Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

45 минут назад, Glorika сказал(а):

Слушай, спит и сын спал ночью))) но он днем оч активный был)) а тут прям небо и земля))))

Это же здорово....мой только вот несколько недель как начал

Это счастье

Да и вообще ночью спится получше

Ссылка на это сообщение

Девочки, а есть новая тема, кто в протоколах или планирует? Тут я так поняла все беременные, уже роды и коляски обсуждают?

Может я не туда смотрю?😬

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Оксанка32 где комод-то, Ксю?:D похвались уж чем-нибудь)) с одёжкой продинамила, комод не высылаешь)) давай отвлекись и пришли красоту!

а ты скидывала одежку?) нууу кроме той помню где с динозавриками)че еще брала?

3 минуты назад, АлуняД сказал(а):

Девочки, а есть новая тема, кто в протоколах или планирует? Тут я так поняла все беременные, уже роды и коляски обсуждают?

Может я не туда смотрю?😬

тут все)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а ты скидывала одежку?) нууу кроме той помню где с динозавриками)че еще брала?

Подарок Анечки присылала, помню))) щас я пойду, разложу, нафоткаю:D

7 минут назад, АлуняД сказал(а):

Девочки, а есть новая тема, кто в протоколах или планирует? Тут я так поняла все беременные, уже роды и коляски обсуждают?

Может я не туда смотрю?😬

Туда, туда, это тебе заряд на успешный протокол:udachi:

 

1 минуту назад, АлуняД сказал(а):

Ясно) хорошо что все тут)))

Я все -таки написала ре, что буду одного подсаживать. Завтра иду 🙏🙏🙏

Отлично! Будем заразно чихать на тебя, значит:chih:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Вчера сдала прог, 37.17. На 2 капсулах ипрожина. Хотя ре выписывала по 3 шт в день. Я постоянно забывала, то днем, то на ночь не ставила. По итогу она написала, оставляем по 2 капсулы.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, АлуняД сказал(а):

Ясно) хорошо что все тут)))

Я все -таки написала ре, что буду одного подсаживать. Завтра иду 🙏🙏🙏

Ну хорошо, значит завтра будем ждать тебя беременную и обчихаем тут все )))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, АлуняД сказал(а):

Ясно) хорошо что все тут)))

Я все -таки написала ре, что буду одного подсаживать. Завтра иду 🙏🙏🙏

мои кулачки на завтра

@~Бусенька~ давай)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, может и нафиг тогда? Сдай просто глюкозу и гликилированный гемоглобин прежде. Если всё отлично, то можно и не мучаться))

Ну вот да, думаю может лучше так

Я вот сдала... в итоге мне уже несколько врачей сказали что гликилированный в б не показателен, а просто глюкоза у меня 5,13. Прям капля выше нормы и получается это уже гсд( Завтра ещё ко врачу, посмотрю, что она скажет. Чувствую, топать мне за глюкометром(

@Ekaterina V. 39 недель с двойней это сильно) Я сейчас в чате двоен сижу, в среднем все рожают 37-38 недель с диди. А кто не родил в 38 мечтают это сделать как можно быстрее)) Я сама рассчитываю на начало мая, будет 37 полных. А по поводу шевелений я почувствовала только в 21 неделю. Толстокожая видимо, хотя лишнего веса нет))

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот и я так)) не понимаю, как может быть удобно и физиологично лежать там младенчику, и сидеть парню в 150 см?:D

Я по этой причине выбрала автолюльки до года. Потом уже кресла буду брать. Взяла maxi cosi на авито с базами isofix

 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, АлуняД сказал(а):

Ясно) хорошо что все тут)))

Я все -таки написала ре, что буду одного подсаживать. Завтра иду 🙏🙏🙏

Здорово! :aistbp:уже вылетел, удачной встречи вам завтра и ждём тебя уже:t8313:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, АлуняД сказал(а):

Вчера сдала прог, 37.17. На 2 капсулах ипрожина. Хотя ре выписывала по 3 шт в день. Я постоянно забывала, то днем, то на ночь не ставила. По итогу она написала, оставляем по 2 капсулы.

