Перейти к публикации

Помогите решить куда ехать на Эко.


МариЭлла

Полезные сообщения

В клинике все врачи такие, они все нас заряжают на успех! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

После ваших слов я в этом даже не сомневаюсь! Просто по отзывам именно он мне приглянулся больше всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если так - надо брать :Dну или как минимум пробовать, чтобы понять, точно оно или нет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
26.11.2023 в 16:13, Анна_Молоткова сказал(а):

@МариЭлла Про источник ничего не знаю, это новая клиника. Скайферт совсем не мое, не нравится их политика. Эмбрилайф хорошая надёжная клиника, здесь много девочек из неё, я в их числе )))  могу прислать ссылку на тему где мы общаемся.

Добрый день! Я прохожу Эко в ЭмбриЛайф, пришлите и мне, пожалуйста, ссылку на тему ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, позвонила я в ЭмбриЛайф и мне сказали, что если сейчас подам документы на квоту, то смогу вступить в протокол по ОМС только в конце года или в начале следующего года. Это печалька…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МариЭлла Ого, ничего себе! Это правда грустно… а в других клиниках также?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна_Молоткова а в другие пока не звонила, всё-таки нацелилась на Казанцева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы по области узнавали или просто задали вопрос, без уточнения?

 

 

Изменено пользователем СольДо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто задала вопрос, мол если сейчас подам документы, когда смогу вступить. Думаете стоит перезвонить и уточнить про область?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МариЭлла да, думаю стоит. По области очередь другая и двигается она по-другому и квот обычно хватает на дольше…

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, если у меня квота уже полгода в клинике - я  к лету смогу вступить? Если останутся места, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну… по логике да. Как же все сложно... я даже не представляла что все так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МариЭлла вы уже начали для квоты документы собирать? Потому что если нет - столько открытий чудных вас ждет... Читала что по ЛО это очень захватывающий квест!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СольДо  не пугайте! Я нацелилась все сделать быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм… не буду тогда тянуть,  были мысли начать в феврале, сначала обновить анализы - потом звонить, но видимо сначала позвоню и всё узнаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olia_O Жарова или Ладяева. Не было необходимости срочно решать, а теперь уже видимо придется положиться на случай…
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна_Молоткова У вас есть эмбрионы или в свежий пойдёте?  Просто насколько я понимаю на крио очередь тоже другая и движется по-другому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В свежий пойду. Есть эмбрион, но я боюсь потерять время - перенесем его, не получится, квоты закончатся… и все растянется очень на долго... 
Вы как? Уже в декрете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Анна_Молоткова  а так можно?

Изменено пользователем МариЭлла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно )) некоторые несколько стимуляций подряд делают и копят эмбрионы - когда низкий резерв это дает возможность хоть что-то в итоге получить, не теряя время. А потом уже переносят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна_Молоткова нет, копить эмбрионы по омс не получится, обычно так делают в платных протоколах. я так поняла, когда мне в клинике объясняли. меня саму интересовал этот вопрос... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда? Ну я не вникала, просто из интереса читала истории – для себя не задумывалась о таком. В этот раз мне без проблем дали направление на свежий, оно уже пол года в клинике. 
Вы не ответили )) уже в декрете? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна_МолотковаДа! наконец-то в декрете! Во вторник последний рабочий день был. Теперь только подработка осталась, но это все из дома, в комфортных условиях и в удобное время ))
Чувствую себя замечательно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olia_O Успевайте-готовьтесь и больше отдыхайте, после родов времени ни на что не будет :m0591:Я вам точно говорю, по опыту! Я уже почти пол года мама-панда-белка в колесе. :imageproxy:А вы тем более одна будете… надо чтобы были ресурсы…

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...