Перейти к публикации

Девочки с весенней темы 2021, собираемся тут!


Полезные сообщения

@Hrum-01 муж хочет ещё Девочку  🤦🏽‍♀️🙄я на него в это время смотрю и думаю, ты вообще в себе, дорогой???!!!!🤦🏽‍♀️
я что то упустила, вы ж ещё хотели вроде, что решили ?

мы только тут общаемся 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 ахах)) да. Мы в том году хотели, но анализы были плохие и мы пролетели. Сейчас собрала все анализы на квоту. Завтра забираю выписку у гинеколога и едем в Минздрав за квотой. Сказали в Минздраве, что сейчас сразу на руки выдают. 4 марта записаны в Лапино.  Волнительно пипец 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@АлуняД ты будешь тестоманить или как порядочная ждать хгч в положенный день? ☺️

У нас жесткий откат в горшке и вообще прям кризис в расцвете😏 плачем и орем, хочу спать только в этой пижаме , налила не в ту чашку , халатик положила в ванную , а надо чтобы папа искупал а мама потом принесла 😤😤🤪😤  

мама ешь за столом !!! Ваще дочь строит меня по ходу , я в осадок выпала , банан вывалился изо рта 🤪

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, АлуняД сказал(а):

@Pumpkin-pie буду тестоманить с 5ДПП. Это с 4 марта.

хГЧ назначили на 9 марта.

Держи в курсе, если что у меня глаз зоркий , прадеда разгляжу ❤️☺️

Надеюсь все получится !

Девочки, я не поняла , а можно через какое то время удалить фотки? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Pumpkin-pie сказал(а):

Модераторы , если читаете , прокомментируйте, пожалуйста 🙏 

Лучше сама напиши кому нибудь Из них, уточни 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Pumpkin-pie сказал(а):

@АлуняД ты будешь тестоманить или как порядочная ждать хгч в положенный день? ☺️

У нас жесткий откат в горшке и вообще прям кризис в расцвете😏 плачем и орем, хочу спать только в этой пижаме , налила не в ту чашку , халатик положила в ванную , а надо чтобы папа искупал а мама потом принесла 😤😤🤪😤  

мама ешь за столом !!! Ваще дочь строит меня по ходу , я в осадок выпала , банан вывалился изо рта 🤪

Ооооо,привет сестра 😆 у меня такой же чёртик по дому бегает 😁😁

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie у меня никто не спрашивал, я и не заказывала 😄🙈

есщи серьезно, то и так последнее время столько денег трачу, аж самой страшно 🙉

хожу на курс антицеллюлитного массажа, к косметологу на массаж лица , цены жесть 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Доня21 сказал(а):

@Pumpkin-pie у меня никто не спрашивал, я и не заказывала 😄🙈

есщи серьезно, то и так последнее время столько денег трачу, аж самой страшно 🙉

хожу на курс антицеллюлитного массажа, к косметологу на массаж лица , цены жесть 

У меня тоже деньги разлетаются , я всякие прибабахи покупаю для лица и волос , это прям хобби чет купить и намазать 😆 

На массаж лица тоже хочу , ты какой делаешь и как часто ? Мне косметолог сказала , чтоб был результат надо ходить каждый день или через день дней 10. Но я не могу в таком режиме 😏

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie успела твою красотку посмотреть :heart:прям маленькая леди!

Наша всех строит только так, особенно я пляшу под ее дудку) командует даже, как мне сесть или встать :Dвидимо, у меня проблемы с установлением границ, воспитатель из меня ещё тот 

1 час назад, Pumpkin-pie сказал(а):

Кто че заказал своим на 8 марта ?)))

Мой знает, что для меня лучший подарок - это смена обстановки, поэтому уедем за город на все выходные :girl_dance:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie ой делаю разный, и не часто получается. Прям в лучшем случае раз в неделю 🙈 . Крайний раз делала какой то миофасциальный-писец больно . Но ещё пойду 😄

2-3 раза в неделю антицелллюлитный , чаще не могу себе позволить 

детей не с кем оставлять 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 ого как ты все успеваешь!??? Я ток в вых могу куда то пойти для себя 😞
А эффект от массажа лица заметен ? 

Я просто еще немного боюсь делать с лицом что то , вдруг там мышцы перекосит 😬

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie в будние мамка может с ними посидеть во время тихого часа, пока спят. Укладываем и я сваливаю. Косметолог либо вечером когда муж приходит. Либо выходной  день. Мне кажется заметен, тут ещё очень важна техника мастера. Я у одной была….тупо крем втирала и все, ну и просто приятно было. Вот к которой постоянно хожу. У неё более интенсивнее движения, Она проминает прям где это необходимо (нижний подбородок, где скулы, где жевательные мышцы) это если с кремом работает , а! И плюс крем у неё массажный с лифтинг эффектом вроде, а когда делает этот миофасциальный массаж, он делается по сухой коже, там прям проминается конкретно , посмотри в интернете. И моя ещё шею проминает, к лопаткам спускается, она то мне и сказала , что моей спине хана и мне бы на массаж, типо дубовая. 
а некоторые просто по массажным линиям делают бездумно , это прям чувствуется . Главное хорошего косметолога найти.

@Pumpkin-pie ну бояться ещё можно всякие уколы и тд 

а массаж безвреден , от него врятли перекосит 

перекосит если вообще ничего не делать 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К стати,от неправильного массажа,кожу можно растянуть 👆🏻

Мне муж дал добро на спа с ночевкой 💃🏻осталось подругу подбить

А еще,я вспомнила ,что ходила лет 10 назад к гадалке,когда разводилась со вторым мужем и она мне сказала,что надо мной летает девочка (когда я ее спросила про детей)и что девочка Ноябрьская 😳 .Меня вчера как осенило ,что она мне дочку предсказала.Записалась к ней опять…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...