Если прог в нг, то всё прекрасно))

20 минут назад, АлуняД сказал(а):

@~Бусенька~ о, отлично, давай завтра чихай хорошенько😅

Сначала я на тебя чихала, теперь ты на меня)))

Помнишь наш первый новорожденный чих?)

Помню, помню:heart: сладкий такой, звонкий))))

5 минут назад, Fleur0013 сказал(а):

несколько врачей сказали что гликилированный в б не показателен

С чего это?)) В обычной жизни, значит, показателен, а в Б сразу нет?:Crazy:

6 минут назад, Fleur0013 сказал(а):

просто глюкоза у меня 5,13. Прям капля выше нормы и получается это уже гсд( Завтра ещё ко врачу, посмотрю, что она скажет. Чувствую, топать мне за глюкометром(

Пересдать нужно было, в чём проблема-то? Нет, ну если ты согласна и с диагнозом из-за однократного превышения на 0,3, и с глюкометрам с диетой- то можно не пересдавать)) я св историю писала чуть раньше. По итогу никто диагноз мне не присвоил)) к эндокринологу даже не отправили

 

8 минут назад, Fleur0013 сказал(а):

Взяла maxi cosi

Погуглю)) спасибо!🍒

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Fleur0013 сказал(а):

@Ekaterina V. 39 недель с двойней это сильно) Я сейчас в чате двоен сижу, в среднем все рожают 37-38 недель с диди. А кто не родил в 38 мечтают это сделать как можно быстрее)) Я сама рассчитываю на начало мая, будет 37 полных. А по поводу шевелений я почувствовала только в 21 неделю. Толстокожая видимо, хотя лишнего веса нет))

Ну вот я и думаю что это будет где то в 37, максимум в 38)

@Fleur0013 а что за чат с двойнями?)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ой, мне казалось, что сейчас эти сказки уже не рассказывают)) рассказывают до сих пор, да?)) насытился маминой флорой, получил бактерии для своего иммунитета и проч.,и проч.

 

Запустил и сразу прокесарили- идеально:class: 

Просто смысл, Оль, прости за прямоту, попу рвать, если второго всё равно резать/извлекать? Я такого кайфа не понимаю)))

Да я то чего) это советуют врачи по контиакту, доулы и прочие причастные к родам люди)) я тоже мечтала о ер , готовилась, не боялась) у нас тоже в рд до последнего будут тянуть ер и уже при безысходности прокесарят экстренно.. если б не мое кс предпочла бы ер, тк восстановление после кс адовое, если как у меня было спиналку времени ставить не было или она может не подействовать, не на всех она действуют, то вколят общий наркоз, где ты нн видишь ни рождение своего ребенка ни к груди ни приложат ничего( считай уснула и через сутки тебе привезли сказали это твой.. и вот как хочешь его так и принимай)) у меня ахренеть какие были психологичечкие проблемы из за этого( так что я за выбор, если он есть в пользу ер)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ а бодики ты брала? носочки? вот это можешь сфоткать?)

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот такие бодики и уже к ним штанишки тоже докупила)))

IMG_20231210_190451.jpg

о вот вижу...а где брала?)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Glorika сказал(а):

Была б двойня я б выбрала 1 родить самой, хоть одного увидеть и к руди приложить))

если кс не экс делают спинальную анестезию и всех покажут)

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

если кс не экс делают спинальную анестезию и всех покажут)

Не на всех действует спиналка, много на примере кому кололи, а боль оставалась, в итоге общий делали(

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Такое все нежное :kiss2:

Ага:girl_in_love_2: решила, что выписываться будем в утеплённом комбезе под конвертик, а вязаный размером побольше закажу))) посередине на выписку хотела, размер 56-62, писали, что маломерит, но очевидно, что нет. Всё равно забрала, очень понравился по качеству и исполнению)))

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@~Бусенька~ а бодики ты брала? носочки? вот это можешь сфоткать?)

о вот вижу...а где брала?)

Сейчас пойду ещё мешками потрясу:D эти с ВБ, одной фабрики всё))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...