Перейти к публикации

Дурдом однако....


Fire_gerl

Полезные сообщения

2 минуты назад, frei_seele сказал(а):

5 дней 😉

Ну познакомилась то она пока встречалась с первым )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 227
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Ну познакомилась то она пока встречалась с первым )) 

Этого нет в тексте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Ну познакомилась то она пока встречалась с первым )) 

 Мне кажется, запуталась она, может она после 2 лет хотела замуж а бывший сказал нет, вот она быстро отомстила, может захотела чтоб бывший приревновал...Но она не знала что у неё сюрприз в животе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, frei_seele сказал(а):

 Мне кажется, запуталась она, может она после 2 лет хотела замуж а бывший сказал нет, вот она быстро отомстила, может захотела чтоб бывший приревновал...Но она не знала что у неё сюрприз в животе...

Чет вы бред несете.ребенку 17 лет...она в 11 классе уже учится или на млед год? Какой замуж,какоц запуталась.Поскакала неудачно,вот и тест заполосился

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

Какой замуж,

Второй парень 17 лет, на следующей недели идут подавать заявление.

:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Этого нет в тексте

Хорошо. Могла познакомиться. Вообще, это не очень важно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, frei_seele сказал(а):

Второй парень 17 лет, на следующей недели идут подавать заявление.

:D

Я читала и этот бред))) там либо не дойдут до загса,ведь мальчик тупо в порыве ,узнав какой он якобы самец-молодец(читай лох),сделал предложение...либо поженятся и до родов уже разбегутся)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, frei_seele сказал(а):

 Мне кажется, запуталась она, может она после 2 лет хотела замуж а бывший сказал нет, вот она быстро отомстила, может захотела чтоб бывший приревновал...Но она не знала что у неё сюрприз в животе...

Не важно. Но тут мало нравственного, на мой взгляд ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

Не важно. Но тут мало нравственного, на мой взгляд ))

Ей с этим жить 😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коза Дереза сказал(а):

Расскажите как? Вас трое в семье? Любопытно.

Нас пятеро. Много писать

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

Вообще то у нее перерыв между парнями 5 дней. И это человеку 18 нет. 

И что? Для вас это ужас, для меня нет. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

Нас пятеро. Много писать

Ну в кратце. Что у вас, кто-то во все тяжкие пошёл?

Нас с братом не шибко воспитывали в этом плане. Но мы одинаково с одной стороны не пуритане, с другой и не имели/имеем беспорядочную половую жизнь.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коза Дереза сказал(а):

Да, я считаю, что это безнравственно. И никак не противоречит тому, что её тело - её дело. 

 

У меня иное понятие безнравственности.  

Если встречалась с одним и параллельно спала с другими, то это безнравственно, а если девушка закончила одни отношения и начала другие, в тут просто жизнь. 

 

2 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

Ну в кратце. Что у вас, кто-то во все тяжкие пошёл?

Нас с братом не шибко воспитывали в этом плане. Но мы одинаково с одной стороны не пуритане, с другой и не имели/имеем беспорядочную половую жизнь.  

Нет, ни кто не пошёл во все тяжкие. Но есть моменты, которые остаются лишь в межсеменом общении. Все эти моменты касаются больше нравственной стороны вопроса. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kacandra сказал(а):

У меня иное понятие безнравственности.  

Если встречалась с одним и параллельно спала с другими, то это безнравственно, а если девушка закончила одни отношения и начала другие, в тут просто жизнь. 

Я считаю, что заниматься сексом без любви - безнравственно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, kacandra сказал(а):

 

И что? Для вас это ужас, для меня нет. 

Для меня это не ужас, если б речь шла о женщине 30+ например. 

Но девушке всего 17, а она уже спит со всеми подряд, без предохранения. Ничего хорошего в этом нет. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kacandra сказал(а):

Если встречалась с одним и параллельно спала с другими, то это безнравственно, а если девушка закончила одни отношения и начала другие, в тут просто жизнь. 

Так можно каждый день и в день по несколько раз заканчивать одни, и начинать другие отношения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Коот сказал(а):

Ребёнок чужим не бывает. А парень получает любимую девушку в жёны. Ещё есть вариант, что парень вообще не может иметь детей. Возможно это его единственный шанс стать отцом. 

И в 17 лет он об этом думает? О единственном шансе. Бред какой. Он еще в школу ходит, хоть и женилка выросла. Ума нет, образования нет, работы и денег нет,  жилья нет. И чужой ребенок от любимой девушки, с которой он вчера первый раз переспал

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, так то она по маминым стопам пошла. 100% попадание. Я со своей стороны ни когда бы её не уговаривала на аборт. И думаю мама её не бросит и помогать будет. Просто лично я за то, чтобы быть честной и поговорить с обоими партнёрами, но это я, а это она.... Сейчас я думаю она вообще на меня в обиде, но я больше переживаю и за неё и за ребёнка. Ситуация ужасная на самом деле. Но получилось как получилось, только слушать она не желает

@frei_seele с первым тоже планировали жениться как учёбу закончат

@_Clever_ там родители его согласны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Fire_gerl сказал(а):

