Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Но у тебя такой цикл был хороший

Боюсь что это ненадолго. Лучше пролечится, давно собиралась. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

любом случае пусть лечение поможет! 

Спасибо и тебе! 

Галавит до О только? Или лучше уже во второй фазе? 

 

Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

аденомиоз это всегда воспаление. 

Аденомиоз это не то воспаление, как при эндометрите. Это просто воспалительный процесс, без возбудителя. Эндометрий растёт в мышцу, организм борется, отсюда и реакция. Но бактерии могут присоединяться периодически, когда ослабевает иммунитет. И тогда это эндометрит уже... Или эндоцервицит, если внутри шейки. Эти бяки часто соседствуют. 

 

5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Нет

Флуконазол можно принять, а антибиотик уже с 1 дц. Надеюсь завтра прийдут. 

Даже если послезавтра придут, так тоже можно. 

4 минуты назад, vesna_in_love сказал(а):

Спасибо, куплю как начнутся М. А о чего зависит 100 или 200? врач назначает? 

Витамин Е антиоксидант. Его применяют в комплексном лечении воспалений и для укрепления иммунитета. Врачи обычно по 200 выписывают, ну, выписывали раньше всем подряд. Сейчас появились разные мнения, кто-то считает витамин полезным, кто-то бесполезным и даже вредным... Сейчас не знаешь, кого слушать... 

Но он ещё способствует выработке прогестерона и хорошо влияет на Э, поэтому его и выписывают планюшкам. С прогом у многих не всё хорошо... 

4 минуты назад, vesna_in_love сказал(а):

А что такое МЕ? А то тут мг на баночке

Международная единица. Вроде 1 МЕ =1 мг, но лучше уточни. 

2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Спасибо и тебе! 

Галавит до О только? Или лучше уже во второй фазе? 

 

Галавит без разницы... По идее его сразу после Аб начинают. Я с 4дц начала. Но там 5 свечей (я вагинально ставлю) подряд, и ещё 5 раз в 3 дня, всего получается 20 дней. Поэтому по-любому на весь цикл растянется. А вообще я читала, что при застарелых процессах используют 15-20 свечей на курс, и тогда это вообще 2 цикла почти... Но я только 10 купила. 

Потом на тмин с кыстом перейду. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А вообще я читала, что при застарелых процессах используют 15-20 свечей на курс, и тогда это вообще 2 цикла почти

Переодичесет Суперлимф ставлю, фармацевт сказала это другое, но думаю это считается) 

9 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

И тогда это эндометрит уже... Или эндоцервицит, если внутри шейки

У меня же было сильнейшее и засторелое воспаление шм, что то могло и выше пойти, мне давно нужно было так пролечиться. После операции циститы были. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Суперлимф

Дорогой он, собака... 

Но в принципе мне понравился, вон, как долго не было обострения после него, аж с января! 

А Галавит я первый раз использую, не знаю, какой эффект будет. Но флору он точно не нарушает. Я 5 штук подряд уже проставила, сегодня Ацилакт. 

Ты всё равно следи за ощущениями, мало ли, что-нибудь, например, мне хорошо заходит, а у тебя реакцию вызовет... Я так боялась пить моксифлоксацин, начиталась отзывов, что и печень и почки отваливаются, и чуть ли не в реанимацию после него попадают... Но вышло, что из всех аб он для меня оказался самым комфортным! Не даром он аб 4 поколения, их же всё лучше делают. 

А кому-то очень плохо от него было... 

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ты всё равно следи за ощущениями, мало ли, что-нибудь, например, мне хорошо заходит, а у тебя реакцию вызовет

Конечно, если что брошу. 

33 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Дорогой он, собака... 

Галавит тоже не дешовый, 1800р.

Ссылка на это сообщение

Я без ног!!!

