Перейти к публикации

чем стимулировать рост волос


неле

Полезные сообщения

чем стимулировать рост волос маски и т.д.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Попробуйте репейным маслом +  3 капли эфирного лавандового, и касторовым маслом + 3 капли эфирного лавандового. Если на эти масла нет аллергии. Мне такие маски хорошо помогли восстановить постковидную шевелюру, и даже улучшить. 
И попейте витаминные комплексы, на них качество и скорость роста волос и ногтей улучшается. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любые разогревающие маски

В основном перцовые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коллега перцовым шампунем пользовалась, заказывала через WB
Но она фанат твердых шампуней

Снимок экрана 2023-08-18 в 00.59.12 01.02.29.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магниевое масло

Screenshot_2023-08-18-08-14-47-316_com.wildberries.ru.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перцовые маски и шампуни отлично разогревают кожу головы и тем самым способствуют притоку крови к корням ,неплохо ещё и массажной расческой также стимулировать кровоприток к коже головы.    Ну и плюс ко всему сам организм должен быть насыщен необходимыми витаминами и минералами ,существует много комплексов для этих целей .ещё отлично ко всему бывать на солнце ☀ и стоит помнить ,что к зиме рост волос уменьшается а к лету увеличивается .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про масла осторожней особенно на кожу головы, поры закупориваются и корням нечем дышать, на себе опробовано, ещё больше падать стали и трихолог мой подтвердил.А так разогревающие маски, я делаю массаж головы утром и вечером, есть всякие ласьоны для стимуляции роста, ампулы тоже хорошо помогают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то давно пару лет, через день, по утрам крутила волосы на термо-бигуди. Это те, что еще с советских времен, которые варить надо было 😁. На тот момент я была фанат объемных волос. Волосы росли нереально быстро! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что все советуют только место. Вообще-то все изнутри идёт. Витамины группы В, в первую очередь и биотин туда же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ничего не помогает…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...