бы здоровенький ребеночек был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...