Перейти к публикации

Дурдом однако....


Fire_gerl

Полезные сообщения

 

Внешне парни похожи? Ну и было ли предохранение хоть с кем-то из них? 

С первым 2 года были и не заБ, а напоследок получилось? 

Предложить вариант ей самостоятельно обдумать всё. У сверстников будет институт, встречи, а она с пеленками. 

На маленьком сроке всё спокойно пройдёт, если решится на аборт. А потом, если будет готова, осознанно пусть беременеет и не придётся думать кто папа. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 227
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Fire_gerl я так понимаю, что падчерица не будет вас слушаться. Тогда смысл здесь советов спрашивать. Как иллюстрация, что детям нужно секс-образование, очень хороший пример. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Fortunate сказал(а):

 

Внешне парни похожи? Ну и было ли предохранение хоть с кем-то из них? 

С первым 2 года были и не заБ, а напоследок получилось? 

Предложить вариант ей самостоятельно обдумать всё. У сверстников будет институт, встречи, а она с пеленками. 

На маленьком сроке всё спокойно пройдёт, если решится на аборт. А потом, если будет готова, осознанно пусть беременеет и не придётся думать кто папа. 

Да не будет она с пеоенками,окститесь.скинет на мамку свою и будут те же инстииуты,встречи.Видно же,отбитая дева,даже сейчас не понимает,чтт напортачила,айфоны и свадьба у нее за 3 нелели знакомства,тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

айфоны и свадьба у нее за 3 нелели знакомства,тьфу

Мы с родителями мужа познакомились через неделю после нашего знакомства, а жениться собрались через месяц, без всяких залётов :Crazy: но мы-то ладно, у нас возраст уже 29 и 30 был, в этом возрасте не до долгих "присматриваний друг к другу" :hohot:

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомой такая же ситуация была, один в один. Только с дочерью. Тоже молодая, да ранняя. Гуляла с одним, потом поругалась, тут же сошлась с другим. Поняла, что залёт, скрывала от родителей до 20 недель (загадка для меня, как можно жить вместе и не увидеть, что дочь беременна), вышла за второго. Родители свадьбу отгрохали, а молодые разбежались через полгода как ребёнок родился. Сын оказался вылитый бывший, просто одно лицо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По узи ставят срок не по зачатию, а по М, как и гинекологи, чтобы путаницы не было.

3-4 недели по узи - это 2 недели от зачатия, беременность от нового партнера на 90%. Хорошо бы вы еще размер плодного яйца написали, так было бы проще посчитать.

Но в-целом, фу и бе. Как можно было в одном цикле с 2 спать без предохранения. К нравственности вашей падчерицы большие вопросы, конечно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, frei_seele сказал(а):

Не надо аборт это м.б единственным ребеёнком, не известно что будет потом...

Ну да, никогда не знаешь.... У меня так одноклассница осталась без детей, сделав аборт в 18 или 19 лет((((, с парнем потом рассталась, на гормональном сбое располнела, вышла замуж потом, но детей нет и не было больше б., а ей уже 43((( но тогда, да, ребенок никак не вписывался ни в чьи планы, в т.ч. и финансово.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K так по месячным если ставить 6-7 недель. Последние М 2 сентября

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

@Fire_gerl я так понимаю, что падчерица не будет вас слушаться. Тогда смысл здесь советов спрашивать. Как иллюстрация, что детям нужно секс-образование, очень хороший пример. 

Для того, чтобы образование дало пользу, нужны мозги, а не только хотелки. Пример. Приходит на прерывание беременности девица 15 лет примерно на 7-м месяце. Её спрашивают, почему так поздно. А она говорит, что если бы прерывала на раннем сроке, то за эти месяцы уже три аборта бы сделала. Вот такой способ контрацепции она выбрала. Резинка не вариант - "ощущения не те". Она больше многих взрослых знает "об этом". А толку?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать аборт риски большие.

Ну она говорит с первым ППА был, а второй не очень успел. Но пиндит думаю. Летом у нас тема была, а вдруг Б и я ей объясняла что ппа не даёт ни каких гарантий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Юлька123 сказал(а):

Мы с родителями мужа познакомились через неделю после нашего знакомства, а жениться собрались через месяц, без всяких залётов :Crazy: но мы-то ладно, у нас возраст уже 29 и 30 был, в этом возрасте не до долгих "присматриваний друг к другу" :hohot:

И мы также в 25 и 29))) но папа жениха справки про меня побежал наводить)))) а его родственники думали что по залету, а мы потом через три года только родили через эко))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Fire_gerl сказал(а):

@Oksik-K так по месячным если ставить 6-7 недель. Последние М 2 сентября

Сколько плодное яйцо?

При поздней овуляции не будут совпадать сроки. Будет от овуляции (зачатия) плюс 2 недели по узи стоять. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, multimummy// сказал(а):

У знакомой такая же ситуация была, один в один. Только с дочерью. Тоже молодая, да ранняя. Гуляла с одним, потом поругалась, тут же сошлась с другим. Поняла, что залёт, скрывала от родителей до 20 недель (загадка для меня, как можно жить вместе и не увидеть, что дочь беременна), вышла за второго. Родители свадьбу отгрохали, а молодые разбежались через полгода как ребёнок родился. Сын оказался вылитый бывший, просто одно лицо. 

