Перейти к публикации

Дурдом однако....


Fire_gerl

Полезные сообщения

Ой девочки, ситуация ахтунг...

Дано: падчерица 17 лет и беременность.

Она два года встречалась с парнем, но месяц назад рассталась. Последние М 02.09, последний кекс с бывшим 15.09 и как оказалась есть нынешний, первый кекс 20.09

08.10 тест с яркими полосками, сегодня узи поставили срок 3- 4 недели. Я ей объясняю , что это с большей вероятностью ребёнок бывшего. Она упирается. Второй парень 17 лет, на следующей недели идут подавать заявление. Её аргументы в пользу нового что у них настоящая лубовь, он ей айфон подарил, цветы дарит и понятно она не собирается разбираться кто папа. Я в своих думках права или нет? Или всё таки второй может быть отцом?

Хотя и не моё наверное это дело, с её отцом мы давно в разводе, но как мама мальчиков, я бы не хотела оказаться в такой ситуации 😵💫

IMG-20231012-WA0100.jpg

IMG-20231012-WA0099.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 227
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тест на отцовство можно делать с 10 недель беременности. Отец может быть и первый и второй.  Но правда, не ваше вообще это дело. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вы подробности ее кексов знаете :girl_wacko:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fire_gerl вполне может быть и от второго, если цикл 32-33 дня. Овуляция на 18 день. У меня такой цикл. Конечно спорная ситуация. Мальчик в курсе ее беременности?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут 50/50. Так как неизвестна дата овуляции. А она могла быть в любой день.

Парень 17 лет дарит айфон. Откуда деньги интересно)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova узнала когда она срок назвала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нынешнему тоже 17? Попадос, конечно, но тут 50/50

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослая девка, по сути вам никто уже, сама разберётся. Но как мачеха вы тоже не айс. Про п@#ы же ей неизвестно. 

Вот это слово, зашифрованное, резиновое изделие. Чудной бп. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, поставлю пометочку своим талдычить про контрацепцию без остановки лет до 20 хотя бы. 

По теме вопроса - от первого вероятность конечно больше, но действительно от длины цикла зависит. Если 24-26 дней, то это точно первый.

Она должна понимать, что бывший может её нынешнему это сказать и без её участия. Даже не сейчас, а просто как-нибудь, даже если самому это всё нафиг не надо. Или среди друзей может слух поползти если он кому-то брякнет. Хотя мальчишки редко разбираются вообще, как беременность наступает. Но вероятность есть. Ситуация скользкая. Слишком маленький промежуток между старым и новым. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По иронии судьбы, ребенок окажется бывшего... 

Но вообще да, вероятность 50/50 ... Слишком быстро прыгает по парням в свои 17(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,какой кошмар,какая каша из контактов у такого юного создания.Не дай Бог еще инфекции напередавали друг другу.Верочтнее всего отец-бывший.Но глупой 17-летней девчонке не обьяснишь этого.Хоть бы родители второго  пацана потребовали днк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, все как вчера в думе велели. Первый ребёнок в 19 лет. Идёте с опережением графика. 

И да, ещё не поздно сделать медикаментозный аборт, пока лекарства есть наличии. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорите с человеком, возможно поймет что такое ребенок и решит не рожать

Знакомая так стала бабушкой, она мать молодого отца. Развелись молодые родители в полгода ребенка и последний никому не нужен. Спрашивается зачем рожала. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень поняла? Она дочь вашего бывшего мужа, с которым вы давно в разводе и вы с ней общаетесь на такие темы? По теме че шустрая деваха, 15 кем с бывшим, развод, а 20 уже с новым и люблю не могу))) она сразу к ним в постель на первом свидании прыгает и не предохраняется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@УзкозлазаяНегритянка у нас с ней целая лекция была по этому вопросу летом, я ей объясняла как происходит беременность и про методы контрацепции. Но увы и ах, как оказалась в пустую

@_Clever_ я её отцу позвонила и сказала, пусть разбирается сам в этой ситуации.

