Перейти к публикации

Девочки с весенней темы 2021, собираемся тут!


Полезные сообщения

16 минут назад, Машуникус сказал(а):

@~Бусенька~ как у вас дела? На низком старте уже?)

Ага)) сегодня легла в дородовое отделение. На всякий случай🤞 прогноза по родам пока нет, сегодня не было моего врача, завтра, возможно, что-то прояснится🙏

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Доня21 сказал(а):

@Бякачка вином запиваешь надеюсь ? 😁

Вино вечером,вместо дозы 😆 

3 часа назад, Evva1312 сказал(а):

Я начала новопассит употреблять, посмотрим, как результат 🤞🏻 Вообще меня качает, день я бешеная и все бесит, день, как танк, даже муж удивляется. Мне кажется, это признаки сумасшествия 🥴

@Hrum-01 ого!! Удачи!!! В свежий?

Я тя умоляю,новопассит 😆 тююююю

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Hrum-01 сказал(а):

@~Бусенька~ да вот нашла в одной клинике один Медипред 

Ну, в Москве он есть. Медрол можно ещё поискать, но метипред пореальнее, наверное)) а Эстрожель- вообще без проблем;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а ваших не укачивает в машине? Нашу почему-то ближе к 2 начало тошнить в поездках. Теперь на таблетках только ездим. Когда это пройдет, интересно.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Машуникус сказал(а):

Девочки, а ваших не укачивает в машине? Нашу почему-то ближе к 2 начало тошнить в поездках. Теперь на таблетках только ездим. Когда это пройдет, интересно.

Не,нормально все.А ты сосульку давай на палочке,может так легче будет

Ссылка на это сообщение

@Машуникус а регулярно ездили или был какой то перерыв ? И после перерыва начало тошнить 

бедняга 😞меня в детстве укачивало тоже , но я была старше, ужасное чувство конечно 

ты у врачей тоже поспрашивай или почитай, можно с этим что то сделать или это вестибулярный аппарат такой и только смирится… 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Pumpkin-pie софтшелы я своим брала. Они для активно бегающих детей, в год они просто сидели в них и казалось мерзнут. Они с флисовой поддевой от 0-+5 и без нее до +10-+15. Плюс в них том что не промокают и не продуваются - очень удобно. 


сейчас у нас в районе 0, купила Крокид демисезон (120 грамм, полукомбинезоны и куртки), их одеваю. Софтшелы тоже есть, но их от +5 планирую одевать, когда в лужах купаться будут))))

Изменено пользователем riki_tiki_tavi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@riki_tiki_tavi а как их стирать? Каждый раз после прогулки ? Я не знакома с этой тканью. У нас рейма и Керри , их вообще не стираю , сверху влажной тряпочкой протру и Усе , чиста) просто у меня ребенок каждый раз после прогулки как свин 🥴

@Машуникус мою пока не укачивает , ттт, но меня саму в детстве  ужасно укачивало и ничего не помогало , ни таблетки, ни браслеты , ни че го 😞только с возрастом прошло . Мне кажется подростком уже норм было лет в 15…. 
просто побольше пакетиков  в дорогу и не кормить перед поездкой .. а что еще 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Pumpkin-pie сказал(а):

@riki_tiki_tavi а как их стирать? Каждый раз после прогулки ? Я не знакома с этой тканью. У нас рейма и Керри , их вообще не стираю , сверху влажной тряпочкой протру и Усе , чиста) просто у меня ребенок каждый раз после прогулки как свин 🥴

@Машуникус мою пока не укачивает , ттт, но меня саму в детстве  ужасно укачивало и ничего не помогало , ни таблетки, ни браслеты , ни че го 😞только с возрастом прошло . Мне кажется подростком уже норм было лет в 15…. 
просто побольше пакетиков  в дорогу и не кормить перед поездкой .. а что еще 

Да,просто в стирку закинула и все.Я и зимний,который «просто тряпочкой» можно протереть,постоянно стираю,хорошо отопление и быстро сохнет.Она вечно то говном о ляпается,то такой грязью,что тряпочка уже мимо 😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie зависит от грязи. В основном тряпочкой протереть можно, т.к. и водо и грязеооталкивающий материал. Стирать как мембрану жидкими средствами. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Скажите, ваши все едят ? Взрослую пишу 

наш до сих пор баночки 🤦🏽‍♀️По настроению может пору кусочков съесть, но в основном банки 

и во что ваши любят играть? Сами долго могут играть или вас привлекают ?

Ссылка на это сообщение

@Доня21 баночки моя наоборот не ест, даю то же что и мы едим-за исключением некоторых блюд (суп харчо например я сильно перечный делаю). Супы очень любит, каши не ест(

Ссылка на это сообщение

@Доня21 мне иногда кажется что мои ничего не едят кроме хлеба и печенек. Пока не закончатся так и стоят у шкафа с криком няма🤦‍♀️

а так дочь любит мясо любое (курицу, говядину и даже печень порезанную кусочками). Сын я вообще хз что любит… каши в принципе ест, мясо выплёвывает. Приходится чтобы хоть как-то белок получал мясо измельчать практически в пюре и с гарниром типо картошки или грешки мешивать.

