Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Yulia_))) сказал(а):

тогда нет смысла сдавать кровь завтра. Приму на ночь еще 200 и утром сделаю тест.

А лучше вечером тест сделать и не пить утрик, если Б нет. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Фрау могу и не показать. Мне они выдавали дулю, когда Эви во всю полосатился с Даней. 

А вдруг Б. Тогда нужно пить. Лучше тест сделать. 

+++

ЮЛЯ, МОЧИ ЭВИ!!! 

Самое позднее, вечером. Будешь точно знать! Смысл бояться? Или есть //, или нет, и от тебя ничего не зависит... 

3 минуты назад, Yulia_))) сказал(а):

@НатаlyМама я утром пила 200 капсулу одну и вчера одну. После них шатает прилично час. Хочу посмотреть сколько прогестерон будет. Или не информативно будет если утром пила сегодня?

@Мама2дочек❤️ мне тянет как при месячных и левый яичник болит

@НатаlyМама мысли не хорошие, может зря пью утрик может не надо было вмешиваться в организм. 

На Утрике тоже сдают прог, чтобы скорректировать дозу. Конечно, трудно сказать, сколько твой прог, а сколько Утрик добавляет. Он выводится у кого как, до 2-3 суток. 

Вот, мысли плохие тебя не пугают, а тест пугает:girl_mad:. Мочи давай! 

5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

В начале июня на губе вылезло аж штук пять герпесов у меня и все в одном месте, попа к попе, у меня губа была как осой ужалена,а потом болячка, как алкашка побитая ходила. 

🤣🤣🤣я тоже, один в один... 

Ссылка на это сообщение

Накрутила икры кабачковой всё таки🥰🥰🥰

Намыла посуду, пойду в бассейн сейчас залезу. 

А потом готовка дальше, компот сварить, суп. Хотела убраться ещё, но решила на завтра перенести. Сегодня готовки много, и встала аж после 8, вообще поздно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Yulia_))) сказал(а):

сижу терплю, жду час и пойду мочить и эви и бишур

Правильно. Если Б есть полоска хоть слабая, но проявится. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Накрутила икры кабачковой всё таки🥰🥰🥰

Сизон кабачков) 

10 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

потом готовка дальше, компот сварить, суп

А я убиралась в квартире за два дня, два дня за лисичками по лесам бегали, не до уборки было. Отдохну, нужно идти одевать учебники детям к школе. 

Вот и закончилось лето! Столько событий было: в Ярославль к друзьям ездили, потом они по очереди к нам, в Орск к родителям, в Крым эх... И вот снова мы а в сентябрь вступаем. 

@Мама2дочек❤️ видно, видно. 

А я жду М, что бы лечение начать... Сижу жду. А они утром красным мазнули и усе. Бежали ко мне и спотыкнулись. Походу завтра придут. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Yulia_))) сказал(а):

У меня пустой эви и тень на бишур, может много воды выпила и поспешила сделать. 

Погоди высохнет и сфотай

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя нее врач не увидела проблем м эндиком, но сказала на всякий случай давай возьмем пайпель биопсию, а там уж посмотрим что там) как раз дц позволял. А в протокол да, платный((240 тыс

1 минуту назад, Yulia_))) сказал(а):

@Мама2дочек❤️ утром бишур сделаю. Эви больше нет. Мне с дочкой эви позже  всех показал. Расстроилась 🙁 короче. Завтра сдам кровь на хгч

По моему опыту эви показывают раньше всех

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Yulia_))) сказал(а):

меня пустой эви и тень на бишур, может много воды выпила и поспешила сделать. 

Эви бы показал уже. 

@Yulia_))) пока М не пришли, мочи тесты. 

6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

По моему опыту эви показывают раньше всех

У меня МЧ раньше, точнее на нем полоска ярче, чем на Эви. Но если их вместе замочить, на Эви полоска проявляется быстрее, чем на МЧ. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Yulia_))) сказал(а):

Расстроилась 🙁 короче. Завтра сдам кровь на хгч

Не расстраивайся. Вот потому, если вижу полоску, сразу перепроверяю, что бы не мечтать, а потом не расстраиваться. Представь ты бы ещё два дня на утрике ходила и потом замочила тест. Когда там у тебя зреет следующая клеточка. 

3 минуты назад, Yulia_))) сказал(а):

они придут если я пью утрожестан

У меня после утрика на второй день приходят. В этот период можно мочить ещё, а вдруг. 

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама так пить или не пить вот в чем 🙋‍♀️ вопрос😂 утрожестан. Сделаю утром тест обязательно еще. Знаю что если хочу увидеть нормальную полоску надо подождать пару дней, хгч удваивается через двое суток вроде. А на эви тесты я злая, у меня хгч был больше 500 так он мне бледную рисовал полоску.

Правильно муж мне сказал, ни о чем не думай, не накручивай себя, живи спокойно и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ну, вот снова еда:D

Я не знаю, что приготовить на ужин, каждый день нужно что-то,  придумывать :m0591:

Дождемся:kulachki:

Жаль..

Очень ждем их, родимых:love:

У меня последнее время стал часто БП тормозить

я недавно запекала бедра куриные и пюре делала. В будни я не готовлю, потому что не ем

54 минуты назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@Yulia_))) мне стыдно в аптеку уже идти 😂

иди в соседнюю =)

Ссылка на это сообщение

@Kroljka у меня городок маленький) я под Тюменью живу) у нас тут аптек по пальцам пересчитать. На моем районе 1 аптека только

То тесты на овуляцию скупала то на беременность 😅

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...