С мужем протопали два больших строительных магазина, но лучше наметились картинки того, что мы хотим. Кухню увидела, которую хочу прямо! И на плитке тоже остановились, по цвету понравилась. Размышляем над тем, с чего начинать. Везде советуют санузел... но мы думаем начать с жилых комнат.... хотя не знаю, санузел самый грязный.. и не хотелось бы эту грязь на свежий ремонт

у меня 17000 шагов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки))) 

Я на Тихом старте, ничего не болит, ничего не колет, даже правый яичник затих 😂только соски стали слегка чувствительны, обычно грудь всегда, а тут только соски, а ещё я захотела жутко мясные чипсы и колу аж до трясучки, муж сходил купил 🤣

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Конечно, если что брошу. 

Галавит тоже не дешовый, 1800р.

Аб бросать нельзя, курс минимум 5 дней надо! Если непереносимость, то его заменяют другим, но курс если начала, надо закончить! Иначе бактерии выработают устойчивость и фиг вылечишь их... 

Галавит у нас 1200 в Апреле... А Суперлимф больше 2 т уже

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Я без ног!!!

С мужем протопали два больших строительных магазина, но лучше наметились картинки того, что мы хотим. Кухню увидела, которую хочу прямо! И на плитке тоже остановились, по цвету понравилась. Размышляем над тем, с чего начинать. Везде советуют санузел... но мы думаем начать с жилых комнат.... хотя не знаю, санузел самый грязный.. и не хотелось бы эту грязь на свежий ремонт

у меня 17000 шагов

Ого! У тебя браслет? 

Просто у меня шагомер в телефоне, но я не всё время с телефоном хожу, и он мне не всё записывает, получается... Наверное, только браслет надо. 

Очень классно, что нашли с мужем то, что понравилось! Дорого? 

33 минуты назад, Маринка- сказал(а):

Добрый вечер, девочки))) 

Я на Тихом старте, ничего не болит, ничего не колет, даже правый яичник затих 😂только соски стали слегка чувствительны, обычно грудь всегда, а тут только соски, а ещё я захотела жутко мясные чипсы и колу аж до трясучки, муж сходил купил 🤣

Хорошего и победного тебе финиша!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Аб бросать нельзя, курс минимум 5 дней надо! Если непереносимость, то его заменяют другим, но курс если начала, надо закончить! Иначе бактерии выработают устойчивость и фиг вылечишь их... 

Ясно. 

 

14 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Галавит у нас 1200 в Апреле... А Суперлимф больше 2 т уже

Я брала за 2500,сейчас не смотрела. 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Размышляем над тем, с чего начинать. Везде советуют санузел... но мы думаем начать с жилых комнат.... хотя не знаю, санузел самый грязный.. и не хотелось бы эту грязь на свежий ремонт

у меня 17000 шагов

Как же я мечтаю о кухне. Но мы снова деньги продтыхали. Муж сказал или кухня или Крым. Конечно Крым. 

У нас неплохая кухня, но с прошлой квартиры, а там помещение меньше было и эта кухня не подходит, мне не хватает полок и вообще она меня уже бесит. 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

При Вб тесты яркие. Полоска чаще всего ярчает так же, как и при маточной Б. У тебя точно не она! 

 Аргинин входит во многие мужские комплексы, которые в капсулах. 

Привет, Надя, как дела? Какие планы? Ты вроде Эко собиралась делать? 

 Там главное, аб во время М. А дальше, как получится. Может и на следующий цикл растянуться лечение. Например, иммуномодуляторы принимают обычно дольше, это у меня просто денег нет лишних... Я до следующих  М закончу всё. Потом буду из результатов УЗИ дальше исходить. 

Любые упражнения, где ноги вверху и таз, берёзка, полу мостик, кошка... Можете вместе делать. 

Поною...У меня спина совсем вразнос пошла, не могу больше гимнастику выполнять, от неё хуже... Либо у меня так эндометриоз болит, либо рецидив грыжи. Первый вариант можно ещё приглушить. А вот второй, это очень плохо, и Б точно будет нельзя. В ноги отдаёт, стоит постоять долго или посидеть, потом шаркаю хожу, так больно. Конечно, летом много работы, и в огороде, и вообще, но я делаю не больше, чем обычные сельские бабушки, даже меньше, любая бабушка меня легко обскачет!