в саду говорят что едят все, ну я не особо что-то верю))) так как приходят и еще еду требуют дома в обед 🤪 

мои особо сами не играют, я должна сидеть  и комментировать (проговаривать) их действия. Там дорогу ремонтируем, мелкие предметы собираем трактором и экскаватором. Хотя сами все делают и без меня, но нужно озвучить 🤷‍♀️

Девочки у ва тоже сообщение не с первого раза отправляется в чат???

ерунда какая-то у меня. Сначала исчезает, потом начинаешь писать, а оп и текст предидущий  сохранился и заново отправляешь 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение

@riki_tiki_tavi у меня такая же фигня с сообщениями!

@Доня21 Егор ест всё. Банки не ели с года, наверно. Как-то предложила фруктовое пюре, Матвей не доел, отказался. Любит котлеты разные, из каш остались только гречка, овсянка и рис. Супы🤞🏻 Вот мою выпечку он почему-то не ест😄 зато покупные сладкое обожает 😬

играет тоже сам. Меня зовёт только почитать. Но часто тусит со мной, не играем, а помогает на кухне что-то делать, так скажем, привлекает меня к готовке😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Моя вообще все ест.Но у нас проблема настроения,сегодня мясо съест,завтра уже нет,рыбу съест,потом все.Может просто гречку поесть или рис.Вот картоху обожает,жаренную есессна 😆 я заготовки делаю,нагетсы,котлетосы какие,сырники,вареников с картошкой налепила.Когда не ест то,что приготовлено для всех,достаю заморозку.Могу пиццу магазинную разогреть.Много ягод ест,по этому не парюсь,что не ест овощи.Банки не ела никогда.Аюре фруктовое из тюбика ест иногда 🙄 Сладкое есессна то же обожает .Я все прячу,орет на шкафчик,где лежало сладкое,я открываю,а там нихрена 😆 перепрятала.Говорю мыши унесли нету,хоть уорись.Морожко любит,даю иногда,покупаю «смаковку «,ее очень любит,она без сахара,зефир вчера сварила ,с сахаром есессна,теперь новая любовь у нее 😁 

Ссылка на это сообщение

Наша ест тоже что и мы, за исключением блинов почему то 🤷‍♀️ не даю только острое и экзотическое типа том ям суши .. фастфуд и булки. Сладкое тоже не даю. С едой я строго . Кусочнмчать не разрешаю , а то потом за стол не усадишь есть норм еду , а в 10 вечера начнется : я хочу куууушать 🥴 мясо в чистом виде не ест , только из фарша что то типа котлет фрикаделек или в супе немного . 
На молочной кухне дают бесплатно банки фруктовые , иногда все едим. 😊 но чаще даю свежие фрукты есть , полезнее. 
если че . На питании я не заморочена) просто стараюсь привить дочери хоть какую то культуры еды , тк мне в детстве этого не привили и были проблемы . 😞 

 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 мой ест взрослую еду, но все однотипное. К примеру только суп с паутинкой или рыбный суп. Из первого больше ничего не ест. Из второго только макароны с котлеткой, вермишель с мясом. Плов и все. Ну то есть Сашки меню достаточно скудное. Из детского осталось только быстрорастворимая каша нестле. Обычные каши не ест. Ну и он перестал совсем пить или есть молочку, прям до блевоты. Вот на ужин будет тоже,что и вчера.  

IMG_0988.jpeg

Ссылка на это сообщение

У нас дочь из детского питания каждый день ест фруктовые пюрешки, потому что любит и просит. А так в целом у нас общий стол, но, конечно, без острого, жареного и соленого. Не особо ест овощи, поэтому я маскирую их в супе. Каши заходят с переменным успехом по настроению. Из сладкого могу дать немного из того, что сама ем, если попросит. Киндеры, конфеты, чупики и прочее не даю. А если где-то в кафе едим что-нибудь типа пиццы, то и ребенку перепадает)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Бякачка сказал(а):

Моя к стати,сегодня нормально куриную ногу обглодала,я ей прям в руку,целиком дала,довольная как слон сидела и грызла 😁

Блин круто!!! 💪🏻 Нам бы так 

А наш ест каши ттт, овсянка, пшенная, рисовая, манная, вот гречневую на молоке не очень. Обязательно булку с маслом, не всегда доедает всю

из гарнира пюрешку картофельную, макароны, рис так себе,  гречку  любит очень. 

супы последнее время ест так себе, делаю обычный куриный, с вермишелью, щи, борщ, с гречкой. Если добавляю мелкого подрезанное мясо, то вероятнее всего он его выплюнет 🤦🏽‍♀️

 Любит огурцы солёные 😄, сыр, плавленый сыр. Колбасу вареную 🫣стараюсь не давать, но просит . Бывает это единственное что он поест за 1 прием пищи

если берём пиццу, то и он ест тоже. Суши расковыряет достанет огурец 😃

вот овощи не особо, только помидор и огурец и то без фанатизма 

если ем шоколадку, тоже откусывает у меня 🙈ну а кусок торта одной поесть не вариант!!! Тоже будет сидеть точить 

 

короче делая вывод, мы похоже одни кормим всякой хе*ней🙈

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...