Перейти к публикации

Свихнулась... Моя родная сестра


Полезные сообщения

Только что, Oksik-K сказал(а):

Причем тут мать и отец? И левые мужики?

Какие левые мужики? Это муж, он 8 лет ее детей воспитывает. Это левый мужик?

1 минуту назад, Агнесс сказал(а):

Да да, я ж говорю: мать или бл.дь😁 но Вы конкретно и мыслите иначе. 

Так я мужик или бл@ть, определитесь уже.

Ладно, вы определяйтесь, я спать пошла))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Какие левые мужики? Это муж, он 8 лет ее детей воспитывает. Это левый мужик?

Так я мужик или бл@ть, определитесь уже.

Ладно, вы определяйтесь, я спать пошла))) 

Давно определилась. Вы женщина. Странная женщина которую никто не любит. Бездетная. Мужиком Вас никогда не называла. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Ты здорова? 

В отличии от тебя, да. А что?

2 часа назад, Oksik-K сказал(а):

Она имеет полное право никого не напрягать своим @дочесом.

А бросать детей в опасности и портить жизнь окружающим - нет.

 

А я только про её личную жизнь 

 

Уж простите, хули ща её поливать?  Надо подумать о детях. Это важнее, что-то придумать . Взрослого человека не переубедить же. 

Прям тут такие матроны собрались, куда деваться. Обо всём, ток не о главном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, unika17 сказал(а):

В отличии от тебя, да. А что?

А я только про её личную жизнь 

 

Уж простите, хули ща её поливать?  Надо подумать о детях. Это важнее, что-то придумать . Взрослого человека не переубедить же. 

Прям тут такие матроны собрались, куда деваться. Обо всём, ток не о главном.

Матроны?))) не, ну реально нет передыха в диких страстях,  чтобы на сестру не навешивать решение таких вопросов?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

Матроны?))) не, ну реально нет передыха в диких страстях,  чтобы на сестру не навешивать решение таких вопросов?

 

Бывает и такое

штош

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, unika17 сказал(а):

Надо подумать о детях. Это важнее, что-то придумать . Взрослого человека не переубедить же. 

Дети у биологического отца. Что можно подумать ещё о детях? И чем думы помогут детям?

Кстати, аредложение в опеку настучать - это тоже ещё та жесть. Если хочется помочь детям, то я б сначала узнала о бабушках- дедушках, тетях, а не так в раз бросить их в систему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Дети у биологического отца. Что можно подумать ещё о детях?

Если я правильно поняла, они там не у себя дома 

Дело в том, чтоб детям было комфортно, всё

 

7 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Кстати, аредложение в опеку настучать - это тоже ещё та жесть.

Да? Это я не читала 

7 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

хочется помочь детям, то я б сначала узнала о бабушках- дедушках, тетях, а не так в раз бросить их в систему.

Тётя детей и пишет, вроде 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не поняла всей той чернухи, которая нарисовалась в головах достопочтимой публики. Представляете семью автора как какую-то асоциальную, где она бл..дь, он пьяница, который сейчас начнет срываться на детей только на основании того, что это не его биологические дети.

а муж-то ее нынешний с тремя детьми взял, еще и маленькими на тот момент. И БМ (боровая матка) с детьми общается, раз сейчас они у него ( вполне, кстати, взрослые дети, переживут пару дней/ неделю без мамы легко). Может, там такая женщина- вамп крымского разлива, что и новый мужик ее со всеми детьми возьмет и будут они жить поживать и добра наживать. В любви и страстях? 
Что не бывает женщин с 3 браками?

 

Изменено пользователем (.)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, unika17 сказал(а):

Если я правильно поняла, они там не у себя дома 

Дело в том, чтоб детям было комфортно, всё

Да? Это я не читала 

Тётя детей и пишет, вроде 

Предложила тут одна форумчанка.... Не автор. 

У себя или нет, но с отцом. Значит в безопасности.

Ну и судя по реакции, что описала автор, отчим вполне адекватно отреагировал, без агрессии и разборок. 

14 минут назад, (.) сказал(а):

Что-то я не поняла всей той чернухи, которая нарисовалась в головах достопочтимой публики.

У меня в голове - всё плохо без чернухи и асоциальности всё рисуется. Но не как обязательное развитие событий, а как вариант из разных исходов. Люди разные бывают и самые допропорядочные в стрессовых ситуациях выдают непредсказуемые реакции. А я тут по наводке Нелли ещё криминал фоном слушаю :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Предложила тут одна форумчанка.... Не автор. 

У себя или нет, но с отцом. Значит в безопасности.

Ну и судя по реакции, что описала автор, отчим вполне адекватно отреагировал, без агрессии и разборок. 

У меня в голове - всё плохо без чернухи и асоциальности всё рисуется. Но не как обязательное развитие событий, а как вариант из разных исходов. Люди разные бывают и самые допропорядочные в стрессовых ситуациях выдают непредсказуемые реакции. А я тут по наводке Нелли ещё криминал фоном слушаю :blym:

Ну то, что вы слушаете фоном криминал влияет на ваше отношение к этой ситуации. Смотрели бы фоном ромкомы , относились бы иначе.

и все это, главное, не имеет никакого отношения к ситуации сестры автора. Наше восприятие зависит от тысячи мелочей, о которых тут не было рассказано ни слова. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, (.) сказал(а):

Ну то, что вы слушаете фоном криминал влияет на ваше отношение к этой ситуации. Смотрели бы фоном ромкомы , относились бы иначе.

и все это, главное, не имеет никакого отношения к ситуации сестры автора. Наше восприятие зависит от тысячи мелочей, о которых тут не было рассказано ни слова. 

