Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

25 минут назад, Над сказал(а):

точно так же, как и в автолюльке, просто в кресле поворот для автолюльки есть,   ребенок не должен лежать по безопасности движения , угол наклона стандартный для автолюлек 35-45 град,  да и лежать сможет  месяца 2 максимум во весь рост, далее уже ноги не дадут, только полулежа , смотрите расстояние от спинки сидения до спинки переднего кресла водителя, мы одеяло просто ложили сначала, было ровно,  потом только полулежа,  

image.thumb.png.09c66e03c8236c7d6a56f2ef822ea1aa.png

image.thumb.png.1a0c64b1e4abe8614f4bdca772ec9b4e.png

image.thumb.png.90085cfe4cafe0e3bdade9fb160e1ec6.png

Значит, и в люлечках младенцы не лежат, а сидят под углом не более 45°?:think1: я не хочу, чтобы из роддома он сидел до дома 3 часа

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Значит, и в люлечках младенцы не лежат, а сидят под углом не более 45°?:think1: я не хочу, чтобы из роддома он сидел до дома 3 часа

Не сидят, полулежат, из роддома  он у тебя будет упакован в одеяло или кокон,, и будет лежать , длины пока хватит,  ничего у него не прогнется , это кажется на рисунке так, там положение  тупого угла 145 град  в развертке   в наклонном положении,я написала, что можно сгладить для начала -одеяло положить,  мысленно представь и нарисуй в пространстве, что не так это страшно

Вот автолюлька , тоже самое

image.thumb.png.b3a4bf35bda2efe4fbb0c48f4d5c1119.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо!🌷 Всё хорошо, но на что обращаем внимание при выборе?)) Я смотрю, угол 145, это значит, что малыш там не лежит всё же(( так?

Ну, это невозможно было не купить)) качество отличное, а цены смешные, потому и набрала то, что точно сносим из раздела "постарше")))

Я тем более не понимаю, сколько и чего нужно)) боюсь, что всё мАло будет. Однотона у меня почти нет, это да))) ползуночки только, но их специально в одном тоне брала, они под многие бодики подойдут;)

Значит, понадобится. Март не будет по-весеннему тёплым, промозгло всегда, то сыро, то снежно. А малыш ведь крохотный совсем, ему тепло нужно

Та у меня не все однотонные, но есть белые, синие, желтые яркие...2 красных...такое короче,непонятное😁я так давно сложила все в сумки что и вспомнить не могу что там🤔

Просто все маленькие они на неделю, я поэтому не заморачивалась, у меня есть 3 костюма на 62, вот они мне очень нравятся ..а на 56 не могу сказать что много красивого...мне просто с младшей свекровь кучу набрала коасоты а мы надели по 1-2 раза, поэтому в этот раз я решила так не заморачиваться))

Ну пока оставлю комбез а там посмотрю))

48 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Оксанка32 тут дело вкуса. Кто-то любит однотон, я люблю все яркое с рисунками))

@Оксанка32 если не сильно теплый, то носите))просто щас многие в весенние перебираются

Я тоже не люблю однотонные, просто так вышло😁сначала набрала по распродаже, а потом получилось и так много ,но там махровые мятные есть красивые, там мишка нарисован и на белом мишка, то есть не сильно яркие...

1 у меня с микки,белый с красным но он блин полинял...никак не могу купить салфетки от линьки, надо завтра пойти купить...просто и фирма оригинал неаст а это красное полиняло на белое...так и остался для дома((поэтому стараюсь нейтральные брать,когда яркое оно надо или отдельно стирать на руках или с салфетками

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Над сказал(а):

еще, Бусенька,  с грудничком навряд ли вы будете много ездить первые пол года, или дома,  да и гулять возле дома, обычно так, тем более весна и риск подхватить инфекцию,  автолюльки рекомендуют только до 6 мес, далее не рекомендуется по технике безопасности, переходить на автокресло,  вот хороший вариант с ноль месяца ло 4 лет, есть  с ноля до 7 лет и до 12 лет  на любой вкус и выбор.

