Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Всем привет :) читаю вас каждый день, наматываю на ус :)

Я на Визанне.... Кисту на яичнике нашли опять, послали в климакс. Нервы из за этого ни к черту :) нашла у себя два седых волоса, вот она старость :)))

привет! Не переживай, у меня целый клок таких волос :( 2 легко спрятать...

Не надо нервничать, все идёт как должно быть, и в итоге все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тоже, а вот моей маме 55 лет и у нее ни одного седого волоса.

 

Сегодня была на втором скрининговом узи, все хорошо у нас.

 

тьфу, тьфу.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, супер!

 

Имя придумали?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, супер!

 

Имя придумали?))

 

С именем засада, муж хочет как и себя Алексеем назвать. Я ни чего против этого имени не имею, но дело в том, что У меня брат Леша, муж Леша и получается у моей мамы еще и внук будет Леша)))) , больше нравится Александр или Дмитрий на эти имена есть хоть какие то шансы уговорить, все остальные имена, которые скажем так модные, популярные, он категорически говорит нет. Причем зациклился на имени Алексей с тех пор, когда мы познакомились. Я раньше думала, может просто шутит и это пройдет, ни чего подобного((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже муж Лёша и с именем было сложно, я предлагала хотя бы уж Лёня))) но к счастью мы ушли от этой темы ближе к родам, стал и другие варианты рассматривать)))

 

Мужу кроме своего имени все равно ничего не нравится )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще в добавок и Лев, ну и упрямый. Если вбил что себе в голову все равно на своем будет настаивать, свекровь говорит с детства такой.

 

Тоже надеюсь переубедить ближе к родам)))

 

Еще нравится Михаил Алексеевич и Роман Алексеевич

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) читаю вас каждый день, наматываю на ус :)

Я на Визанне.... Кисту на яичнике нашли опять, послали в климакс. Нервы из за этого ни к черту :) нашла у себя два седых волоса, вот она старость :)))

Если по волосам смотреть, то я лет с 20 стареть начала ))) Сейчас вообще молчу... Краска тебе в помощь)))

 

 

А у меня еще в добавок и Лев, ну и упрямый. Если вбил что себе в голову все равно на своем будет настаивать, свекровь говорит с детства такой.

 

Тоже надеюсь переубедить ближе к родам)))

 

Еще нравится Михаил Алексеевич и Роман Алексеевич

Имена очень с отчеством сочетаются!!! Просто отлично!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексеевич-замечательное отчество, любое имя украсит )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда хотела назвать сына Ромой, а дочь Варварой. Но муж категорически против, т. к он у меня картавит :))) а так были бы Роман Витальевич и Варвара Витальевна :) мне нравится

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все добрый день, спасибо большое за ответы :). Наконец то вступила в свой первый протокол, все страхи по здоровью уже позади, третий день сегодня стимуляции, в обед пойду на узи, короткий протокол, начали со 2 дц колоть гонал по 125, меня вот только теперь один вопрос смущает, пришла я на 2 дц на узи то, а там фоллики уже по 9 мм аж три штуки, еще один 6, и один 4 мм, остальные она пока даже озвучивать не стала, но сказала чтт будут еще, так вот, если они растут по 2 мм в день с 1 дня цикла, то откуда там аж три штуки по 9 мм, типа с прошлого цикла чтоли? Да и вообще, если они на 2 дц такие мутанты, то что ж будет через неделю стимуляции!!!

 

Про седые волосы - я первый вырвала в 16 лет, в 25 уже красилась всегда, тк невозможно было не краситься, сейчас уже просто все равно, могу с недельку седая походить, народ попугать, так что все индивидуально, зато сигареты в мои 35 периодически в магазине не дают :), под шапкой то не видно седых волос, так что седые волосы не показатель старости, старость больше по коже видна, по состоянию кистей рук, области вокруг глаз и пр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryann73,привет) фоллики не с 0 же начинают расти, а каждый со своего значения) хорошие показатели на начало протокола, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.Гормоны на 2 день цикла в протоколе эко по ОМС за свой счёт сдают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Романа,очень мне нравится это имя:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.Гормоны на 2 день цикла в протоколе эко по ОМС за свой счёт сдают?

