Перейти к публикации

Девочки с весенней темы 2021, собираемся тут!


Полезные сообщения

5 часов назад, Доня21 сказал(а):

@Бякачка ох….аж мурашки 🥺бывает же дар у людей 

Может в этот раз скажет что летает мальчик 🤭

Она мне тогда сказала,что только одна девочка надо мной и все :) так что все.Я отстрелялась 😆 а к ней не записаться ,на год вперед запись.🙄

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, LoveSanna сказал(а):

@Бякачка она сама не просит? 

Я стала ей говорить,что сися болеет и ее можно просто потрогать.И она на нее просто ручку кладет и все.Но грудь сегодня болит,как бы мастит не насался

1 час назад, Машуникус сказал(а):

Девы, ваши за ручку на улице ходят? Как вы этому научили? :think1: 

И вообще как себя на прогулке ведут?

Моя деловая ходит сама,руку дает только через дорогу перейти и то не всегда 😬

Ссылка на это сообщение

@Бякачка @Бякачка сцеживай немного, чтоб застоя не было. За неделю молоко уйдет полностью 

@Машуникус мой только так и ходит, за ручку. Ведёт меня куда ему надо, а потом устает и обратно идти не хочет

Ссылка на это сообщение

@Машуникус мой ходит только за руку. Не учила, просто брала за руку, когда совсем мелкий был, так и привык, он в 1,2 перестал в коляске ездить. Сейчас когда надоест или устанет, просится на руки🙄

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Бякачка сказал(а):

Девочки,у нас два дня без сиси…блин я не верю,что оно завершится на конец то

Ну и отлично 👍 долгое га тоже такое себе . Не до школы же )

@Машуникус а зачем учить этому ? Моя сама везде ходит, я ее сама беру за руку , если дорога или толпа людей . Это безопасность, а так пусть бегает , хоть на голове стоит , в принципе что она и делает . 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, LoveSanna сказал(а):

@Бякачка @Бякачка сцеживай немного, чтоб застоя не было. За неделю молоко уйдет полностью 

@Машуникус мой только так и ходит, за ручку. Ведёт меня куда ему надо, а потом устает и обратно идти не хочет

Да не целится нифига,две капли капнуло и все.Сиська болит уже капец,не дотронутся.Сижу с капутстным листом

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Бякачка сказал(а):

Да не целится нифига,две капли капнуло и все.Сиська болит уже капец,не дотронутся.Сижу с капутстным листом

Сделай лимфодренадный массаж сисек , это 3 минуты , видео на ютубе посмотри , сцеди что будет и сразу капустный лист холодный. У меня такое было , массаж и капуста помогали 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Бякачка мне ещё массаж с гелем Траумель очень помогал, не знаю, есть ли у вас такой. А для прекращения лактации я пила таблетки, вштырило от них знатно тогда конечно, зато 2 таблетки и усе)

У меня знакомая кормила сыновей до самоотлучения (2.7 и 3.3!!!). Ай ин шок :blym:

 

Изменено пользователем Машуникус
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Машуникус сказал(а):

@Бякачка мне ещё массаж с гелем Траумель очень помогал, не знаю, есть ли у вас такой. А для прекращения лактации я пила таблетки, вштырило от них знатно тогда конечно, зато 2 таблетки и усе)

У меня знакомая кормила сыновей до самоотлучения (2.7 и 3.3!!!). Ай ин шок :blym:

 

Да нормальный возраст :) а таблетки эти пить ,можно в первые 3 месяца,до зрелой лактации.Потом уже нельзя.Буду сегодня массаж пробовать делать.Есть волтарен гель

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Бякачка сказал(а):

Да нормальный возраст :) а таблетки эти пить ,можно в первые 3 месяца,до зрелой лактации.Потом уже нельзя.Буду сегодня массаж пробовать делать.Есть волтарен гель

Почему нельзя? Я 11 месяцев прокормила, потом по назначению врача выпила таблетки. У меня тоже ни фига не сцеживалось. Смотри, конечно, может у тебя и само все уйдет. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Машуникус сказал(а):

Почему нельзя? Я 11 месяцев прокормила, потом по назначению врача выпила таблетки. У меня тоже ни фига не сцеживалось. Смотри, конечно, может у тебя и само все уйдет. 

Ну смотря какие таблетки.У нас только одни ,достинекс.Их можно только до созревшей лактации.Ну я пока подожду,если будет хуже,пойду к врачу

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Машуникус сказал(а):

@АлуняД как ты там? Как самочувствие?

Привет. Самочувствие обычное, тесты отрицательные. Настроение ниже плинтуса. Даже не ожидала, что так расстроюсь от пролета 😭😭😭😭😭

Пойду сдам хгч сейчас, результаты у нас обычно вечером приходят, в 18-19. А то скупила уже все тесты в спаре и пятерочке у дома. А в аптеках нет эвиков. Да и задолбали уже рассматривать чистые тесты. Сегодня 6 ДПП.

Девочки, было у кого, что на шестой чисто, а потом //?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, АлуняД сказал(а):

Привет. Самочувствие обычное, тесты отрицательные. Настроение ниже плинтуса. Даже не ожидала, что так расстроюсь от пролета 😭😭😭😭😭

Пойду сдам хгч сейчас, результаты у нас обычно вечером приходят, в 18-19. А то скупила уже все тесты в спаре и пятерочке у дома. А в аптеках нет эвиков. Да и задолбали уже рассматривать чистые тесты. Сегодня 6 ДПП.

Девочки, было у кого, что на шестой чисто, а потом //?

Я помню с 5 кажется начала делать,муж ничего не видел,а мне все мерещилось что то 😁 погоди расстраиваться ,по разному же все.Хгч все тебе покажет ✊🏻✊🏻

Ссылка на это сообщение

@АлуняД у меня не было, но знаю девочек, у которых на 14 дпп был очень маленький хгч, прям до 100 ед., родили уже. Так что 6 дпп это еще не пролет. 

Я сделала тест на 6 дпп, там была уже приличная вторая полоска. Но, у меня и хгч на 13 дпп был уже больше 2000. Это все индивидуально. 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Доня21 сказал(а):

@АлуняД а сколько ещё эмбрионов есть ?@АлуняД

Еще два. Хорошисты ВВ.

Меня только одно радует, что подсадила одного и еще два шанса есть.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Доня21 сказал(а):

@АлуняД кровоток проверяй обязательно 

@АлуняД для крови ничего не принимала в прошлый раз ?

Слушай, у меня клексан был 0,4 со дня то ли пункции, то ли переноса. 
А сейчас тромбоасс я пила.

Но клексан недолго, вроде бы 15 уколов я сделала, а 5 докалывала после родов.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...