Да, ты права, оно нам нужно вот сейчас, ребёночка из роддома привезти, ну и в выходные до парка доехать 10мин, когда вместе с мужем гулять будем. Наверное, я пока куплю автолюльку, а потом уже автокресло, когда подрастёт:think1:

42 минуты назад, Над сказал(а):

Не сидят, полулежат, из роддома  он у тебя будет упакован в одеяло или кокон,, и будет лежать , длины пока хватит,  ничего у него не прогнется , это кажется на рисунке так, там положение  тупого угла 145 град  в развертке   в наклонном положении,я написала, что можно сгладить для начала -одеяло положить,  мысленно представь и нарисуй в пространстве, что не так это страшно

Вот автолюлька , тоже самое

image.thumb.png.b3a4bf35bda2efe4fbb0c48f4d5c1119.png

Для малыша вкладыши какие-то продаются, да? Это как раз для того, чтобы стала более ровнее лежаночка?))

44 минуты назад, Над сказал(а):

Вот автолюлька , тоже самое

image.thumb.png.b3a4bf35bda2efe4fbb0c48f4d5c1119.png

Вот именно такая у меня в избранном в ДМ лежит))) но я не понимаю, как их выбирать? Или никак, суть у всех одна? 

41 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Просто все маленькие они на неделю, я поэтому не заморачивалась, у меня есть 3 костюма на 62, вот они мне очень нравятся ..а на 56 не могу сказать что много красивого...мне просто с младшей свекровь кучу набрала коасоты а мы надели по 1-2 раза, поэтому в этот раз я решила так не заморачиваться

Ну, если малыш родится в районе 52см,то не на неделю точно)) но малюсенькое праздничное я тоже не брала, всё повседневное)) описали, заслюнявили, поменяли)) мне прям кажется, не так и много у меня:D учитывая, что у каждого производителя свой 56))) 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, ты права, оно нам нужно вот сейчас, ребёночка из роддома привезти, ну и в выходные до парка доехать 10мин, когда вместе с мужем гулять будем. Наверное, я пока куплю автолюльку, а потом уже автокресло, когда подрастёт:think1:

Для малыша вкладыши какие-то продаются, да? Это как раз для того, чтобы стала более ровнее лежаночка?))

Вот именно такая у меня в избранном в ДМ лежит))) но я не понимаю, как их выбирать? Или никак, суть у всех одна? 

Ну, если малыш родится в районе 52см,то не на неделю точно)) но малюсенькое праздничное я тоже не брала, всё повседневное)) описали, заслюнявили, поменяли)) мне прям кажется, не так и много у меня:D учитывая, что у каждого производителя свой 56))) 

У меня просто точно тогда 6 комплектов хватало, а у меня уже 56 10 человечков, 10 бодиков , штук 7 штанишек, 1 флисовый,4 махровых, 1 на байке...

И еще от дочки есть белые...короче я думаю пока вроде хватит...я тогда помню 1 в сутки меняла))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Кто что думает все-таки об этом пресловутом Эмбриоглю? стоит брать/нет?)))

Может уже что-то прояснилось о его эффективности? может какие новые исследования?  У кого он реально изменил ситуацию с имплантацией к лучшему?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня просто точно тогда 6 комплектов хватало, а у меня уже 56 10 человечков, 10 бодиков , штук 7 штанишек, 1 флисовый,4 махровых, 1 на байке...

И еще от дочки есть белые...короче я думаю пока вроде хватит...я тогда помню 1 в сутки меняла))

Ну, хватит, конечно))) ты как сказала тогда про 40 неразобранных пакетов:D сразу понятно, что всего всем хватит)))

3 минуты назад, Никуся123 сказал(а):

Девочки, привет! Кто что думает все-таки об этом пресловутом Эмбриоглю? стоит брать/нет?)))

Может уже что-то прояснилось о его эффективности? может какие новые исследования?  У кого он реально изменил ситуацию с имплантацией к лучшему?

Да бери, что уж там)) если не брала никогда. Вдруг именно он поможет "приклеить" эмбриончик;)

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Fleur0013 сказал(а):

Чат в вотсап, где все с двойнями или близнецами) Большинство там родили уже, но есть и те кто в ожидании. Если хочешь, кину ссылку в личку)

Да,если можно давай ) 

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Для малыша вкладыши какие-то продаются, да? Это как раз для того, чтобы стала более ровнее лежаночка?))

