Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

7 минут назад, Kroljka сказал(а):

Потому что я до нее кучу анализов сдавала, и перед эхогсс тоже кучу.

Так я о том и говорю. Могла тогда сразу сказать, что сдать если что нужно еще помимо. ((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

29 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Так я о том и говорю. Могла тогда сразу сказать, что сдать если что нужно еще помимо. ((

не знаю. Просто лучше плавно, чем куча не пойми чего не пойми зачем. Не так ууж дорого прием 1200р раз в месяц плюс еще 1000 за 2 фолликулометрии

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Доброе утро. Сегодня бт с ума сошла что то. Утром последний тест Вера замочила / полоска. 

E7BE5DD3-34B1-41DD-8BAB-9FF4D0081A02.jpeg

 

18 минут назад, Yulia_))) сказал(а):

@Мама2дочек❤️ привет! Все загадочней и загадочней🙄🙄🙄 у меня тоже бт немного поднялась и хрень на тесте.

такая же фигня 

image.png.d6d4c76195b651570fc0325fdb1c1864.png

тесты пустые, 3 разных попробовала, ну типа 10-11 дпо.. Даже реагента нет

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Совик сказал(а):

@Elizavet@ так эта омега импортная. 

 

Я знаю ))) но она одна из самых худших. Много красивых денег мной отдано нутрициологу, чтобы начать в этом хоть немножечко разбираться, но получилось закрыть дефициты, наладить работу жкт, поэтому про омегу знаю точно, именно у Now она низкого качества

Ссылка на это сообщение
1 час назад, vesna_in_love сказал(а):

Блин.. Как то грустно стало, хоть какая надежда была, а теперь оооочень грустно.... :(

Каждый месяц такая фигня. Уже не рыдаю конечно. Но грустно, очень грустно и хочется послать всё к чертям

:embrace:

4 часа назад, Yulia_))) сказал(а):

У меня какая то хрень на тесте вылезла, реагент или брак, бишур. Сделала тест уже по приколу, понимаю что не возможно забеременеть с 7.1 эндометрия и 11.5 прогестерон 

IMG_5237.jpeg

IMG_5235.jpeg

Всё возможно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Совик сказал(а):

Я вообще теперь никакую не хочу пить. Рыбий жир, беее

Хорошая Омега с высокой степенью очистки, из конкретных пород рыб, она довольно дорогая. Её надо принимать прямо перед едой. Но вообще отрыжка это в том числе один из симптомов неполадок в жкт, там комплексно все надо корректировать. А отрыжка рыбим жиром это конечно бее 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

Я знаю ))) но она одна из самых худших. Много красивых денег мной отдано нутрициологу, чтобы начать в этом хоть немножечко разбираться, но получилось закрыть дефициты, наладить работу жкт, поэтому про омегу знаю точно, именно у Now она низкого качества

Пусть плохая. Я даже самую лучшую решила не пить. Значит  пусть будет как есть. Вот ещё по поводу масла почитаю. 

1 минуту назад, Elizavet@ сказал(а):

Хорошая Омега с высокой степенью очистки, из конкретных пород рыб, она довольно дорогая. Её надо принимать прямо перед едой. Но вообще отрыжка это в том числе один из симптомов неполадок в жкт, там комплексно все надо корректировать. А отрыжка рыбим жиром это конечно бее 

Хр холецистит у меня. 

Всем привет. Я наверно не поздоровалась

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Kroljka сказал(а):

не знаю. Просто лучше плавно, чем куча не пойми чего не пойми зачем. Не так ууж дорого прием 1200р раз в месяц плюс еще 1000 за 2 фолликулометрии

Ну, и не дёшево, если ходить ни о чём. 

9 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Я знаю ))) но она одна из самых худших. Много красивых денег мной отдано нутрициологу, чтобы начать в этом хоть немножечко разбираться, но получилось закрыть дефициты, наладить работу жкт, поэтому про омегу знаю точно, именно у Now она низкого качества

Лиза, а вы долго планировали? 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Её оказывается по 2 пить надо, балда я)))

А Фолат посоветуйте импортный пожалуйста 

Вот такие хорошие, извиняюсь за скрины, это конечно все айхербовское, но наших я не знаю. Сама пила первые 2 под контролем нутрициолога, прекрасно мне помогло

Screenshot_20220718-083239_Instagram.jpg

Screenshot_20220717-181817_Instagram.jpg

Screenshot_20210727-173454_Instagram.jpg

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Kroljka сказал(а):

 

такая же фигня 

image.png.d6d4c76195b651570fc0325fdb1c1864.png

тесты пустые, 3 разных попробовала, ну типа 10-11 дпо.. Даже реагента нет

Тесты, ну и что?! Фигня всё. Пусть всё получится, Маша, я очень надеюсь 🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Yulia_))) все возможно! Сделай тест другой фирмы, полосочка очень даже беременная. 

