Перейти к публикации

Девочки с весенней темы 2021, собираемся тут!


Полезные сообщения

Спасибо большое, девочки 🙏🏻
это такая зараза, кишечная инфекция, и какая то определённая кишечная палочка дала это осложнение. Врачи сказали очень редкое заболевание , и мы бл*ть поймали его. Сказали есть 2 пути, если повторно возьмут анализы и все будет ок, падать не будут показатели, а есть второй, когда показатели ещё упадут, то переводят в больницу другую , какая то больница, куда с Москвы с этим заболеванием отправляют детей, всего 30 мест на всю Москву, только там на этом специализируются. При плохом раскладе туда переведут и будут делать какую то процедуру, когда забирают кровь, очищают и снова вливают . Потому что организм сам не справляется. И из за этой бактерии в почему канал какой то перековаться и она не функционирует как нужно-не очищает мочу. А выбрасывает так. У нас моча была как цвет чая. Тёмная очень 

в палате мы вместе, постоянно записываю я и медсестра , сколько попил, сколько пописал и тд, все должно сойтись. Поставили капельницу на сутки. 
сказали что мы вовремя приехали , самое начало только . Но это такая зараза, врачи не могут это предотвратить и чем то вылечить . Тут только надеяться на организм его, что пронесёт  🙁

 

 

Кровь из пальца сегодня уже 3 раза брали 😞и из Вены-это ужас , ещё утром будут брать 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Доня21 сказал(а):

Спасибо большое, девочки 🙏🏻
это такая зараза, кишечная инфекция, и какая то определённая кишечная палочка дала это осложнение. Врачи сказали очень редкое заболевание , и мы бл*ть поймали его. Сказали есть 2 пути, если повторно возьмут анализы и все будет ок, падать не будут показатели, а есть второй, когда показатели ещё упадут, то переводят в больницу другую , какая то больница, куда с Москвы с этим заболеванием отправляют детей, всего 30 мест на всю Москву, только там на этом специализируются. При плохом раскладе туда переведут и будут делать какую то процедуру, когда забирают кровь, очищают и снова вливают . Потому что организм сам не справляется. И из за этой бактерии в почему канал какой то перековаться и она не функционирует как нужно-не очищает мочу. А выбрасывает так. У нас моча была как цвет чая. Тёмная очень 

в палате мы вместе, постоянно записываю я и медсестра , сколько попил, сколько пописал и тд, все должно сойтись. Поставили капельницу на сутки. 
сказали что мы вовремя приехали , самое начало только . Но это такая зараза, врачи не могут это предотвратить и чем то вылечить . Тут только надеяться на организм его, что пронесёт  🙁

Кровь из пальца сегодня уже 3 раза брали 😞и из Вены-это ужас , ещё утром будут брать 

Читаю и у меня слезы. Держитесь. Все переодалеете. Мы летом перенесли сальмонеллез, долго не могли понять, что с ребенком. Вылечили без антибиотиков, но вижу что ребенку не легче, идем к инфекционисту. + у Сашки находят иерсениоз. Пришла к педиатру и она говорит за 30 лет опыта не встречала такого комбо. Вот так же щас у вас, очень редкое, но вы подцепили. 
 

Лен, а Димку получилось покормить? Как щас ест и пьет? 

13 минут назад, Доня21 сказал(а):

Спасибо большое, девочки 🙏🏻
это такая зараза, кишечная инфекция, и какая то определённая кишечная палочка дала это осложнение. Врачи сказали очень редкое заболевание , и мы бл*ть поймали его. Сказали есть 2 пути, если повторно возьмут анализы и все будет ок, падать не будут показатели, а есть второй, когда показатели ещё упадут, то переводят в больницу другую , какая то больница, куда с Москвы с этим заболеванием отправляют детей, всего 30 мест на всю Москву, только там на этом специализируются. При плохом раскладе туда переведут и будут делать какую то процедуру, когда забирают кровь, очищают и снова вливают . Потому что организм сам не справляется. И из за этой бактерии в почему канал какой то перековаться и она не функционирует как нужно-не очищает мочу. А выбрасывает так. У нас моча была как цвет чая. Тёмная очень 

в палате мы вместе, постоянно записываю я и медсестра , сколько попил, сколько пописал и тд, все должно сойтись. Поставили капельницу на сутки. 
сказали что мы вовремя приехали , самое начало только . Но это такая зараза, врачи не могут это предотвратить и чем то вылечить . Тут только надеяться на организм его, что пронесёт  🙁

Кровь из пальца сегодня уже 3 раза брали 😞и из Вены-это ужас , ещё утром будут брать 

А кровь  у этих крох брать это мой стресс и слезы. У Димки хоть нормальные Вены или не видимые? Из пальчика полегче 

Ссылка на это сообщение

@Hrum-01 вот и к нам пришла заведующая и сказала за весь ее опыт работы ,только 3 детей были с этим диагнозом 🤦🏽‍♀️
он поел перед сном только, 70 грамм смеси за весь день . Днём чуть погрыз хлебушками. И пюре из печёного яблока съел с удовольствием . Все.

а Вены невидимые, на ощуп 😞 иглой туда сюда будто кашу мешают, это ж так больно иглой там 😞

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie Андрей в порядке 

я спросила откуда? Грязные руки, облизал что нибудь, обувь шнурок, на улице, короче везде 🤦🏽‍♀️ Хотя мы не активные пользователи улицы, да и в рот он не тащит все подарят 🤷🏼‍♀️ 

Это началось еще видимо в тот раз, когда диарея у него была, потом чуть затихло и по новой 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Доня21 сказал(а):

@Hrum-01 вот и к нам пришла заведующая и сказала за весь ее опыт работы ,только 3 детей были с этим диагнозом 🤦🏽‍♀️
он поел перед сном только, 70 грамм смеси за весь день . Днём чуть погрыз хлебушками. И пюре из печёного яблока съел с удовольствием . Все.