Я когда смотрела видео обзоры на коляски 3 в 1 и там про люльки говорили, говорили что можно купить матрасики такие небольшие специально в автолюльки подкладывать да. Но я не искала отдельно, не смотрела сколько стоят. Но мне кажется можно и просто одеялко свернуть и подложить

Почитала вас и уже самой не терпится всё покупать блин))) Но я жду как нибудь на недели или на следующей забрать у коллеги пакет с вещами) Разобрать его и уже смотреть чего не хватает и что докупить) Хотя на выписку уже присмотрела и одеялко муслиновое и одеялко вязанное думала, не могу определится) У нас ещё погода в июле такая, что по разному может быть. Может быть и жарко, а может быть прохладно и пасмурно... Толи одеялко надо теплее брать, толи просто комбезы дополнительно теплые какие-нибудь... Хотя мама предложила связать, но вдруг не понадобится и жалко потом 56 размер куда девать) 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, SvetaSS18 сказал(а):

@~Бусенька~ ой это был квест конечно, мне муж в блины завернул его когда передавал еду мне и внизу 300 дал что бы мне блины передали потому что я есть хотела а еда там так себе ))) и мне принесли блины домашние а там был молокоотсос )) а так там нельзя типо орут говорят руками сцеживай но я сказала что у меня уже температура и груда просто разрывалась я сказала сейчас буду в минздрав звонить и все такое, в итоге это было вечером сказали ждать утра там есть комнаты где есть их молокотсос но утром мне все  муж без палево принес и я успокоилась , и груби стало легче и малышу комфортно есть стало !!!

Такое ощущение,что роддом это какая то тюрьма ,столько запретов !!! У меня муж приходил когда мне было нужно и приносил тоже ,что я хотела ...это же мое личное дело, правильно??? Можно понять , что есть правила времени посещения ,стерильность одежды,но запретить приносить молокоотсос??? Странно ...😶

 

11 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот и думаю, стирать или продавать а вдруг март холодный будет🤔непонятные ощущения блин(

Вдруг продам а понадобится, я ж его на выписку хотела🙄

Успеешь продать ещё .. и постирать ....подожди по ситуации .март мне кажется всегда холодный .я тоже когда купила белый зимний мешок думала ,зачем ??? Месяц быстро пролетит а там весна ,у нас тепло .30 декабря, когда меня выписали у нас было плюс 20....зато в феврале ветер такой ,минус ,дожди и я ни капельки не пожалела ...

 

10 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, это невозможно было не купить)) качество отличное, а цены смешные, потому и набрала то, что точно сносим из раздела "постарше")))

Столько яркости в в твоих покупочках )))) классно . правильно что набрала ,будешь глаз свой радовать и фоткать во всей красе во всех вещах 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩..я так каждый день : Так ,что мы ещё не одевали ??))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Дома есть, Светик;) хорошо, пусть будет, если что, изучу)) а как ты его в наш ПЦ пронесла?)) Через патологию?

А у вас там прям в сумки лезут проверять что ли? В нашем ПЦ ничего не проверяли.

20 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну прикольные такие ощущения когда в новинку)) но пока не понятно, как понять какая часть тела))) возможно, когда уже побольше станет и будет пинаться, будет понятно попа или голова)))))

Катя, я до сих пор не понимаю, месяц до пдр остался😁 Если только сразу  после узи, когда покажут где голова 👦🏻  Может, это только я такая непонятливая 😝

19 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

опять таки схватки можно порой не  ощущать особо... раскрытие может быть полным...а воды не отходят..как тогда? я вот не пойму этого....например я когда сына носила у меня даж тренировочных ни разу не было или я их не ощущала просто

У меня ни на одного из троих треников не было.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Да,если можно давай ) 

Я когда смотрела видео обзоры на коляски 3 в 1 и там про люльки говорили, говорили что можно купить матрасики такие небольшие специально в автолюльки подкладывать да. Но я не искала отдельно, не смотрела сколько стоят. Но мне кажется можно и просто одеялко свернуть и подложить

Почитала вас и уже самой не терпится всё покупать блин))) Но я жду как нибудь на недели или на следующей забрать у коллеги пакет с вещами) Разобрать его и уже смотреть чего не хватает и что докупить) Хотя на выписку уже присмотрела и одеялко муслиновое и одеялко вязанное думала, не могу определится) У нас ещё погода в июле такая, что по разному может быть. Может быть и жарко, а может быть прохладно и пасмурно... Толи одеялко надо теплее брать, толи просто комбезы дополнительно теплые какие-нибудь... Хотя мама предложила связать, но вдруг не понадобится и жалко потом 56 размер куда девать) 