Он сам знает что такое "кто последний, тот и папа"

Вообще летом, она говорила что цикл у неё 30 дней. Я ей и приложение установила следить за ним

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fire_gerl а Вы ей объяснили,  что тест  на отцовство в наше время это два пальца об асфальт. Хоть после родов, хоть во время беременности его сделать не такая уж проблема. А как ребенок родится,  родители папаши вообще смогут сделать  тест на степень родства даже без ведома матери.

Она готова потом к позору, к тому, что нынешний, если узнает,  что она ребёнка намеренно выставила его отпрыском, а он окажется от бывшего, бросит её, ещё и слава пойдёт по всему городу?

По мне так вероятность у бывшего оказаться  отцом, гораздо выше, чем у нового пацана. Я бы сказала 90/10.

 

 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мила1999 я такого же мнения. А я и не знала что во время беременности можно сделать... Только думаю что будут делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Fire_gerl сказал(а):

@УзкозлазаяНегритянка у нас с ней целая лекция была по этому вопросу летом, я ей объясняла как происходит беременность и про методы контрацепции. Но увы и ах, как оказалась в пустую

@_Clever_ я её отцу позвонила и сказала, пусть разбирается сам в этой ситуации.

Он сам знает что такое "кто последний, тот и папа"

Вообще летом, она говорила что цикл у неё 30 дней. Я ей и приложение установила следить за ним

Вообще, если о насущном... Вот рожает она и остаётся одна с ребёнком,  кто будет тащить на себе все хлопоты и материальные затраты? У девушки есть мать, ее отец(ваш бывший) будет помогать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мила1999 конечно будут помогать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fire_gerl сказал(а):

@Мила1999 конечно будут помогать

Вот пусть и помогают. 

Насчёт сыновей. Каждый божий день дрлбите, что без резинки ни-ни. А то найдётся ушлая девица. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fire_gerl сказал(а):

@Мила1999 конечно будут помогать

Тогда пусть решают в кругу семьи, если родители будут тянуть при любом раскладе в первое время, и хотят внуков, то пусть рожает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация на самом деле как в кино. Сочувствую прежде всего её маме/папе. Потому что забота о ребёнке с большей долей вероятности ляжет на бабушку, если та согласится помогать. Ребёнок иначе никому не будет нужен, потому что в 17 лет не до ребёнка будет.

Да и насчёт женитьбы я бы тоже не торопилась. Для чего? Чтобы кому-то угодить, и чтобы люди чего не сказали. Ну 21век на дворе,  всем всё равно. Деньги лучше на будущие расходы на ребёнка пустить.

Вариант с абортом тоже следует рассмотреть. Не откидывать.

У мужа так двоюродная сестра в 16 лет родила. Отец ребёнка слился ещё до рождения. Фактически лет до 8 бабушка воспитывали внучку, та её мамой называла. Теперь уже 15 лет ребёнку у настоящей мамы проснулись уже родительские чувства к ней. Живут уже отдельно от бабушки. Но до 8 лет бабушка растила, а мать работала/свою жизнь устраивала, самоустранилась вобщем. Хотя жили в одной квартире все вместе.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fire_gerl Чтоб разобратся спросите: 1) сколько дней цикл у неё. 2) ПА были незащищёными и с тем и с другим?
Если 1 парень здоров и был незащищёный ПА, то его сп могли ждать до О, даже поздней,  они живут до 7 дней в трубах
Если с первым была защита а с 2 нет, то тогда это от 2
Она идёт на риск не разобравшись с таким серьёзным делом.
Не нужно забывать что когда ребёнок выйдет на свет, будет похож на отца, на него будет давить обшество, если не его...

9 минут назад, Цитрус сказал(а):

ладно когда матери 35

А потом выесняется в 35 что детей нет, потому что её заставили сделать аборт в 17 - я в этом смысле.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...