Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

"Анечка", у меня вообще с именем не обговаривается!!!!!! муж сказал - Владимир будет, и спорить бесполезно!!!!!! я уже смирилась, хотя имя мне не очень то нравится. зато преемственность поколений - и моего папу звали и папу мужа зовут Владимир Николаевич. вот и мы ждем Владимира Николаевича ))))))))

 

Ох уж эти мужчины настырные)))) Пусть Ваш сынок будет успешным как Путин )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет !!! Удачного протокола Вам :kiss2:

 

У меня у знакомой была недавно подсадка хгч был 196 а на дня хлынула дважды кровь и хгч понизился на 146 что бы это значило может кто знает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет !!! Удачного протокола Вам :kiss2:

 

У меня у знакомой была недавно подсадка хгч был 196 а на дня хлынула дважды кровь и хгч понизился на 146 что бы это значило может кто знает ?

Это значит, с большей долей вероятности, что пролет...возможно замер эмбриончик, что-то пошло не так, да все, что угодно, может поддержки не хватило, может еще что

 

@TATYANA@27@

Спасибо :)

 

Была вчера на третьем уже узи, 6 дц, картина печальна, в правом трое лидеров по 13-13.5, остальные далеко сзади (6 и 8), в левом вообще один, остальные она даже смотреть не стала, но он уже 14 мм, добавила к гоналу 125 зачем то менопур 75 и еще начали цетроцид колоть, чтоб овуля нас не настигла, завтра опять на узи. Итог - максимум будет 4-5 клеточек, да еще и неищвестно чтт с качеством, вот не зря не хотят с низким АМГ они брать по ОМС :( Вот думаю, 6 дц, а они уже 13-14 мм, по 2 мм в день, то бишь завтра на узи они будут 15-18 и чисто теоретически в пятницу-субботу должна быть пукция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм а вы думаете нет шансов что эмбрион жив :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, привет,пусть конечно знакомая еще сдает в динамике хгч,но у нее не просто плохой прирост,а упал хгч

Расскажи как у вас дела,поделись успехами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм а вы думаете нет шансов что эмбрион жив :cry:

Шанс есть всегда, но к сожалению, в данном случае он минимален, хгч не просто плохо растет, он упал, значит приостановдена его выработка, а это значит, что нет повода его вырабатывать, а жто значит, что, скорей всего эмбрион сошел с дистанции, как бы так помягче выразиться, но чудеса конечно случаются, правда очень редко :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryann73, не отчаивайся,верь в свои полноценные яйцеклетки.А кто у тебя врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryann73, не отчаивайся,верь в свои полноценные яйцеклетки.А кто у тебя врач?

Ладягина в Альянсе, своеобразный человечек, но в целом грамотный и адекватный репродуктолог, сегодня с узи на 9 дц, фолики уже по 15-16 четыре штуки, еще парочку по 12, эндометрий прет, уже 8.2, грит все норм у нас, в пятницу опять на узи, в понедельник скорей всего уже пункция, тошнить только начало, а с чего не пойму, состояние конечно неадекватное слегка, и спать хочу всегда теперь, скорей бы уже понедельник...

 

Я только на их полноценность и надеюсь, да на профессионализм репродуктолога и эмбриологов, от меня то больно ничего не зависит, а вот это меня нервирует, я люблю, когда все под контролем :)

 

Рися

А у теья кто врач? В ульске делаете али у соседей каких?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryann73, давай на ты,я делаю тоже в Альянсе,только на Бебеля .Пункция и перенос будут в левобережье.Сегодня второй день цикла,выдали Перговерис ,ну и диферелин продолжаю колоть.Мне мой врач нравиться,общительная,отвечает на все вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryann73, давай на ты,я делаю тоже в Альянсе,только на Бебеля .Пункция и перенос будут в левобережье.Сегодня второй день цикла,выдали Перговерис ,ну и диферелин продолжаю колоть.Мне мой врач нравиться,общительная,отвечает на все вопросы.

Не Лисова случаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не Лисова случаем?

Да.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм а вы думаете нет шансов что эмбрион жив :cry:

Добрый день, хотелось бы узнать, как вашая знакомая? Все-таки мы, люди, такие оптимисты, хочется верить в чудо :).

 

Да.