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

При вб обычные полоски беременные чаще всего просто хгч растет медленней

Начинаю накручивать себя. Скорее бы уже М

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Совик сказал(а):

 

Лиза, а вы долго планировали? 

Мы попробовали год назад в июле не предохраняться, просто наобум. Пролёт. С одной стороны, я обрадовалась, потому что знала, что у меня жёсткие дефициты, ферритин в заднице, группа В там же, белок низкий. Да и в отпуск уже купили билеты. Муж тогда поднапрягся, мол как это так, с первого раза не вышло (младшая общая дочь с первого раза). Но сказал, ладно мол, у нас в марте старшая родилась, плюс 8 марта сплошное разорение, не надо март.

Из отпуска вернулись,  я пошла к нутрициологу, как планировала, мы с ним до декабря все налаживали. В декабре пошла ещё к эндокринологу, у меня гипотериоз, надо было повышать дозировку Эутирокса. Я думала, эндокринолог скажет, сначала снизить, потом планировать, а она говорит параллельно можно. Ну мы и начали с декабря. Пролёт. Я решила сдать гормоны, лет 10 не смотрела. Там ФСГ повышен, АМГ вообще 0,39. Фолликов 2-3 на каждый яичник. Тут уж сильно напряглась. А в феврале //. Но с мазней и довольно поздно. Оказалось вб. Удалили правую трубу. А левый яичник уже был маленький, структура не фолликулярная, я рассчитывала на перекрёстное больше, чем на него.

Потом был перерыв после операции  март-апрель, в мае снова начали. И вот в июле получилось. Теперь ПДР на 29 марта, разница со старшей в 1 неделю. Так что Боженьке виднее, надо нам было март :sorry:

@Anna47, с наступившей неделькой!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

Мы попробовали год назад в июле не предохраняться, просто наобум. Пролёт. С одной стороны, я обрадовалась, потому что знала, что у меня жёсткие дефициты, ферритин в заднице, группа В там же, белок низкий. Да и в отпуск уже купили билеты. Муж тогда поднапрягся, мол как это так, с первого раза не вышло (младшая общая дочь с первого раза). Но сказал, ладно мол, у нас в марте старшая родилась, плюс 8 марта сплошное разорение, не надо март.

Из отпуска вернулись,  я пошла к нутрициологу, как планировала, мы с ним до декабря все налаживали. В декабре пошла ещё к эндокринологу, у меня гипотериоз, надо было повышать дозировку Эутирокса. Я думала, эндокринолог скажет, сначала снизить, потом планировать, а она говорит параллельно можно. Ну мы и начали с декабря. Пролёт. Я решила сдать гормоны, лет 10 не смотрела. Там ФСГ повышен, АМГ вообще 0,39. Фолликов 2-3 на каждый яичник. Тут уж сильно напряглась. А в феврале //. Но с мазней и довольно поздно. Оказалось вб. Удалили правую трубу. А левый яичник уже был маленький, структура не фолликулярная, я рассчитывала на перекрёстное больше, чем на него.

Потом был перерыв после операции  март-апрель, в мае снова начали. И вот в июле получилось. Теперь ПДР на 29 марта, разница со старшей в 1 неделю. Так что Боженьке виднее, надо нам было март :sorry:

Спасибо. Твоя история очень вдохновляет. Когда кажется, что многое против тебя, а все равно получается 😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Потом был перерыв после операции  март-апрель, в мае снова начали. И вот в июле получилось. Теперь ПДР на 29 марта, разница со старшей в 1 неделю. Так что Боженьке виднее, надо нам было март :sorry:

Чудесная история! Все бывает. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Совик сказал(а):

Спасибо. Твоя история очень вдохновляет. Когда кажется, что многое против тебя, а все равно получается 😊

Я тогда со специалистом ещё поработала, поняла, что моя основная задача  - поверить в свою репродуктивную систему, моя психика может напрочь все заблокировать. И я села рисовать нейрографику, слушать мантры (просто как музыку), да блин самое сложное это поверить... Но вот он факт - заработал левый яичник, да так, что я от овуляционных болей подпрыгивала. А ведь там типа ничего уже толком не было

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...