Перейти к публикации

6 недель 5 дней


Алёна888

Полезные сообщения

Девочки привет! 
помогите пожалуйста разобраться с датами. Вчера ходила на узд. Но сказали срок слишком маленький, ничего не видно нет сердцебиения и не исключают внематочную либо замершую беременность. 
вообщем ситуация следующая. Последние месячные были 13 октября, цыкл скачет от 29 до 33 дней. По программе следующий цыкл должен был начаться 13-го ноября но как показывает практика +1,2 дня.( это 32-34 дня)

7-го ноября сделала тест ( это 26 день цикла) , показал еле уловимую полоску и с того же дня делала тесты регулярно по 23 ноября была прекрасная динамика. Вчера 28-го ноября был первый прием у врача взяли все анализы жду результата, но когда сделали узи врач сказала что практически ничего нет, только точка. В прошлом году было 2 выкидыша поэтому очень переживаю. Я посмотрела по программе, она же акушерский срок считает и там накидывает + 2 недели, а так как термин еще маленький то 2 недели туда назад очень большую роль играет, я посчитала что фактически только 3 недели как тест начал подавать первые сигналы с ростом гормона,

( предполагаемая овуляция 30-го ноября) 

скажите, у кого была такая ситуация? Мне кажется что дело в цикле и этих 2-х неделях что показывает программа.

ПС я живу за границей и тут нужно буквально выгрызать себе запись у варача, к полубедовому минимум 2 недели ждать а к хорошему очередь 2 месяца. Анализы только она может смотреть мне никак их не отправляют. А ну еще смотрела меня зеркалом сказала что матка закрыта но есть немного коричневых выделений, тоже шуганула начала там охать говорит ой как нехорошо и тыкать этой палочкой мне и мужу в лицо говорит посмотрите на это оооочень плохой знак. 

я тут вижу на форуме девчонки как семечки щелкают эти расчеты по датам может кто сможет мне подсказать. 
 

спасибо и всем желаю по 2 полоски и здоровых карапузов❤️

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Алёна888 сказал(а):

7-го ноября сделала тест ( это 26 день цикла) , показал еле уловимую полоску и с того же дня делала тесты регулярно по 23 ноября была прекрасная динамика. 

( предполагаемая овуляция 30-го ноября) 

 

Что то с датами не сходится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано ещё для УЗИ, видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите тесты

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Рано ещё для УЗИ, видимо.

Если все как пишет автор, то уже должно быть видно при здоровой Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю в тексте оппечатка. Что О. 30 октября? 😀

у меня была О 28.10 и сейчас Б. По Узи 6+5 . ( все уже видно, и сердечко) . Но я очень худенькая.. У девушки на 2 дня должно быть меньше.. тобишь 6+3 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Покажите тесты

Если все как пишет автор, то уже должно быть видно при здоровой Б

Зная западных докторов :Crazy:то вполне может быть и не видно 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тлже живу заграничей и тут такая же политика с врачами и Б. Вам надо сделать ХГЧ в дигамике.. я делала в частной клинике .. дорого, но за то успокоилась 😊

@_Caterpillar_ дело тут не в докторах. Замечательные у нас докторы, просто тут не спасают Б. до 12 недели, так как считается что если выкидыш, значит какое-то нарушение.. они не хотят влазить в естественный процесс, чтобы не рождались «нездоровые» детки.. то что в любой больнице есть как хорошие препараты так и плохие.. как у вас там , так и у нас! 
 

Если девушка не худенькая и малыш прицепился к задней стенке матки, то действительно, может быть не видно. ( у моей сестры так было) .. ХГЧ в динамике все расставит на свои места, либо сходить где получше аппарат.. обычно это в больших гос. больницах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, FluFfyKsy сказал(а):

Замечательные у нас докторы

Мне гиня досталась так себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy дело вообще не в конституции. Я не худая, на сроке автора все было отлично видно, причем не трансвагинально, а по животу. Прикрепление было по задней стенке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- все зависит.. плюс зависит, в каком состоянии матка.. на этом сроке она может быть еще скручена, глубже.. плюс прикрепление к задней стенке.. говорю так как у моей сестры так было.. и ей сказали тоже ничего не видно, наверное ВБ, в итоге ее направили в больницу где посильнее аппарат и там все увидели.. сейчас наша ВБ в 4 классе.. так что бывает всякое.. не лишаем надежды автора. 😊 
вы сами понимаете, что тут только два варианта для успокоения души ХГЧ и в другом месте узи 🤷‍♀️

@_Caterpillar_ не ну рукажопые в любой стране есть попадаются, человеческий фактор 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж три недели тесты полосатят. Там срок то огогог должен быть. Уже пя должно быть см как минимум. Это две недели на первую част +1неделя на имплантацию+3недели полоски. Итого 6недель как минимум. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy ну то есть дело было не в матке, прикреплении и полноте, а в аппарате узи и самом враче. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не сходится, по последним М, которые были 13/10 и первым // от 07/11 то вас срок должен быть примерно 6+3 нед. Средний СВД должен быть около 14 мм, а у вас даже ПЯ нет...... 

Я бы не списывала на прикрепление по з/с и лишний вес. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-

вот тесты, увы как только сделала пост началось. Спазмы сильнейшие и выделения сгустками☹️

IMG_1637.jpeg

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёна888 они даже не сравнялись почти за 2 недели

Склрее всего что-то пошло не так и это либо бхб, либо неразвивающаяся на самом раннем сроке 

Вам нужно обследоваться очень серьезно с таким анамнезом

И мужа отправить на обследования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алёна888 сказал(а):

@Ola-la-

вот тесты, увы как только сделала пост началось. Спазмы сильнейшие и выделения сгустками☹️

IMG_1637.jpeg

По тестам тянет на БХБ, нужно исключить ВБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...