У меня тысяча вариантов в голове. От примет и простит ( такое было в моей жизни, когда муж принимал жену после того, как она уходила к его другу жить), до вот таких историй, когда вроде любящий папа так мстил своей бывшей жене. Понятно, что от положительных исходов не страхуются. Но исключать "плохое", даже с малой вероятностью, не в моих правилах.

Никто не может знать, что имеет отношение к ситуации автора. Ни сам автор, ни участники конфликта, пока не переживут эту ситуацию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коза Дереза что-то я не увидела в этой теме хоть какие-то хорошие варианты. Однозначное осуждение и оскорбление этой женщины. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночь почти не спала( надеюсь, сегодня она вернётся, чтобы что-то объяснить, смутно представляю себе как(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, КРЫМчанка* сказал(а):

Я ночь почти не спала( надеюсь, сегодня она вернётся, чтобы что-то объяснить, смутно представляю себе как(((

Вы себя так не накручивайте,сестре-то в отличии от вас было хорошо) Да и человек она взрослый, и самое главное-дети в безопасности.Я всегда за детей) 

@Коза Дереза как никогда согласна с вашими  комментами,лайков нет у меня)

4 часа назад, Коза Дереза сказал(а):

У меня тысяча вариантов в голове. От примет и простит ( такое было в моей жизни, когда муж принимал жену после того, как она уходила к его другу жить), до вот таких историй, когда вроде любящий папа так мстил своей бывшей жене. Понятно, что от положительных исходов не страхуются. Но исключать "плохое", даже с малой вероятностью, не в моих правилах.

В моем близком окружении есть случай,когда вроде и принял и простил(сам упрашивал вернуться) а потом оказалось ,что все время помнил(( не разошлись,но и живут не живя ,сын вырос ,страсти улеглись,все вроде в норме,а тепла нет( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Чёт мой когда налево бегал не боялся меня с сыном оставлять))) хотя я тоже была психически неуравновешенна совершенно 

Ну так вы родная мать))))) а не мачеха 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, unika17 сказал(а):

В отличии от тебя, да. А что?

Эк вас плющит всех в едином порыве... 

Я удивилась твоему комменты, потому что раньше после измены по твоим словам нужно было перестать с человеком здороваться и при встрече шарахаться, как от тифозного, в тут прям сразу понять и простить. 

Какая-то резкая смена вектора отношения.... 

7 часов назад, Коза Дереза сказал(а):

А я тут по наводке Нелли ещё криминал фоном слушаю 

У вас в башке и так кошмар и ужас, вы его сверху ещё и чернухой поливаете, чтобы ещё хуже стало??? 

Ваша любовь к мазохизму влияет и на ваши отношения с детьми, имейте ввиду! 

2 часа назад, КРЫМчанка* сказал(а):

Я ночь почти не спала( надеюсь, сегодня она вернётся, чтобы что-то объяснить, смутно представляю себе как(((

Вам заняться нечем? 

Все живы-здоровы и даже относительно счастливы, у детей при любом развитии событий останутся родные отец, мать и как минимум тётя, неравнодушная к их судьбе. Муж у сестры может быть новый, старый или временно никакого. 

Из чего вы трагедию раздули? 

Все проходит, пройдет и это. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, (.) сказал(а):

@Коза Дереза что-то я не увидела в этой теме хоть какие-то хорошие варианты. Однозначное осуждение и оскорбление этой женщины. 

В смысле? А я? Я единственная тут все вижу в розовом цвете :Crazy:. За это меня назвали бездетной)))

29 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Все живы-здоровы и даже относительно счастливы, у детей при любом развитии событий останутся родные отец, мать и как минимум тётя, неравнодушная к их судьбе. Муж у сестры может быть новый, старый или временно никакого. 

Из чего вы трагедию раздули? 

Все проходит, пройдет и это. 

Как не странно, согласна)))

1 час назад, Chistyakova сказал(а):

Ну так вы родная мать))))) а не мачеха 

Уже ю определились выше, что я - бездетная))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

удивилась твоему комменты, потому что раньше после измены по твоим словам нужно было перестать с человеком здороваться и при встрече шарахаться, как от тифозного, в тут прям сразу понять и простить. 

Какая

Сестре перестать здороваться?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Сестре перестать здороваться?)))

Так это твои были рассуждения, не мои. Типа - вы что, дружите с человеком, который изменил жене? 

То есть родство даёт приоритет, да? И сестра не сволочь-изменщица, гореть ей на костре, а всего лишь слабая женщина? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

сестра не сволочь-изменщица, гореть ей на костре, а всего лишь слабая женщина? 

А сильные не влюбляются?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, (.) сказал(а):

@Коза Дереза что-то я не увидела в этой теме хоть какие-то хорошие варианты. Однозначное осуждение и оскорбление этой женщины. 

Лично я ни разу не оскорбила эту женщину. И даже не осудила. Прошлась по всем своим сообщениям в теме, даже поступок был осужден вне контекста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

То есть родство даёт приоритет, да? И сестра не сволочь-изменщица, гореть ей на костре, а всего лишь слабая женщина? 

Конечно

и в этом вопросе я на стороне женщин, всегда

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

сильные не влюбляются?)))

Сильные не просят сестру прикрыть её 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А сильные не влюбляются?)))

Вот вроде и грубить не хочется, а чтобы культурно объяснить, нужно многа букв использовать, лень... 

Вы не о том, не туда и как обычно, сильно о своём... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Сильные не просят сестру прикрыть её 

Это да.

24 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Вот вроде и грубить не хочется, а чтобы культурно объяснить, нужно многа букв использовать, лень... 

И коротко пойму) но по сути

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...