Мне кажется, лучше одеялко. Оно все равно пригодится, где-то накрыть, где-то подстелить. Вдруг это будет единственный прохладный день и комбез больше не понадобится. А так в одеялко дополнительно завернешь, если холодно, если тепло-так пойдёте.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

поэтому сначала кокон куплю скорее всего

Я тоже кокон такой куплю. Просто читала, что малышу спокойнее спится, когда его вокруг что-то окружает. А то первое время они всего пугаются. За 9 месяцев привыкают к уютному закрытому гнёздышку 🐣 Да и сквозняк мимо, если что. 

18 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, если они тебе удобнее будут, то конечно)) мне просто, я вчера поняла, что нет, пока младенец лежать со мной на кухне в шезлонге- не вариант. Потому что стол у меня большой, ему в коконе высоко от пола хорошо будет, а шезлонг на стол- это слишком:D а уже, когда подрос, то разгар лета- время шезлонга))) 

А я хочу взять стульчик для кормления с 0. Спинка раскладывается как шезлонг. Туда положу и буду кушать варить😊

18 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

На толерантность который анализ? Где глюкозу пить надо ? А мне пока чё то ничего про него не говорили, 20.03 скрининг второй. Я и не уверена, что хочу его сдавать.... Тест на толерантность к глюкозе имею ввиду 

Вроде, в 24 недели его сдают. Как быстро всё забывается🤦‍♀️

9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Значит, и в люлечках младенцы не лежат, а сидят под углом не более 45°?:think1: я не хочу, чтобы из роддома он сидел до дома 3 часа

Есть специальный вкладыш для автолюльки. Я дочке покупала. Удобный, просто вкладывается под чехол и дитё уже лежит, а не сидит.

08E243AB-B935-43AE-918E-83C1DE1EB526.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ @НадНаташ у нас такое было , там вкладыш специальный и маленькому комфортно ездить в данном кресле, когд смотришь на картинку кажешься  что малышу не удобно и он полусидя, но когда оконное одет и там вкладыш все замечательно , я данным креслом очень довольна моему 5 оно еще ему нормально ))) и когда малютка был ему там комфортно было, я ездила в парк с ним это 30 минут езды каждый день гулять )) не могла сидеть дома )) 

IMG_0766.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Никуся123 сказал(а):

Девочки, привет! Кто что думает все-таки об этом пресловутом Эмбриоглю? стоит брать/нет?)))

Может уже что-то прояснилось о его эффективности? может какие новые исследования?  У кого он реально изменил ситуацию с имплантацией к лучшему?

В пролётном эко брали, в этом нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, SvetaSS18 сказал(а):

@~Бусенька~ @НадНаташ у нас такое было , там вкладыш специальный и маленькому комфортно ездить в данном кресле, когд смотришь на картинку кажешься  что малышу не удобно и он полусидя, но когда оконное одет и там вкладыш все замечательно , я данным креслом очень довольна моему 5 оно еще ему нормально ))) и когда малютка был ему там комфортно было, я ездила в парк с ним это 30 минут езды каждый день гулять )) не могла сидеть дома )) 

IMG_0766.jpeg

Ну я вот тоже не вижу смысла автолюльку брать отдельно, потом автокресло , по типу они все одинаковые, с вкладышами и дополнит.что то можно купить, потом с автолюльки на 180 град переворачивается и ставится как кресло, по мере роста приподнимается вверх надголовник

Ссылка на это сообщение

у нас было с сыном кресло со вкладышем...в него и ложила...автолюльку даж не знаю есть ли смысл  брать...а в коляске за нее переплачивать не вижу смысла...вообщем думаю пока..но склоняюсь брать кресло и вкладыш

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Я когда смотрела видео обзоры на коляски 3 в 1 и там про люльки говорили, говорили что можно купить матрасики такие небольшие специально в автолюльки подкладывать да. Но я не искала отдельно, не смотрела сколько стоят. Но мне кажется можно и просто одеялко свернуть и подложить

Я вчера в ночи тоже покопалась в интернете немножко, поняла, что в люльке всё же младенцу лучше, да, она максимум на год, но ничего. Покупать на 15 лет я не планирую:D матрасик/вкладыш стоит недорого, поэтому полотенце туда я мастерить не буду. Мне важно, чтобы ребёнку было удобно и безопасно! 