Привет. если ты уже вступила в протокол то за счет ОМС входят прогестерон 2 раза и эстрадиол 1 раз, по моему так если мне память не изменяет, остальное точно за свой счет т.к эти гормоны нужны для коррекции стимуляции.

Я в Самаре делала, каждый прием за два часа сдавала эти гормоны, и врач уже ориентировался по ним.

 

Остальные гормоны, должны быть не позднее 6 мес, что бы были до вступления в протокол, все, что до протокола сдается за свой счет.

Изменено пользователем "Анечка"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.Гормоны на 2 день цикла в протоколе эко по ОМС за свой счёт сдают?

Да, за свой счет :( вот сдала на этой неделе как раз

 

На 2 день цикла, если пртокол конечно не длинный, ты по факту еще не в протоколе, тк именно по данным этих гормонов меня врач взяла в пртокол, то бишь по сути ты еще не вступила, а если бы лна меня не вщяла в протокол по результатам узи, то я бы еще и прием с узи оплатила, но узи было норм, в протокол взяли, сказали дальше все бесплатно, кроме разморозки спермы (у нас уже законсервирована, тк муж в отьезде), а тк амг низклват и по узи фоликуллов немного, то у нас еще икси будет бесплатно, если вдруг понадобится. Как то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня французский протокол.На 17 день цикла я у них делала узи и была консультация,всё платно.Мне выдали диферелин 0,1,колю с 19 дня цикла.Параллельно жду своих М и на 2 день цикла к ним на узи(уже бесплатное) и сдать гормоны фсг,лг,эстрадиол,прогестерон,тестотерон(всё платно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня французский протокол.На 17 день цикла я у них делала узи и была консультация,всё платно.Мне выдали диферелин 0,1,колю с 19 дня цикла.Параллельно жду своих М и на 2 день цикла к ним на узи(уже бесплатное) и сдать гормоны фсг,лг,эстрадиол,прогестерон,тестотерон(всё платно).

А диферелин уже бесплатно выдали? Интересно как... Мне врач сказала, что ты пока еще не в протоколе, но гормоны эти нужны как раз для того, чтобы она приняла решение, брать меня в протокол или нет, у меня, например, был высокий эстрадиол, что как раз ей сказало о том, что у меня уже оч большие фолики, но по результатам узи они были все большие и доминантного еще не образовалось, поэтому в протокол таки взяла, хотя растет там всего-ничего, около шести фоликуллов, и второе узи показала, что и не прибавится наверно уже, зато все примерно одного размера, через два дня ори уже все по 9,5-10,5 мм, врач довольна, а я большего то и не ждала, хоть и надеялась на чудо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryann73, диферелин уже бесплатно выдали.Только вот задержка уже ,нервничать начала.

 

Maryann73, желаю,чтобы протокол прошёл удачно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryann73, Рися, желаю вам удачного протокола. Пусть все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", спасибо большое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryann73

И тебе удачного протокола, все у нас получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка"

Спасибо, очень надеюсь на этот протокол,а то возраст уже подступает с каждым днем :) Я как то раньше не задумывалась, что мне уже лет много, и что может не получиться ребятенок то, а год назад, как сдала амг, у меня как будто пелена с глаз упала, люди то не вечны,а здоровье вообще вещь хрупкая, но, главное, что осознала, и время еще есть исправить все огрехи нездорового образа жизни, хочу еще двоих успеть, наглая такая, в свои почти 36 :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", у меня вообще с именем не обговаривается!!!!!! муж сказал - Владимир будет, и спорить бесполезно!!!!!! я уже смирилась, хотя имя мне не очень то нравится. зато преемственность поколений - и моего папу звали и папу мужа зовут Владимир Николаевич. вот и мы ждем Владимира Николаевича ))))))))

 

Девочки, Рися, Maryann73, удачных вам протоколов! пусть все получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TATYANA@27@, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в протоколе и готовится, пусть все у Вас получится!!! Ждем положительных результатов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...