Что ж я такая вся больная гнилая, зачем я пролечиваю сейчас хронику женскую, если мне Б нельзя, наверное... Так у меня эти болячки как спираль, чтобы Б не было. А я их хочу пролечить и вероятность Б увеличить. Зачем!?... Чтобы сопли на кулак мотать потом, когда не смогу ни себя обслуживать, ни дитя растить... Все же не просто так. 

Хотя даже без планирования, всё равно с мазней и болями ходить не хочется, поэтому и лечусь. 

Но такое чувство, что надо мной тучи сгущаются всё больше... 

 L Аргинина в комплексных бадах мало. Я сегодня заказала в капсулах для начала. Посмотрим. А L Карнитин есть в сперотоне, в норм дозировке. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Ясно. 

 

Я брала за 2500,сейчас не смотрела. 

Как же я мечтаю о кухне. Но мы снова деньги продтыхали. Муж сказал или кухня или Крым. Конечно Крым. 

У нас неплохая кухня, но с прошлой квартиры, а там помещение меньше было и эта кухня не подходит, мне не хватает полок и вообще она меня уже бесит. 

Я бы тоже выбрала Крым😊

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Сегодня снова ездили за лисичками. Набрали два пакета вот таких красавиц. Попали в ливень, но тёплый. Грибной дождик. 

Screenshot_20230820-163944_Gallery.jpg

А вот такие овощи Никита на нашем балконе вырастил. 

Screenshot_20230820-164656_WhatsApp.jpg

Screenshot_20230820-164643_WhatsApp.jpg

Screenshot_20230820-164624_WhatsApp.jpg

Я помню, как он ещё рассаду только хотел выращивать. Вот это молодец какой. Респект!!!!! 

6 часов назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

А у нас нынче яблок капец девать не куда

@НатаlyМама прикольно))) молодцы 

Высылай:D У нас в этом году нет их, блин

Ссылка на это сообщение
Только что, Совик сказал(а):

помню, как он ещё рассаду только хотел выращивать. Вот это молодец какой. Респект!!!!! 

Надеюсь это не пройдёт у него. Он вообще хозяйственный, стеллажи мне собирает, вот уже третий пришёл, он сам собрал без помощи. Муж счастлив :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Я без ног!!!

С мужем протопали два больших строительных магазина, но лучше наметились картинки того, что мы хотим. Кухню увидела, которую хочу прямо! И на плитке тоже остановились, по цвету понравилась. Размышляем над тем, с чего начинать. Везде советуют санузел... но мы думаем начать с жилых комнат.... хотя не знаю, санузел самый грязный.. и не хотелось бы эту грязь на свежий ремонт

у меня 17000 шагов

Маш. Правильно говорят, санузел первым 

5 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

У меня такие были редко, пила сразу какой-то спазмолитик или Нурофен. Магний пью, да. Но-шпу выпила 2 шт, да толку с неё 

Боюсь, что в голове лопнет сосуд 😭

Ношпа может снижать давление. Мне при головной боли не помогает, а наоборот. 

Ссылка на это сообщение

Тесты эви и бишур чистые, еле еле серая прапратень была, но бегала пару раз в туалет за ночь. Так что фиг знает.

@Yulia_))) спустя два часа повторила тест и вот результат 

IMG_5238.jpeg

@Yulia_))) тесты с вчерашнего утра, потом в 6 утра и 9 утра.

IMG_5240.jpeg

полоска розовая

Прочитала про бишур тесты и расстроилась, они вруны.🙄

IMG_5242.jpeg

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Слушай, а может, тебе простой аспирин поможет? Он кровь разжижает, и даже по спазмированному сосуду она течёт легче?... 

Конечно, лучше у врача спрашивать... Ты жаловалась ей на головные боли? Их нежелательно терпеть, особенно при Б

А че его можно? Врачу ещё не говорила, в пятницу иду на однодневный стационар, там будет терапевт, скажу ей

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Аб бросать нельзя, курс минимум 5 дней надо! Если непереносимость, то его заменяют другим, но курс если начала, надо закончить! Иначе бактерии выработают устойчивость и фиг вылечишь их... 