а Вены невидимые, на ощуп 😞 иглой туда сюда будто кашу мешают, это ж так больно иглой там 😞

Понимаю твою боль. Сашка ковидом болел в 5.5 месяцев. Пока поставили катетер прокололи в поисках вен 21 раз. Я выла от боли. Кололи и Вены и запястья и что только не кололи. Терпи дорогая, проси может катетер поставить, ну просто капельницы, брать кровь. Не мучать же каждый раз. 

26 минут назад, Доня21 сказал(а):

@Hrum-01 вот и к нам пришла заведующая и сказала за весь ее опыт работы ,только 3 детей были с этим диагнозом 🤦🏽‍♀️
он поел перед сном только, 70 грамм смеси за весь день . Днём чуть погрыз хлебушками. И пюре из печёного яблока съел с удовольствием . Все.

а Вены невидимые, на ощуп 😞 иглой туда сюда будто кашу мешают, это ж так больно иглой там 😞

Благо хоть что-то поел 

Ссылка на это сообщение

@Hrum-01 у нас стоит бабочка, через которую капельницу ставят и антибиотик колят. Но для взятия крови не подойдёт сказали. Типо если б только прокололи то взяли, а так типо не свежая уже

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Доня21 сказал(а):

@Hrum-01 у нас стоит бабочка, через которую капельницу ставят и антибиотик колят. Но для взятия крови не подойдёт сказали. Типо если б только прокололи то взяли, а так типо не свежая уже

Блин(

Ссылка на это сообщение

@Доня21 

я так поняла,что эта зараза ,резко проходит сама,так же как и появляется .Мамуличка держись,все будет хорошо,все пройдет.Главное не впадать в панику и малышу ее не передавать .Я с вами мысленно 🫶🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Доня21 сказал(а):

@Бякачка сама проходит если сильнее не упадут показатели и не потребуется очищение почки, а если требуется , то там все плохо 

я начиталась резного 😥

Да,тогда диалез ставят.Но это тоже все лечится и проходит ,просто сложнее .Короче Донь,соберись,от тебя многое зависит ,я реально молюсь за вас и значит мы сильнее ✊🏻✊🏻 не дрейфь

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 держитесь там, пусть в специализированной клинике вам быстро помогут 🙏🙏🙏🙏 а что за диагноз, что за бактерия? Мамочки как страшно(((

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Доня21 сказал(а):

Плохо 

Все показатели упали 

переводят в другую клинику 

Лен, ну как Дима? Я понимаю тебе не до нас. Пожалуйста. Напиши по возможности. Все время о вас думаю 

Ссылка на это сообщение

@Бякачка @Hrum-01 перевели, за целый день нам не сделали ничего! Только узи, кровь и мочу собрали. Сказали если ещё гемоглобин упадет (а он уде 70, со 110 упал)с тромбоцитами тогда будут думать о переливании тромбоцитов (вроде так) 

Дима не очень, целый день рвёт. Вялый, спит и капризничает.  

Не знаю чего дал ещё ждать 

заболевание очень серьёзное 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Доня21 сказал(а):

@Бякачка @Hrum-01 перевели, за целый день нам не сделали ничего! Только узи, кровь и мочу собрали. Сказали если ещё гемоглобин упадет (а он уде 70, со 110 упал)с тромбоцитами тогда будут думать о переливании тромбоцитов (вроде так) 

Дима не очень, целый день рвёт. Вялый, спит и капризничает.  

Не знаю чего дал ещё ждать 

заболевание очень серьёзное 

Да когда ж ты уже хорошие новости напишешь.  Лен, читай и бери все в свою руки, не надейся на врачей. Читай что в таких случаях нужно делать. Я уже сама прочла , что нужно переливание крови. Задай вопрос на спроси врача, лишняя информация не будет. Господи, я так за вас переживаю. 

Ссылка на это сообщение

@Hrum-01 переливание крови просто так они не делают, должны быть показания, какие то показатели в крови долга изменится для этого. И типо чужеродное в организме это тоже не айс 

так хочется чтоб все было хорошо 😭

тут дети в таком состоянии лежат…и те кто идёт на поправку с таким видом ….совсем плохие в общем 😞

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Доня21 сказал(а):

@Hrum-01 переливание крови просто так они не делают, должны быть показания, какие то показатели в крови долга изменится для этого. И типо чужеродное в организме это тоже не айс 

так хочется чтоб все было хорошо 😭

тут дети в таком состоянии лежат…и те кто идёт на поправку с таким видом ….совсем плохие в общем 😞

Лен, у тебя ребенок просто сильно заболел, но он пойдет на поправку. От куда только это дрянь прилипла   

42 минуты назад, Доня21 сказал(а):

@Hrum-01 переливание крови просто так они не делают, должны быть показания, какие то показатели в крови долга изменится для этого. И типо чужеродное в организме это тоже не айс 

так хочется чтоб все было хорошо 😭

тут дети в таком состоянии лежат…и те кто идёт на поправку с таким видом ….совсем плохие в общем 😞

Вы с Димой в отдельной палате? 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 главное, что на поправку идут, вид там наверняка не очень, да, но это все поправимо. Главное, скорей сделать так, чтоб и Дима начал поправляться! Надеюсь, сегодня они уже зашевелятся там все

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...