Перейти к публикации

Помогите решить куда ехать на Эко.


МариЭлла

Полезные сообщения

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я была в Эмбри у 2 врачей – обе не ведут больше прием. Менять клинику не буду ))
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно, кто-то переходит в другую клинику за врачом, а кто-то выбирает клинику… на чем это основывается, интересно…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пытайтесь это понять, мне кажется это на уровне интуиции и ощущений в самой клинике. Мне в Эмбри было очень комфортно. Я у них сначала в центре женского здоровья проходила лечение – пластику труб делала в надежде на самостоятельную беременность. Потом вот на эко решились и у меня не было особо мыслей искать другую клинику… Я сразу знала что иду к ним и просто выбирала врача

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СольДо  Не жалеете о пластике? Мне тоже говорят что есть такой вариант, но нет гарантий что все получится после нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет )) я хотела сделать все что в моих силах, чтобы побороться, и у нас получилась беременность.... правда потом выкидыш...

Тут я точно поняла, что ставим точку. Идем на Эко

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СольДо Спасибо что поделились. Я вот что-то не готова тратить еще время… возраст уже такой…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МариЭлла мне 28 тогда было и в принципе можно было подождать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, привет-привет, получила ссылку на эту тему )) зашла поделиться своими новостями )) сын родился как и планировалось 21 ноября путём КС, всё прошло замечательно! Восстановилось я быстро, в ритм с новым человеком вошли и появилось время на форум )) Очень по вам скучала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы всё понимаем )) так что не переживайте )) зашли поделиться и это отлично! С рождением сыночка вас! Девушка интересуется отзывами на Казанцева, а у нас ведь только вы у него были. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна_Молоткова Да, почитала темку, нашла. 
От Казанцева я в восторге! Отличный специалист, хороший человек, мне было с ним очень комфортно! Писала это много раз, буду повторять всем кто будет спрашивать! Вообще не жалею, что перешла за ним в ЭмбриЛайф. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, какие люди! Привет-привет!

Поздравляю вас с рождением сыночка! Месяц уже почти - большой человек стал! Отмечать как-то этот день планируете?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СольДо Никаких глобальных празднеств, пригласили просто родителей на ужин и всё. Будний день же, а выходные у всех свои планы перед Новым годом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оликами Прекрасный вариант, я тоже не люблю всякие большие сборища, планирую примерно то же самое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olia_O Уже планируете, а не рановато ли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оликами рановато, но мне очень нравится вся эта подготовка, всё это планирование))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СольДо до декрета ещё почти месяц, жду не дождусь! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olia_O Видела, что ждете девочку, поздравляю! Ваша мечта сбылась! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оликами да, именно так! С ЭмбриЛайф я поняла, что мечты могут сбываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой замечательный отзыв! Правдивый главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2023 в 22:02, Оликами сказал(а):

@Анна_Молоткова Да, почитала темку, нашла. 
От Казанцева я в восторге! Отличный специалист, хороший человек, мне было с ним очень комфортно! Писала это много раз, буду повторять всем кто будет спрашивать! Вообще не жалею, что перешла за ним в ЭмбриЛайф. 

Спасибо что поделились своими впечатлениями. Я полагаю, что он мой главный претендент. Записалась на приём, пообщаться, позадавать вопросы , после этого буду думать. А вас поздравляю с рождением сына!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверена он вас покорит! Он такой человек, после общения с которым начинаешь верить в себя и что всё получится! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оликами я читала в отзывах. что от него исходит позитивная энергия и что он как энерджайзер всех заряжает. Вы про это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МариЭлла Интересная аналогия, но в целом да, именно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...