Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

"Анечка", у меня прог в 1м триме был выше норм 3го трима. Я думаю, что до узи можно сохранить дозу, а потом отменять до 600. Встречала в поддержке и 1200 прога. У меня под 400 что ли был прог к 14дпп, надо поискать, где-то записывала. Найду, напишу

Отличный хгч! Тихонько поздравляю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_в_квадрате спасибо большое))

 

И хгч какой был тоже напиши пожалуйста)))

Девочки у кого какой хгч был напишите пожалуйста, интересно)))

А то мне мои тараканы покоя не дают.

Яночка ты была права, мне тоже работать не хочется в голове др мысли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, тихонечко поздравляю! Бросай нафиг работу и лежи )))

Сначала непривычно, потом втянешься)))

Про больничный что он тебе сказал? Продлит сам?

У меня Прогика было выше крыши. Три раза в день по 400 Утрожестана и Дюфастон еще не помню сколько при мазне в самом начале как у тебя. Нормуль все, Анечка! Главное сейчас отдыхать вверх ногами, кушать и спать. Мне спать хотелось круглые сутки и жрать )))

Изменено пользователем Ульянка 37
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ульянка)

Про больничный я у него спросила, он мне его закроет завтра, но я им так и не воспользовалась т.к работала, а новый, что бы открыть нужно к нему ехать. Завтра попробую сходить к Г у кого квоту офлрмляла, может она откроет б/л.

Д-димер пришел 0.58 при норме (0 до 0.50) фух, а то гематолог написал при увиличении в 3-4 раза фракс два раза в день по 0.4

 

Вот думаю может сегодня пропустить укол, что бы мазни не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я бы договаривалась сразу с врачом, чтобы он был в курсе всех нюансов. Со мной в палате лежала девочка, которая одному из самых популярных врачей в качестве благодарности за ЕР заплатила три тыс, и отношение врача от этого к ней никак не поменялось, так же приходил каждый день и спрашивал как она и что нужно, каждый благодарит по-возможности, но она была спокойна что все под контролем от схваток до родов! Все-таки первые роды это очен ответственно ))

Да я даже не из за экономии,а просто думала что там все врачи нормальные. С кем договариваться даже не знаю. Про суровских врачей если хоть как то в курсе,то о тех ещё даже не искала информацию. + Мне ещё надо будет шов снять в 37 недель. Не хочу потом до родов там лежать,новый год все таки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да я даже не из за экономии,а просто думала что там все врачи нормальные. С кем договариваться даже не знаю. Про суровских врачей если хоть как то в курсе,то о тех ещё даже не искала информацию. + Мне ещё надо будет шов снять в 37 недель. Не хочу потом до родов там лежать,новый год все таки..

Нормальные, но я вот попала ночью, соответственно всем на меня было чихать, знали, что передадут другой смене, и мне не хватило именно моральной поддержки, чтобы пришли и сказали:" так, сейчас мы делаем это и это, потом вот это", я была вообще в непонятках и это ещё более усиливало боль от схваток. Поэтому второй раз я точно буду договариваться с врачом ещё недель в 30, чтоб точно и наверняка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, так держать!!! У меня на 14 день - 1334!

 

Яночка, я не договаривалась с врачом и , по моему, и не нужно это! В областной все хорошие врачи. Я ж прям долго лежала там, так до конца у ведущего меня врача не было определенности сама я буду рожать или нет ! Все решается во время узи контрольного ! Если есть показания прямые , то кс! Когда поступила, тоже врач один мне сказал - кс, потому что эко....но у меня совсем другие показания! Конечно, может, если поступаешь со схватками, как-то по-другому все, но я вот не пожалела, что не тратила деньги на врача! Мне, кстати, делал кс Цылиц...й- фортануло!

