Перейти к публикации

Помогите решить куда ехать на Эко.


МариЭлла

Полезные сообщения

Всем добрый день. Летом узнала, что у меня бесплодие (3 года пробовали с мужем, потом пошли на обследования - у мужа всё отлично, у меня трубы непроходимые). Долго не могла принять это, но сейчас решила, что пора что-то делать. Расскажите мне с чего начать. Насколько это всё долго? По клиникам думаю на счёт Питерских - ЭмбриЛайф, Скайферт и Источник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне Евромед Питерский понравился, по омс правда всегда, другим девчонкам из нашего региона Евромед не зашёл. Мне зашёл - у нас мф+ жф. Клеток - единицы, амг на нуле, всегда получались эмбрионы и неплохого качества и до 5 го дня на заморозку уходили, чего не было в московских Кулакова и Альтре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МариЭлла сказал(а):

Всем добрый день. Летом узнала, что у меня бесплодие (3 года пробовали с мужем, потом пошли на обследования - у мужа всё отлично, у меня трубы непроходимые). Долго не могла принять это, но сейчас решила, что пора что-то делать. Расскажите мне с чего начать. Насколько это всё долго? По клиникам думаю на счёт Питерских - ЭмбриЛайф, Скайферт и Источник.

У меня в Питере в Айклиник была удача с первой попытки. И не только у меня. Врач Потанин Сергей. Моя любовь ♥️ Тогда был неопытный, но уже не все по одной схеме делал, как некоторые, а учитывал, как что растет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня удача с первой попытки у Каменецкого А.Б. В АваПетер. Но это было 14 лет назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль Спасибо за отзыв, про Евромед тоже думала, но что-то много негативных отзывов про него... Оставила как запасной вариант...

 

@ElvieElly Айклиник не рассматривала даже. присмотрюсь. Спасибо.

 

@Александра Из Авы же многие как раз перешли в скайферт, читала в отзывах, что там сейчас никого не осталось толкового...

 

Девочки, а про выбранные мной клиники можете что-то сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы хотите по ОМС то нужно определяться с клиникой (ну и врачом) потому что в направлении это указывают. А если платно - то просто звоните, узнавайте что нужно, какие документы и анализы, собирайте их и едете. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна_Молоткова я поняла что сейчас квот нет. Есть смысл ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нет, но с Нового года появятся. Очереди конечно есть в клиниках, но и освобождаются места довольно быстро. Не все люди ждут, но направление не забирают…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна_Молоткова а вот как. Ладно надо значит разобраться поподробнее. А про выбранные клиники можете что-то сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, МариЭлла сказал(а):

@Диль Спасибо за отзыв, про Евромед тоже думала, но что-то много негативных отзывов про него... Оставила как запасной вариант...

 

@ElvieElly Айклиник не рассматривала даже. присмотрюсь. Спасибо.

 

@Александра Из Авы же многие как раз перешли в скайферт, читала в отзывах, что там сейчас никого не осталось толкового...

 

Девочки, а про выбранные мной клиники можете что-то сказать?

Я из Вологды, от нас сначала отправляли в эмбрилайф. Я тоже туда, думала, поеду. Но закончились квоты и внезапно предложили новую тогда клинику - Ай. Я даже расстроилась, что не в эмбрилайф, но в итоге все очень хорошо получилось. Вообще есть ещё рейтинг эффективности эко, процент наступления беременности после ЭКО, они там были в те годы на первых местах. Можете сейчас поискать, сравнить, где как. 

У нас в Вологде есть отделение ава-петер. И прямо не очень, судя по слухам. Даже в моем 2016 г они переносили всегда по 2 эмбриона, в Ай - один.

Но от нас в питерскую аву ездят тоже, есть хорошие врачи там. Это тут в Вологде не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МариЭлла Про источник ничего не знаю, это новая клиника. Скайферт совсем не мое, не нравится их политика. Эмбрилайф хорошая надёжная клиника, здесь много девочек из неё, я в их числе )))  могу прислать ссылку на тему где мы общаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна_Молоткова про источник мне рассказала знакомая, я сама про эту клинику ничего не знала. Скайферт и Эмбрилайф выбрала сама по отзывам. Я смотрела и другие клиники, но как-то вот именно за них зацепился взгляд, что ли… решила довериться интуиции я остановиться на вот этих трёх для начала…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly Ой, не отправился ответ.Спасибо что поделились. У вас так судьба сложилась, а мне самой выбирать... Пока тогда всё же остановлюсь на тех клиниках что выбрала, а там буду думать.

 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз сейчас беременна после ЭКО вы Эмбрилайф. Была у Ладяевой. Очень довольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olia_O как вы поживаете? Как ваш скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна_Молоткова Всё отлично! Чувствую себя прекрасно! Скрининг прошёл хорошо! Жду свою девчулю :kiss2:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olia_O ооо, именно то, что вы хотели. Счастливы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна_Молоткова О да! Я была сказочно счастлива, когда узнала! Теперь сижу выбираю милашечные вещички, придумываю как все организую в комнате, чтобы было все по девчачьи, для моей малышки - с именем пока сложно, выбираю-выбираю, но особо ничего не нравится...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olia_O очень рада за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже у Ладяевой была )) сыну 4 месяца скоро исполнится ))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СольДоОго! Вот это время летит, обалдеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Популярный врач, смотрю )) а про Казанцева что скажете? Я про него читала вчера, много хороших отзывов. Он действительно такой, как про него пишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МариЭлла я отправила ссылку на тему девочке, но у нее пкс недавно был, наверно не до форума… Как раз после Эко у Казанцева. Она про него всегда в положительном ключе писала. Она за ним из другой клиники перешла – мне кажется это о многом говорит

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СольДо буду надеется, что она напишет. Интересно из первых рук получить информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МариЭлла Хорошие врачи все довольно популярные.
Я думаю за вторым ребенком идти в 2024 году. Дочке в январе 2 годика исполнится. Учитывая что в прошлый раз только с 3 попытки получилось – думаю что пора. Ну и вот размышляю к кому идти, к Жаровой или Ладяевой. Про обеих отличные отзывы…  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...