А алименты платит одураченный??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, УзкозлазаяНегритянка сказал(а):

Взрослая девка, по сути вам никто уже, сама разберётся. Но как мачеха вы тоже не айс. Про п@#ы же ей неизвестно. 

Вот это слово, зашифрованное, резиновое изделие. Чудной бп. 

Хоть 1000 раз говори про защиту, все равно сделают по своему. Я своей племянница вдалбливала с 15 лет, как с парнем начала она встречаться и в итоге первый секс был без защиты. 

По ситуации, думаю предыдущий парень папа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Elephant_baby сказал(а):

Для того, чтобы образование дало пользу, нужны мозги, а не только хотелки. Пример. Приходит на прерывание беременности девица 15 лет примерно на 7-м месяце. Её спрашивают, почему так поздно. А она говорит, что если бы прерывала на раннем сроке, то за эти месяцы уже три аборта бы сделала. Вот такой способ контрацепции она выбрала. Резинка не вариант - "ощущения не те". Она больше многих взрослых знает "об этом". А толку?

Вы правда, считаете, что она больше взрослых знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Elephant_baby сказал(а):

 Приходит на прерывание беременности девица 15 лет примерно на 7-м месяце. Её спрашивают, почему так поздно. А она говорит, что если бы прерывала на раннем сроке, то за эти месяцы уже три аборта бы сделала. Вот такой способ контрацепции она выбрала

На таком сроке разве прерывают без показаний? :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, УзкозлазаяНегритянка сказал(а):

Кстати, все как вчера в думе велели. Первый ребёнок в 19 лет.

Ничего не ввели. Не выдумывайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Сколько плодное яйцо?

При поздней овуляции не будут совпадать сроки. Будет от овуляции (зачатия) плюс 2 недели по узи стоять. 

) ну в самом деле? Есть ли смысл выяснять чей ребенок? Ведь исход одинаковый будет, чей бы ни был ребенок.

1. Ребенок первого.

А) жених узнает правду - расстаются, потому что девочка наврала. Ребенок никому не нужен 

Б) жених не узнает правду - расстаются, потому что какой может быть брак у девицы, которая за один цикл встречается с одним, потом расстается, знакомится с другим, и решает выйти замуж. Как результат ребенок никому не нужен 

2. Ребенок второго

См. 1.Б.

25 минут назад, _Clever_ сказал(а):

А алименты платит одураченный??

Разве только определиться с кого алименты тряски.

20 минут назад, kacandra сказал(а):

Хоть 1000 раз говори про защиту, все равно сделают по своему. Я своей племянница вдалбливала с 15 лет, как с парнем начала она встречаться и в итоге первый секс был без защиты. 

По ситуации, думаю предыдущий парень папа

Потому что секс образование это не только про @#$%&ы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, multimummy// сказал(а):

Сын оказался вылитый бывший, просто одно лицо. 

Ага. Знаю такой случай. После родов мужу подруги мать напела, что ребенок не от него и вылитый бывший . Полгода он смотрел/смотрел. Да ушел, обвинив ее в измене. На тест днк, который подруга сразу предложила, даже что сама оплатит - отказался. Подал на нее в суд, чеоез суд днк провели. Сын его. А они с матерью и в суде обвиняли, что жена экспертизу подкупила и фото бывшего в суд приносили, чтобы показать насколько ребенок похож на бывшего. Кстати, реально было что-то))) но ДНК не оспоришь. В общем, ситуация неоднозначна про все эти похож/непохож. И не показатель вообще. Только днк покажет. 

По ситуации с подругой, потом кстати вдруг сам начал звонить, узнавать как дела у сына, что нужно покупать. Пытался помириться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Лелечка сказал(а):

Ну да, никогда не знаешь.... У меня так одноклассница осталась без детей, сделав аборт в 18 или 19 лет((((, с парнем потом рассталась, на гормональном сбое располнела, вышла замуж потом, но детей нет и не было больше б., а ей уже 43((( но тогда, да, ребенок никак не вписывался ни в чьи планы, в т.ч. и финансово.

Может дедо не в ней, а в муже

Ну и медицина все же сейчас на ином уровне

Подозреваю, если она сейчас так себя ведет, то это будет не последняя Б в ее жизни. И влзможно не последний аборт

@Fire_gerl она этому будкщему супругу уже наверное растрындела про Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Может дедо не в ней, а в муже

Ну и медицина все же сейчас на ином уровне

Подозреваю, если она сейчас так себя ведет, то это будет не последняя Б в ее жизни. И влзможно не последний аборт

Может, я не в курсе(( ей чужих хватает наверно, она педагог, очень добрая и отзывчивая, дети вокруг нее вьются толпой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ если родители поддержат и потянут финансово то будет им ещё один ребёнок.  

В любом случае ситуация хуже не придумаешь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, УзкозлазаяНегритянка сказал(а):

Взрослая девка, по сути вам никто уже, сама разберётся. Но как мачеха вы тоже не айс. Про п@#ы же ей неизвестно. 

Вот это слово, зашифрованное, резиновое изделие. Чудной бп. 

Офигеть… а мама у девочки есть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fire_gerl а сколько дней длина цикла у неё обычно?

@Fire_gerl ну если бы ППА, то другое дело. Пусть замуж идёт спокойно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Офра сказал(а):

@Fire_gerl а сколько дней длина цикла у неё обычно?

@Fire_gerl ну если бы ППА, то другое дело. Пусть замуж идёт спокойно)

Автор писала-30 дней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...