Галавит у нас 1200 в Апреле... А Суперлимф больше 2 т уже

Ого! У тебя браслет? 

Просто у меня шагомер в телефоне, но я не всё время с телефоном хожу, и он мне не всё записывает, получается... Наверное, только браслет надо. 

Очень классно, что нашли с мужем то, что понравилось! Дорого? 

Хорошего и победного тебе финиша!!! 

да, у меня фитнес браслет.

 Там чисто кухня около 120 тысяч по-моему, но мы не её брать будем. А идею. 

6 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Ясно. 

 

Я брала за 2500,сейчас не смотрела. 

Как же я мечтаю о кухне. Но мы снова деньги продтыхали. Муж сказал или кухня или Крым. Конечно Крым. 

У нас неплохая кухня, но с прошлой квартиры, а там помещение меньше было и эта кухня не подходит, мне не хватает полок и вообще она меня уже бесит. 

у нас пока тоже есть кухня, но это родительская. Они всю свою мебель забирать полностью будут

6 часов назад, Совик сказал(а):

Маш. Правильно говорят, санузел первым 

Ношпа может снижать давление. Мне при головной боли не помогает, а наоборот. 

да понятно, но муж не хочет. Он хочет сначала жилые комнаты, потом санузел, потом кухню и холл (будет гостинная-холл)

1 час назад, Yulia_))) сказал(а):

Тесты эви и бишур чистые, еле еле серая прапратень была, но бегала пару раз в туалет за ночь. Так что фиг знает.

@Yulia_))) спустя два часа повторила тест и вот результат 

IMG_5238.jpeg

@Yulia_))) тесты с вчерашнего утра, потом в 6 утра и 9 утра.

IMG_5240.jpeg

полоска розовая

Прочитала про бишур тесты и расстроилась, они вруны.🙄

IMG_5242.jpeg

будет будет оно!!!!

 

 

А у меня пусто... совсем.. Хоть бт и подскочила, но это вообще не показатель... В общем, я сильно расстроилась... не хочу ничего.. хочу плакать(((

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Yulia_))) сказал(а):

Тесты эви и бишур чистые, еле еле серая прапратень была, но бегала пару раз в туалет за ночь. Так что фиг знает.

@Yulia_))) спустя два часа повторила тест и вот результат 

IMG_5238.jpeg

@Yulia_))) тесты с вчерашнего утра, потом в 6 утра и 9 утра.

IMG_5240.jpeg

полоска розовая

Прочитала про бишур тесты и расстроилась, они вруны.🙄

IMG_5242.jpeg

Но ведь сначала не было! Пусть ярчает 🤞🏻🤞🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Kroljka сказал(а):

да понятно, но муж не хочет. Он хочет сначала жилые комнаты, потом санузел, потом кухню и холл (будет гостинная-холл)

На свежие обои осядет пыль из санузла, будет жесть... у меня родители недавно ремонтировали отдельно санузел, они заклеивали проходы во все комнаты плёнкой и скотчем, и влажными простынями - ничего не помогало, мыли комнаты каждый день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Kroljka я наверное тоже скоро плакать начну, толи да толи нет. Купила ведь уже

2 часа назад, Yulia_))) сказал(а):

Тесты эви и бишур чистые, еле еле серая прапратень была, но бегала пару раз в туалет за ночь. Так что фиг знает.

@Yulia_))) спустя два часа повторила тест и вот результат 

IMG_5238.jpeg

@Yulia_))) тесты с вчерашнего утра, потом в 6 утра и 9 утра.

IMG_5240.jpeg

полоска розовая

Прочитала про бишур тесты и расстроилась, они вруны.🙄

упаковку прегнотона и тесты на овуляцию на новый цикл🙄🙄🙄

@Kroljka рано расстраиваться 🍀

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...