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Oh my cat сказал(а):

@Glorika привет,  скажи, пожалуйста,  сколько старшему малышу было на момент протокола, со швом нужно какое-то особое 

Привет) у меня 18 неделя, сыну 2.6 года) ну получается было 2.3 где то)

Шов в идеале нужно делать мрт шва, так советовала Ре. Я делала узи шва, он должен быть более 4.5 мм для протокола. У меня был 6.5мм. Теперь следим на скринингах за состоятельностью.

14 часов назад, Kattrina сказал(а):

Супер красивые вещички! 

Ага, подруга у меня такая, ее резать, а у нее чувствительность обычная) врачи поворчали и усыпили)

Какое все яркое у вас, девочки, мне очень нравится 🥰🥰🥰

Да, я вот думаю что меня это ждет, у меня и остеохондроз и сколиоз, почему то уверена ,что не возьмет меня, общий вдуют опять

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

я так каждый день : Так ,что мы ещё не одевали ??))))

Да, да, да, я тоже буду в переодевания играть:girl_in_love_2:и вроде немного у меня всего, да?)))

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

запретить приносить молокоотсос??? Странно ...😶

Настюш, у нас такое во многих роддомах страны. Порядок такой)) это не только наш такой жёсткий)))

2 часа назад, Евгения84 сказал(а):

А у вас там прям в сумки лезут проверять что ли? В нашем ПЦ ничего не проверяли.

Именно:yes: что нельзя, отдают обратно мужу, маме, кто принёс))

2 часа назад, Евгения84 сказал(а):

А я хочу взять стульчик для кормления с 0. Спинка раскладывается как шезлонг. Туда положу и буду кушать варить😊

Дай ссылку, пожалуйста, если уже нашла такой;) я тоже посмотрю, если покажется удобным для крохи, то отличный вариант же)))

2 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Я тоже кокон такой куплю. Просто читала, что малышу спокойнее спится, когда его вокруг что-то окружает. А то первое время они всего пугаются. За 9 месяцев привыкают к уютному закрытому гнёздышку 🐣 Да и сквозняк мимо, если что. 

Ага))) и бортики не нужны в кровати;)

2 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Есть специальный вкладыш для автолюльки. Я дочке покупала. Удобный, просто вкладывается под чехол и дитё уже лежит, а не сидит.

08E243AB-B935-43AE-918E-83C1DE1EB526.png

Ага, вот такой и купим, если люлька без него идти будет))

55 минут назад, SvetaSS18 сказал(а):

@~Бусенька~ @НадНаташ у нас такое было , там вкладыш специальный и маленькому комфортно ездить в данном кресле, когд смотришь на картинку кажешься  что малышу не удобно и он полусидя, но когда оконное одет и там вкладыш все замечательно , я данным креслом очень довольна моему 5 оно еще ему нормально ))) и когда малютка был ему там комфортно было, я ездила в парк с ним это 30 минут езды каждый день гулять )) не могла сидеть дома )) 

IMG_0766.jpeg

Ага, кресло всё же)) ладно, поизучаю ещё))) спасибо!:flower:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Такое ощущение,что роддом это какая то тюрьма ,столько запретов !!! У меня муж приходил когда мне было нужно и приносил тоже ,что я хотела ...это же мое личное дело, правильно??? Можно понять , что есть правила времени посещения ,стерильность одежды,но запретить приносить молокоотсос??? Странно ...😶

 

Успеешь продать ещё .. и постирать ....подожди по ситуации .март мне кажется всегда холодный .я тоже когда купила белый зимний мешок думала ,зачем ??? Месяц быстро пролетит а там весна ,у нас тепло .30 декабря, когда меня выписали у нас было плюс 20....зато в феврале ветер такой ,минус ,дожди и я ни капельки не пожалела ...

 

Столько яркости в в твоих покупочках )))) классно . правильно что набрала ,будешь глаз свой радовать и фоткать во всей красе во всех вещах 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩..я так каждый день : Так ,что мы ещё не одевали ??))))