Она меня как раз весной прошлой отговаривала трубы проверять, хотела сделать гистеру и в протокол платно взять, с трубами угадала, нет их там, а потом она на Бебеля ушла и я сначала к Волковой пошла, а потом мне надоело, что к ней записаться невозможно и ушла к Ладягиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryann73, ой,у неё сейчас тоже аврал,тяжело записаться.Трубы мы тоже не проверяли,т.к. у меня была лапара в 2008 году.Ей было этого достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс есть всегда, но к сожалению, в данном случае он минимален, хгч не просто плохо растет, он упал, значит приостановдена его выработка, а это значит, что нет повода его вырабатывать, а жто значит, что, скорей всего эмбрион сошел с дистанции, как бы так помягче выразиться, но чудеса конечно случаются, правда очень редко :(

Девочки всем доброго дня ) да действительно это был выкидыш (

 

Maryann73, все плохо (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго дня ) да действительно это был выкидыш (

 

Maryann73, все плохо (

 

Жалко конечно, всегда хочется верить в лучшее, но :(

 

А мне что-то хероватенько второй день, с чего может так тошнить: гонал, менопур, цетротид? Или это яичники так давят на что-то? Аж есть не могу, не лезет ничего :( Сегодня 8 день стимуляции, а уже охота лечь и помереть, такой упадок сил, прям не передать, у кого так было во время стимуляции, это вариант нормы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryann73, у меня тоже тошнота,головокружение и постоянно в жар бросает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепись, я седня пожалилась Ре, она мне грит, крепись, еще два дня осталось :) В понедельник пункция, была сегодня на узи, картина вообще не радостная, осталось два крупных фолика по 20 мм, по одному в ля и пя, остальные шелупонь мелкая, не дорастут уже, еще в пя вроде один 16 есть, куда все делось то? Пипец, я им два фолика могла без стимуляции на одном овариамине вырастить, расстроилась, аж на работу не поехала, ну как так то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryann73, третий ещё может подрасти после укола ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryann73, третий ещё может подрасти после укола ХГЧ.

Да все равно ни о чем, в обычных циклах всегда было по 6-8 фоликов на узи, я в обычном цикле всегда ходила на 5-7 день, вот ничем данные не отличались от стимуляционного цикла, даже размеры те же, те же два фолика и мелочь, подняла свои последние узи, размеры по дням один в один, количество тоже, я реально и без стимуляции тоже самое весь год видела, ну только что два доминантных не каждый цикл, а через раз и третий фолик, получается, я прокололась неделю убойными дозами химии за один лишний фолик, супер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryann73, да ладно, тут все от качества зависит и от везения. У меня 9 фолликов было, потом эмбрионы отличники и хорошисты, а нифига не получилось. А у тебя может с первой попытки получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryann73, да ладно, тут все от качества зависит и от везения. У меня 9 фолликов было, потом эмбрионы отличники и хорошисты, а нифига не получилось. А у тебя может с первой попытки получится :)

Только этим себя и успокаиваю пока, мне просто непонятно тогда, стимуляция не подошла или что? На первом то узи было 4 одинаковых фолика и мелочь, а осталось по факту 2, которые итак у меня всегда растут, у меня часто довольно бывают двойные овули, я так понимаю, при стимуляции не должно быть доминантов, растут типа все одновременно, а тут я вижу картину именно двух доминантных и все, как будто и не было стимуляции, мне кажется, что либо стимуляка слабая была (гонал125+ с 4 дня менопур75), либо не мои препараты, не получится, поеду к Нуриевым на 3 в 1, все равно бесплатно больше не возьмут здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryann73, почему здесь не возьмут ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryann73, почему здесь не возьмут ?

8

Клиника одна в Ульске, ответ плохой, еще весной прошлой мой амг был 0.55, меня и Лисова то в прошлом году на омс не хотела брать, грит тока платно, да и Волкова на консультации тоже грила, по омс вряд ли, а Ладягина вщяла в этом году, и то только потому, что амг стал 1.03 (я его честно прокачала таблами и травой), да фсг упал аж до 5.5, фсг у меня в норме был, но ближе к верхней границе, и узи последние хорошие были, а вот перед протоколом узи уже не айс тоже было, но она решила, что оьдыхают яичники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryann73, главное, чтобы качество было нормальное, а с низким амг тут обычно и проблема. Мне кажется, тут длинный протик нужен был, чтобы плавно растить фоллики. Но пока не попробуешь не узнаещь же. Так-то 2 клетки это 2 ребенка)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...