Перейти к публикации

Смесь при аллергии на коровье молоко. Какая лучше?


LАnna

Полезные сообщения

Здравствуйте! Писала уже пост о крапивнице у ребенка. Подозреваем молоко, смесь Нестожен. В нашем городе (если его можно так назвать - деревня) трудно найти смесь. Заказать на маркетплейсах уже не успеваю. В местной аптеке нашла 2 вида НАН, какой лучше подойдет?

 

IMG_8549.png

IMG_8550.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая думаю больше подойдёт, безлактозная нам вообще никакого результата хорошего не давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Безлактозная - это про другое. Если бы у ребенка была непереносимость лактозы, вы бы это раньше заметили. Вторую попробуйте. Но готовьтесь к тому, что ребенок её может не захотеть есть. Т.к. эта смесь невкусная совсем. Попробовать всё равно стоит. Говорят, что на вторые-третьи сутки дети начинают её есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Безлактозная не то совсем. Аллергия на лактозу проявляется кишечными расстройствами, а у вас аллергия не такого характера 

Вам надо гидролизат смотреть, у меня у сына абкм, кормила нутрилон пепти гастро или пепти аллергия, у фрисо еще есть гидролизат, не берите сразу большую банку, она может не зайти и она на вкус просто фу, но ребенок ел ее аж за ушами трещало 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Озоне заказывала Нутрилак соевый - посмотрите. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Хуману соевую брала на каши. Но она по-моему исчезла из продажи.

Аллерголог нам писала в рекомендациях сразу аминокислоты, кстати. Альфаре, неокейт и тд

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...