Перейти к публикации

Сентябрята 2024🥰🥰🥰


Полезные сообщения

@mamanSveta с хорошим скринингом! И с девчонкой!:smilie_girl_321:

@Skiffa ну 31-33 это прям совсем неплохо, пусть не укорачивается! Берегите себя с малышом!

Я всё никак не перестану удивляться, вот у нас уже и вторые скрининги пошли, за временем не успеваю, скоро сумки в РД и роды обсуждать начнем!🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Tundra_S Это точно) Помню в первую Б, наверное, собрала полдома в гос.роддом, в итоге разве что 1/5 пригодилась . 😂 А вот сейчас будет проще, я в частном наблюдаюсь, надо только вещи мне и малышу и всё. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы со скрининга. Все хорошо, парень 330грамм. Играл Лежал с пуповиной))) шейка 35мм, плацента поднялась, и толщина нормальная стала по сроку)))) завтра на прием пойду. И у генетика была. Сказала всё хорошо, но сделайте прокол на всякий случай🤦🏾‍♀️ из за Утрожестана высокий ХГЧ, из за высокого ХГЧ их программа пишет риск дауна 1:537. Я их послала с их проколом

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 с хорошим скринингом!❤️ Прокол на всякий случай - это сильно!🤦‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Наталья93 сказал(а):

И мы со скрининга. Все хорошо, парень 330грамм. Играл Лежал с пуповиной))) шейка 35мм, плацента поднялась, и толщина нормальная стала по сроку)))) завтра на прием пойду. И у генетика была. Сказала всё хорошо, но сделайте прокол на всякий случай🤦🏾‍♀️ из за Утрожестана высокий ХГЧ, из за высокого ХГЧ их программа пишет риск дауна 1:537. Я их послала с их проколом

С хорошим скринингом. Я тоже вставляю Утрожестан незнаю зачем...сказали до 2 скрининга надо поддержку...но были у меня отслойки но на 1 скрининге уже ничего не было ..в итоге оставила по 100 на ночь уже месяц...Дюфастон сама отменила ещё в 15-16 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 впервые слушу, что прогестерон повышает хгч. У меня все ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 С хорошим скриннингом! 🌺🥳

Вот, кажется мне, что у этих генетиков, какой-то пунктик, нет веских оснований, но иди делай прокол. 🤦 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 Поздравляю!!! С хорошим скринингом! 👏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Skiffa Девочки всём привет. Я тоже прошла второй скрининг, и тоже фигня с шейкой намерили 25.5, неделю назад была 35, чо за фигня как так уехала не пойму. Посадили на больничный, назначили утрожестан 2 по 200 в день, лежу дома, в больнице нет мест, не положили. В пт придут анализы посмотрят шейку и будут решать что делать. Читала про писсарий пишут что постоянно надо санации  делать, чтоб избежать инфекции, тержинан ставить периодически или ещё какие свечи. Был у кого нить опыт? 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в первую беременность ставили писсарий точно не помню недель где то в 28, давно это было (13 лет назад) никаких санаций не делала, сняли в 36 недель, а в 38 пошла рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mamanSveta сказал(а):

@Наталья93 Поздравляю!!! С хорошим скринингом! 👏

Спасибо 😘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мирабэлла я пред Б о носила с пессарием с 18 недель и ни разу не санировалась, все ок было. Всем по разному назначают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пессарий сами покупали или вам ставили какой есть в больнице? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама покупала, сказали какой только, такой и купили

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже санацию не делала, так раз в 2 недели гексикон ставила чтоб излишки утрика вышли. Пессарий сама брала, не тот что советовали)))) я брала Навэль, мало кто вообще эту фирму знает🤣

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 я тоже на Утрожестане с самой постановки в ЖК у меня были не большие коричневатые выделения и как назначили его, так и ставим до сих пор на ночь 200, но моя это связывает с шейкой матки теперь не нравится размер 31 в идеале сказала 40

@//sini4ka// поддерживаю, понятно что перестраховываются, но как сказали 1:500  это уже серая зона и предпосылки к доп исследованиям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//sini4ka// ага, при чем сама говорит докопаться по УЗИ не к чему и все хорошо, но сделай🤷 я говорю смысл мне идти на риски преждевременных родов и прочего если все нормально и я буду рожать

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Еле пережила в нетерпении 2 недели в ожидании НИПТа!!! 
 ребенок здоров! Риски по ХА 0,1%
Ну и пол … Девчуля у нас.:smilie_girl_321:

2скрининг 24 апреля, послушаю ,что там скажут.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Ан€тик сказал(а):

Девочки привет!

Еле пережила в нетерпении 2 недели в ожидании НИПТа!!! 
 ребенок здоров! Риски по ХА 0,1%
Ну и пол … Девчуля у нас.:smilie_girl_321:

2скрининг 24 апреля, послушаю ,что там скажут.

Поздравляю! Это очень хорошие новости)))

Я тоже сдала на днях НИПТ, но только на Т21, из-за кости носа, вообще по крови со скрининга риски маленькие, но из-за кариотипа измененного моего генетик отправляла меня на прокол, я отказалась, поначиталась всего про него, решили пока результат крови дождаться, а там видно будет. Теперь я в ожидании 2 недели

Изменено пользователем flowerr
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr я тоже побаялась прокол,поэтому Нипт.

ожидание это вообще что то с чем то…. Но оно стоит того. Зато теперь можно спокойно дохаживать . 
Верь ,что всё будет хорошо!!!

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ан€тик сказал(а):

@flowerr я тоже побаялась прокол,поэтому Нипт.

ожидание это вообще что то с чем то…. Но оно стоит того. Зато теперь можно спокойно дохаживать . 
Верь ,что всё будет хорошо!!!

Ну я как-то сама верю, что у нас все хорошо, поэтому пока не сильно переживаю, но интересно, что там выдадут, дождаться майских праздников осталось. И пол тоже интересно, какой там подтвердят, говорили девочка по узи, посмотрим)

11 минут назад, Ан€тик сказал(а):

@flowerr я тоже побаялась прокол,поэтому Нипт.

ожидание это вообще что то с чем то…. Но оно стоит того. Зато теперь можно спокойно дохаживать . 
Верь ,что всё будет хорошо!!!

А тебя почему на прокол отправляли? Кровь плохая пришла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, flowerr сказал(а):

 

А тебя почему на прокол отправляли? Кровь плохая пришла?

Кровь плохая. Риск по 13 хромосоме 1:29 это высокий риск…. 
 

Я не готова к больному ребенку… в 40 ресурсов уже меньше… лучше подстраховаться если есть возможность . Чтоб потом сопли на кулак не наматывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Ан€тик сказал(а):

Кровь плохая. Риск по 13 хромосоме 1:29 это высокий риск…. 
 

Я не готова к больному ребенку… в 40 ресурсов уже меньше… лучше подстраховаться если есть возможность . Чтоб потом сопли на кулак не наматывать

Ну да, согласна, было бы сложно и трудно, хорошо,  что все риски низкие пришли! :kulachki::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ан€тик поздравляю! И с Ниптом, и с девчонкой!❤️ Хорошие новости!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ан€тик поздравляю с хорошим результатом 🎉 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...