 

Хотя вот Коровку почитала и вспомнила- девочка лежала со мной , ее вела параллельно врач, с которой она договаривалась и моральная поддержка у нее была!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подняла свои данные на 12 дпп прог 325, хгч 1826. На 14 дпп прог 278, хгч 4403. Но у меня хгч на 7дпп уже был высокий и утраивался раз в 2 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, вот говорят с девочкой хгч выше бывает обычно, чем с мальчишками, а у вас девочки наоборот)) Но читала на форумах хгч по дням переноса, все индивидуально, главное, что бы рос по норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", не верю в высокий хгч с девочками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои анализы на 14дпп

хгч 623

прог 401 нмоль/л

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да у нас есть победитель по прогу!

Имхо, много не мало, отменить всегда можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хгч с дочкой выше был чем с Ромой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", странно,мне сразу больничный отдали. Закрывала по месту жительства. Может если у тебя есть возможность взять больничный,то лучше тебе не выходить пока на работу? Все таки так долго ждала,зачем лишний раз нервничать из-за этого..

 

Девочки,тут уже задавали вопрос,но спрошу ещё раз. Меня в связи с диагнозом по крови направляют рожать в областной. Был вопрос по зрению,можно ли подать самой,но я этот фактор исключила,прошла все обследования и получила заключение что можно. Но терапевт в областной к которой я хожу по крови сказала что все равно будет пкс,т.к ЭКО. Ну бред же? Где с кем и в какой момент это нужно обсуждать и решать.если конечно других показаний к км не будет? Изначально я не планировала ни с кем договариваться,но видимо придется?

Привет)

Меня с гематологическими проблемами тоже направили рожать в областную. А мне ой как не хотелось туда, и на КС никто не настаивал.

Для меня было очень важным присутствие мужа после родов для моральной поддержки))) в итоге оформила договор на платную палату на Сурова,тогда еще Шабаева нач медом была,не отказала мне в возможности рожать у них (они ж тоже перинатальный центр,а с отягощенным акушерским анамнезом рожают в этих самых перинатальных центрах,если нет каких-то других причин,н-р, с сах диабетом вроде Сурова не дружит,но не претендую на правдивость)

ПКС при ЭКО-это для них перестраховка,много девочек, кто после ЭКО рожали сами

заставить то Вас они не могут,нет такого показания (КС при ЭКО)если только есть другие причины, по которым рекомендовано КС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, молока больше только от частых прикладывание или сцеживания становится. Чаи и напитки это фигня. У меня первая дочка долго докармливалась, до 3 месяцев. Мы же ещё и в больнице лежали на операции и кучу антибиотиков пили тогда. Она орала и отказывалась есть. И сцеживалась я тоже, на это минут 40 уходило каждый раз, ночью 2 раза обязательно. Но с одним ребенком вполне это осуществимо. Старшую в итоге до 1,3 кормила.

 

Про ХГЧ. У меня две девочки, ХГЧ рос совершенно по-разному. Правда с первой поддержка сразу была утрожестан, а со второй только после нескольких сдач прога. С первой выше норм рос ХГЧ даже, со второй наоборот удваивался почти за 3 дня. Прикрепились обе у зева, тут различий нет. Так что показатели ХГЧ о поле никак не говорят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, молока больше только от частых прикладывание или сцеживания становится. Чаи и напитки это фигня. У меня первая дочка долго докармливалась, до 3 месяцев. Мы же ещё и в больнице лежали на операции и кучу антибиотиков пили тогда. Она орала и отказывалась есть. И сцеживалась я тоже, на это минут 40 уходило каждый раз, ночью 2 раза обязательно. Но с одним ребенком вполне это осуществимо. Старшую в итоге до 1,3 кормила.

 

Про ХГЧ. У меня две девочки, ХГЧ рос совершенно по-разному. Правда с первой поддержка сразу была утрожестан, а со второй только после нескольких сдач прога. С первой выше норм рос ХГЧ даже, со второй наоборот удваивался почти за 3 дня. Прикрепились обе у зева, тут различий нет. Так что показатели ХГЧ о поле никак не говорят.