Вот и я так думаю,просто я никак не рожу,и думаю а вдруг в конце марта😁сегодня с 3 ночи до 6 схватки были, каждые 10,потом 7,потом 5 минут, живот болел адски и в спину отдавало, я уже намылилась ехать, а потом раз и уснула🙄все короче прекратилось и почему врач говорит ехать когда будет каждые 10 минут если это нифига не показатель, проснулась тянет животик и спину,но опять постоянно, процесс точно идет я чувствую как ребенок ниже становится и глубже, вот чувствую вот вот должен процесс пойти быстрее может пару дней еще🙏

9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, да, да, я тоже буду в переодевания играть:girl_in_love_2:и вроде немного у меня всего, да?)))

Настюш, у нас такое во многих роддомах страны. Порядок такой)) это не только наш такой жёсткий)))

Именно:yes: что нельзя, отдают обратно мужу, маме, кто принёс))

Дай ссылку, пожалуйста, если уже нашла такой;) я тоже посмотрю, если покажется удобным для крохи, то отличный вариант же)))

Ага))) и бортики не нужны в кровати;)

Ага, вот такой и купим, если люлька без него идти будет))

Ага, кресло всё же)) ладно, поизучаю ещё))) спасибо!:flower:

У меня бортики есть уже, сегодня поглажу их, балдахин посеяли блин от постелей...вот думаю покупать его или нет🤔

Кокон подруга отдала,тоже будем пробовать))

18 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я вчера в ночи тоже покопалась в интернете немножко, поняла, что в люльке всё же младенцу лучше, да, она максимум на год, но ничего. Покупать на 15 лет я не планирую:D матрасик/вкладыш стоит недорого, поэтому полотенце туда я мастерить не буду. Мне важно, чтобы ребёнку было удобно и безопасно! 

У нас вообще с автокреслом не сложилось...они у нас были но дети спали у меня на руках, еле и ехали ,не хотели там сидеть /лежать((

2 часа назад, Евгения84 сказал(а):

А у вас там прям в сумки лезут проверять что ли? В нашем ПЦ ничего не проверяли.

Катя, я до сих пор не понимаю, месяц до пдр остался😁 Если только сразу  после узи, когда покажут где голова 👦🏻  Может, это только я такая непонятливая 😝

У меня ни на одного из троих треников не было.

Тебе повезло, это такой кошмар((я реально не понимаю когда мне ехать в роддом, это какой-то тупик((

9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, хватит, конечно))) ты как сказала тогда про 40 неразобранных пакетов:D сразу понятно, что всего всем хватит)))

Да бери, что уж там)) если не брала никогда. Вдруг именно он поможет "приклеить" эмбриончик;)

Даа это то что я купила,а еще лежит гора не достиранного, не поглаженного от старших, оно не успевает сохнуть...у нас вообще стирки ооочень много

Я не знаю как люди с детьми стирают раз в неделю...мы раз в день стираем взрослое и раз в день детское

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

меня бортики есть уже, сегодня поглажу их, балдахин посеяли блин от постелей...вот думаю покупать его или нет🤔

Бортики малышу я не планирую вешать, когда подрастёт- возможно, чтобы головкой не бился, ручки/ножки не высовывал))) Балдахин тем более, вообще не понимаю, зачем он?:notknow: в общем, загромождать кроватку я не хочу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот и я так думаю,просто я никак не рожу,и думаю а вдруг в конце марта😁сегодня с 3 ночи до 6 схватки были, каждые 10,потом 7,потом 5 минут, живот болел адски и в спину отдавало, я уже намылилась ехать, а потом раз и уснула🙄все короче прекратилось и почему врач говорит ехать когда будет каждые 10 минут если это нифига не показатель, проснулась тянет животик и спину,но опять постоянно, процесс точно идет я чувствую как ребенок ниже становится и глубже, вот чувствую вот вот должен процесс пойти быстрее может пару дней еще🙏

:molitva:оффф...как все у тебя ...держу кулачки на скорейшее лёгкое родоразрешение 👊👊👊..у меня вообще ничего такого не было ...просто началось все и процесс пошел ...у тебя вообще началось уже давно ..как все у всех по разному )))) может завтра уже ,а )))):sling:

Имя придумали уже ?))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...