Перейти к публикации

Сентябрята 2024🥰🥰🥰


Полезные сообщения

@Наталья93  Привет всем!!! У  меня должен был быть второй скрининг 22 апреля, а мне перенесли тоже на завтра))) так что надеюсь нам уже завтра наконец-то скажут пол нашего пузожителя)))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Tundra_S спасибо 🌹🌹🌹 да сегодня 20 недель, экватор🥰🥰🥰

@mamanSveta здорово, вместе пойдем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 Поздравляю с экватором))) А у меня в среду 20 неделек))) рядышком идем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки ,у меня 7 мая скрининг

Изменено пользователем Маринка-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я вот как то пропала тоже... У меня второй скрининг 25 апреля. Я тут так смеялась 11 апреля мой врач Елена вы же в курсе что у вас мальчик и показывает достоинство малышала, говорю да конечно мне уже дважды сказали и нипт плюс, видимо забывает :sorry: 

девочки у кого как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Маринка- сказал(а):

привет девочки ,у меня 7 мая скрининг

И мы рядышком идем!:love:

4 минуты назад, Елена Ч. 13 сказал(а):

девочки у кого как самочувствие?

У меня отличное, небеременное!)) Пока вообще ничего не беспокоит, даже силы и энергия во втором триместре появились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tundra_S даа

время летит просто,а сейчас лето будет как одно мгновение .Теперь еще надо выбирать наряд на выпускной в детский сад к сыну,а потом на 1 сентября:Dвообще отдавать в школу не охота былы бы возможность продлила бы ему детство и мне было бы так проще с малюткой

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка- Марина, не поверишь, думаем об этом же сейчас! Эти недели пролетели просто как один день! Наверное, после скрининга начнем осторожно все покупать, кроме кроваток у нас ничего нет))

И у нас сын идет в первый класс, кто и как будет его возить мы до сих пор не придумали:notknow:Муж даже предложил школу на год отложить... И хоть это и решило бы кучу проблем, отдавать мальчика в первый класс в без двух месяцев 8 лет, так себе идея, по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 Вау! С экватором! 💗🌸 Удачи на скриннинге! 🤞

 

Мой экватор только на следующей неделе, но всё равно не верится, что уже так скоро. ☺️

 

@Tundra_S Вам кулачки на хорошее УЗИ! 🤞🌺

@mamanSveta Удачи на скрининге! 🤞

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mamanSveta круто, вместе может и рожать пойдем)))

@//sini4ka// спасибо 🌹 все равно рядом срок))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tundra_S у нас 5 человек в группе кому будет 8 в ноябре,декабре.И это нормальные дети ,родители так решили просто .У каждого свой видимо взгляд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была у генетика, все нормально, по сути не сильно меньше нормы хгч сказала она 😁 просто время от времени проверять плаценту сказала, в целом все хорошо 🤷🏽‍♀️

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tundra_S это отлично что состояние супер, чтобы и дальше так было. Мне второй триместр тоже проще, но я боюсь 3го когда живот станет большим как ходить, как спать и давление на органы и ноги и спину:girl_cray: у меня первый раз и я не знаю как мой организм будет себя вести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Елена Ч. 13 сказал(а):

у меня первый раз и я не знаю как мой организм будет себя вести

Не надо бояться заранее! Организм справится!😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы на УЗИ (давно сходили, только добралась до телефона)! С мальчишками все хорошо, уже 220 и 210 грамм, сб 150 и 153) На экране выглядят такими большими)))💙💙 Шейка в норме, 40мм)

Хорошо там устроились, прям друг над другом лежат, места у них много еще, кувыркаются как хотят!) 

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tundra_S здорово как пусть все и дальше будет без проблем всё 😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тоже была на узи шейки. 

Уложили меня, таки в стационар, шейка 24, в больничке уже 25.7, но ну нафиг. Сдала все анализы, лежу жду свою магнезию любимую, думаю какой сериал начать смотреть, три дня все таки тут тусить. 

Папа был в шоке, не ожидал, первая ночь с сыном далась тяжело, малыш плакал 2,5 часа, он не понял где мама и его грудь. Не знаю за кого переживать больше) 

Еещ проблема с лицом, оно начало покрываться красными пятнами, прям не знаю что это, аллергия, нервы или просто гормоны. Но к вечеру стала выглядеть ещё хуже, чем днем, надеюсь утром пройдёт эта зараза. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Skiffa а что они сделают за 3 дня кроме магнезии?

А я уже собираюсь на скрининг))) 

Тоже за шейку переживаю

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 либо швы либо пессарий. 

Уже говорят что долго не держат. Мазок к вечеру будет готов и если все ок, то завтра что-то должны сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана1908 Главное, что всё хорошо. 🌺 Поздравляю! 👍

 

@Tundra_S Поздравляю! 🥳 Только позитивных новостей и дальше. 🌸

 

@Skiffa Читала, что пятна могут появляться с 18 недели и это не лечится, пройдут сами. Держу за вас кулачки и желаю нормализации ШМ. 🤞 

Сцеживать для масика дома не вариант? Заодно, чтобы и у тебя застой не случился.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Сделали нам второй скрининг, у нас дамочка :love: на попе сидит))) целых 302 гр. Все  показатели в норме, шейка 39 см. УЗИ делали в ЖК фото не сделали, только на телефон разрешили сфоткать, жадины… В целом все отлично :D

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 Удачи! 🌹

 

У меня единственное переживание, чтобы плацента поднялась от края зева. В 7 недель она перекрывала, в 12 и 15 была по краю. Читала, что в случае переднего прикрепления, как у нас, вероятность, что хорошо поднимется очень большая. Надеюсь. Хочу сама родить.

@mamanSveta Мои поздравления с девулей и хорошим скриннингом! 🌸🌸🌸 

 

Изменено пользователем //sini4ka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//sini4ka// сцеживать не вариант, я же тут, а они там. У меня молоко то приходит по запросу, гв только на сны, уже мало в общем-то, да и сейчас грудь вообще никак не отреагировала, может вот так плавно - резко и закончим. 

В общем было узи. Это прям волшебство. Ночью ставили магнезию, по узи шейка от 31 до 33. Это прям огонь. Вчерашние 24 могли сказаться якобы усталостью за весь день, узи я делала в 19 вечера уже. 

Короче пока наблюдают и ждём все анализы, но буду наверное настаивать на пессарии из-за анамнеза, а то мне говорят что отпустят так, и якобы проверяйте каждую неделю и если что в стационар на капельницы. Говорю, у меня нет такой возможности ездить постоянно, ребёнок и тд, мне в ответ: ну вы же беременные, выбирайте. Дичь короче. А так пессарий поставили и уже можно ничего не отслеживать регулярно, жить спокойно. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Skiffa Если только на ночь, тогда да, действительно есть вариант завершения ГВ. Оу, но это же большая разница 24 и 31, может, вчера не верно измерили, разве может шм так истончаться к вечеру. Я правда не специалист в этом вопросе. Тебе желаю, чтобы разрешилось наилучшим образом. 🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//sini4ka// узистка сказала, что общая усталость, тяжести, ребёнок и тд могли повлиять. А тут типа магнезию поставили, матку расслабили и сразу шейке полегчало. При этом никакого тонуса и тд нету

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...