Ань, я сцеживаюсь по 40 минут, и кормлю, ночью всегда заставляю его самого грудь брать, но я уже прошляпила момент, когда он понял, что сосать грудь и бутылочку это разные вещи ((( и даже такая тугая соска как medela calm оказалась полной фигней. Но я не отчаиваюсь ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на сайте Дочки-сыночки скидки сегодня большие

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила я свои анализы, и тихонечко радуемся)))))

ХГЧ на 14 дппэ 836

Прогестерон 298

Д-димер 0,40 в норму пришел, хотя вчера уже не колола из-за мазни.

Мы еще с мужем не понимаем до конца, что это с нами происходит.

Пошла к участковой Г , открыли мне больничный, дали справку о 8 часовом раб.дне, завели карту и поставили на учет))

24.10 на узи.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила я свои анализы, и тихонечко радуемся)))))

ХГЧ на 14 дппэ 836

Прогестерон 298

Д-димер 0,40 в норму пришел, хотя вчера уже не колола из-за мазни.

Мы еще с мужем не понимаем до конца, что это с нами происходит.

Пошла к участковой Г , открыли мне больничный, дали справку о 8 часовом раб.дне, завели карту и поставили на учет))

24.10 на узи.

Понимание прийдет, наверное, когда услышишь первое "мама")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне др сих пор не верится ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка",  молодец, что больничный взяла! И гиня твоя тоже отличная. Меня сразу в больницу, потом сказали придешь попозже, потом опять в больницу. Так до 12 недель мариновали, боялись наверное ставить на учет, вдруг чего. А тебя даже без узи поставили!

А у тебя сколько ж рбочий день? Если написали, что 8 надо? Ты где у нас так трудишься, если не секрет?

 

Мне др сих пор не верится ))

Тоже долго не верила, что это со мной произошло ))) Ближе к голу наверное только все встало на места)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама удивилась, как просто она мне дала больничный, я уже настроилась слезу пустить))),но не потребовалось, и на учет когда поставила, тоже опешила. Видимо ей было достаточно моя динамика хгч и тесты.

Я работаю управляющей магазином, 3 дня по 6-ти часовому дню раб. 2 дня по 13 часовому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,обычно они ещё и УЗИ просят принести чтобы на учёт поставить,а тут раз и взяли)))

Мне тоже не верится до сих пор что это все происходит со мной,живот растет,сынок пинается,а я все не верю))

 

Аока

Я читала на фоксе где то что в областном сейчас тоже можно договориться на партнёрские роды. А в областном если палату берешь разве нельзя родственника?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,обычно они ещё и УЗИ просят принести чтобы на учёт поставить,а тут раз и взяли)))

Мне тоже не верится до сих пор что это все происходит со мной,живот растет,сынок пинается,а я все не верю))

 

Аока

Я читала на фоксе где то что в областном сейчас тоже можно договориться на партнёрские роды. А в областном если палату берешь разве нельзя родственника?

В областном точно есть партнёрские роды, я когда родила кто-то из врачей как раз на такие ушёл, медсестры обсуждали. А у тебя муж готов на это?)))

 

Как же я скучаю по своему пузику!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет)

Меня с гематологическими проблемами тоже направили рожать в областную. А мне ой как не хотелось туда, и на КС никто не настаивал.

Для меня было очень важным присутствие мужа после родов для моральной поддержки)))

Я просто так поняла что основная причина в муже была? Или ещё по какой то выбрала сурова?

 

Я не знаю решится ли мой на партнёрские роды,вроде хочет,но фиг его знает. Я не давлю,может передумает.

А вот на счёт пребывания родственника после родов,надеялась что там в областном возможно если берешь платную палату? Просто если наше пребывание в роддоме выпадает на н.г,то хотелось бы встретить его в компании близкого человека,а не просто соседки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...