Ой девочки, так то она по маминым стопам пошла. 100% попадание. Я со своей стороны ни когда бы её не уговаривала на аборт. И думаю мама её не бросит и помогать будет. Просто лично я за то, чтобы быть честной и поговорить с обоими партнёрами, но это я, а это она.... Сейчас я думаю она вообще на меня в обиде, но я больше переживаю и за неё и за ребёнка. Ситуация ужасная на самом деле. Но получилось как получилось, только слушать она не желает

@frei_seele с первым тоже планировали жениться как учёбу закончат

@_Clever_ там родители его согласны

Ужас в том, что брак будет построен на вранье, а это хуже всего. Поэтому чтобы не портить уж совсем здоровье молодой девочке, лучше сначала тест днк, потом женитьбы((( ну и надо быть готовой к тому, что возможно ее кавалеры свалят в закат и ребенка будет воспитывать сама. У меня брат был в подобной ситуации, но слава богу не в 17 лет, а гораздо старше и девице его было много лет, в итоге девка проболталась в процессе ругани, что дочь не его, он сделал днк, по суду развели, алименты не присудили. Но родня успела полюбить эту девочку, мне даже казалось что она на брата похожа((((. Два года прожили всего.

46 минут назад, Fire_gerl сказал(а):

 

@frei_seele 

@_Clever_ там родители его согласны

Странные родители однако, думают их сын присунул писюн один раз и сразу заделал лялю... Ппц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Русское поле сказал(а):

И в 17 лет он об этом думает? О единственном шансе. Бред какой. Он еще в школу ходит, хоть и женилка выросла. Ума нет, образования нет, работы и денег нет,  жилья нет. И чужой ребенок от любимой девушки, с которой он вчера первый раз переспал

Да не думает ни он ни она сейчас о будущем. Сейчас только гормоны играют. Главное сейчас чтобы глупостей не наделали, типа аборт с последствиями или типа того бреда, что Вы несёте, что ребёнок чужой. Нет чужих детей! Есть дети, которые воспитываются либо любящими родителями, либо растут порослью и воспитываются кем-нибудь и как-нибудь. Вы про чужих детей расскажите тем, кто усыновляет или пользуется донорством. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fire_gerl сказал(а):

Ой девочки, так то она по маминым стопам пошла. 100% попадание. Я со своей стороны ни когда бы её не уговаривала на аборт. И думаю мама её не бросит и помогать будет. Просто лично я за то, чтобы быть честной и поговорить с обоими партнёрами, но это я, а это она.... Сейчас я думаю она вообще на меня в обиде, но я больше переживаю и за неё и за ребёнка. Ситуация ужасная на самом деле. Но получилось как получилось, только слушать она не желает

@frei_seele с первым тоже планировали жениться как учёбу закончат

@_Clever_ там родители его согласны

Мама то ее во сколько родила? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасная ситуация( немало постов читала от мужчин, которые случайно заподозревали, что дети не от них и делали тест. Как узнавали, что дети не их, так их словно отрезало. Уходили, и с детьми связь не поддерживали. И хорошо, когда ребенок совсем малыш, и ничего не понимает. А когда в 6-8-12 лет ребенку папа говорит,  извини, мы теперь друг другу никто - представляете, каково будет пережить ему

Сейчас девочка думает о себе, как будет лучше ей, и не понимает, какую она может заварить кашу. Отцом может быть любой из парней, слишком маленькая разница в датах. Наверное, по уму было бы пока не жениться, сделать тест ДНК и только потом с уверенностью выходить замуж. Но Вы тут вряд ли что то сможете сделать

1 час назад, Коот сказал(а):

Вы про чужих детей расскажите тем, кто усыновляет или пользуется донорством. 

они на этот шаг идут сознательно, а тут парню могут обманом навязать чужого ребенка. И если все случайно вскроется (а вариантов уйма, от несовпадающей комбинации группы крови до подзуживающей свекрови), реакция "отца поневоле" может быть очень агрессивной.

17 часов назад, АминаА сказал(а):

Но сказать надо до свадьбы, это обязательно.

Да, это было бы и честнее, и умнее. Там может второй парень нормально все воспримет, женятся же на любимых женщинах с детьми. А ложь самые хорошие отношения может испортить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если цикл 28 дней, то 100% первый.

До 20 числа овуляция уже прошла, вероятность ноль. 

При условии стандартного цикла.

Овуляция попадает на 14.-15. Как раз. Если уже от 30 дней, то, скорее всего, 2 партнер.

Если девочка уже настроилась на 2 парня и знает хоть что-то про овуляцию, то нет гарантии, что она скадет правду про длину цикла.

Скажет*

Если совсем не в теме, то можно выяснить с высокой долей вероятности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно  раньше не было возможней узнать, кто отец. Растили чужих детей. В настоящее время масса возможностей. Нужно точно выяснить, кто отец, а не потом расхлебать.

Парню хотят втюхать чужого ребенка. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Fire_gerl сказал(а):

Сейчас я думаю она вообще на меня в обиде, но я больше переживаю и за неё и за ребёнка. Ситуация ужасная на самом деле. Но получилось как получилось, только слушать она не желает

Очень трудно понять, что вы переживаете за неё и её ребенка, смотря глазами падчерицы. Проставьте себя на её место и поймете это. Она разве приходила к вам за советом? За нравоучениями? А зачем она вам рассказала. И получила она того, за чем пришла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...