Перейти к публикации

Вмешательство дедушки


Полезные сообщения

12 минут назад, Снежано4ка сказал(а):

Вот! Это прям в корень! Значит, дело только во мне

Ну я вам честно скажу, оборотка когда "сама-сама" тоже не сахарная. Мне кажется, в идеале середина, и помощь принимать, и мнение в штыки не воспринимать. Сказал дед про старшую, обратите в ту сторону внимание. Может и правда сильно погрузились в младшего ребенка, а дочка провалилась 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 348
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Лейна сказал(а):

Я вижу ситуацию так. Ребёнок с проблемами ЖКТ остался голодным пока мать спала. Пришёл отчим, возможно в плохом настроении, а тут старший ребёнок под руку подвернулся. Девочке влетело ни за что, дед видя всё это заступился за внучку. Мать в это время сопли жевала. 

Ну не прям проблемя. Просто емли она вовремя не поест, живот болит, всегда. По анализам все отлично. Причина не ясна. Муж пришел в хорошем настроении и выбесило его именно то, что когда у иоих родителей, ей чуть ли не жопу вытерать надо, дома нормальный человек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Снежано4ка сказал(а):

Да, это была мужская игра Кто здесь главный? А виновата в итоге я. 

Насколько я понимаю для ответивших явлчется нормой вмешательство родителей в воспитание детей

Нет, я считаю не норма. Родители своих воспитали, теперь очередь их детей воспитывать своих детей. 

Я не люблю, когда мне или мужу кто-то указывает, как вести себя и как разговаривать по отношению к нашим детям. 

Была бы на стороне мужа. Но папе, маме, сестре, брат и остальным родственникам могу ответить. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Лейна сказал(а):

Как то пельмени не сильно соответствуют правильному питанию при проблемах с ЖКТ. 

Мужа бесит-этим всё сказано. Дед заступился за внучку и он прав. А вам задуматься надо. 

О чем? О разводе? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. вы всей семьёй гостите у родителей? Тогда чей дом, того и правила.

Раз старшая дочь каждое лето гостит у дедушки, значит, заботятся они о ней нормально. Так как оказалась, что хозяева её не покормили?

Вы смогли бы дочери обеспечить лучшее лето, чем  бабушка с дедушкой? Что-то я сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, (.) сказал(а):

Отец ваш критиковал вашего мужа не в присутствии внучки. И считаю, что ваш отец прав, вы не защищаете дочь и бесконечно прогибаетесь перед своим мужем 

Как и перед своим отцом😞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Снежано4ка сказал(а):

Моя выросла с няней. Не в этом дело. Она летом у бабушки с дедушкой, когда у меня не было летнего отпуска. И вопрос стоял именно так - внучка у нас на лето. И даже, когда я говорила, что отправлюв июне, отецтребовал в мае чуть не сразу после последнего урока. Ну не умею я возражать отцу

А второго будете с няней и на все лето у родителей? Или нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедушка высказал своё мнение. Он что, прислуга, чтобы не иметь право голоса? Тем более, что сделал это в корректной форме.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elephant_baby сказал(а):

Т.е. вы всей семьёй гостите у родителей? Тогда чей дом, того и правила.

Раз старшая дочь каждое лето гостит у дедушки, значит, заботятся они о ней нормально. Так как оказалась, что хозяева её не покормили?

Вы смогли бы дочери обеспечить лучшее лето, чем  бабушка с дедушкой? Что-то я сомневаюсь.

Сейчас мы в моей квартире, недалеко от города родителей. Домабыла толькл я с детьми. Отец и муж ездили по делам, приехали и началось. Могла бы конечно! Лучше бы в лагерь ее отправляла. Ранее отец мне звонил и орал в трубку - слышишь, что она вытворяет! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Злой модератор сказал(а):

там она просто ребёнок которого любят любым. 

 

Любят, принимают и защищают! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ната Лия сказал(а):

А второго будете с няней и на все лето у родителей? Или нет? 

Боже упаси! Они уже и не хотят 😁 после скандала отец посмотрел на внука и скпзал - ты теперь будешь только к другой бабушке ездить. Сожаления я не заметила

7 минут назад, kacandra сказал(а):

Нет, я считаю не норма. Родители своих воспитали, теперь очередь их детей воспитывать своих детей. 

Я не люблю, когда мне или мужу кто-то указывает, как вести себя и как разговаривать по отношению к нашим детям. 

Была бы на стороне мужа. Но папе, маме, сестре, брат и остальным родственникам могу ответить. 

А чтобы вы сказали отцу в моей ситуации? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Снежано4ка сказал(а):

Ранее отец мне звонил и орал в трубку - слышишь, что она вытворяет! 

И что же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Снежано4ка сказал(а):

О чем? О разводе? 

О дочери. И об отношении мужа к ней. 

 

2 минуты назад, Снежано4ка сказал(а):

А чтобы вы сказали отцу в моей ситуации? 

Мужу вы ничего не хотите сказать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему дед не накормил? Вообще раздули проблему на пустом месте, все

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Снежано4ка сказал(а):

после скандала отец посмотрел на внука и скпзал - ты теперь будешь только к другой бабушке ездить. Сожаления я не заметила

Я бы тоже самое сказала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у кого,как не у бабушки с дедушкой( при условии что они активны и не инвалиды) есть горячие любимые оладушки,супчик приготовленный каа ты любишь, и вкуснейшие свежайшие котлетки. Это же выражение их любви. У дочери жизнь впереди-успеет еще  самой себе пельменей наготовить. 

Муж не прав.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Русское поле сказал(а):

А почему дед не накормил? Вообще раздули проблему на пустом месте, все

И деда крайним сделали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Снежано4ка сказал(а):

Сейчас мы в моей квартире, недалеко от города родителей. Домабыла толькл я с детьми. Отец и муж ездили по делам, приехали и началось. Могла бы конечно! Лучше бы в лагерь ее отправляла. Ранее отец мне звонил и орал в трубку - слышишь, что она вытворяет! 

тогда Вам, действительно, надо выставлять границы. нужно научиться говорить "нет".  Ну и дочь уже взрослая, можно и её мнение спрашивать. Куда она больше хочет, к деду или в лагерь. Знаете, как некоторым детям в лагерях плохо бывает?

Вот когда дед потребовал отправить дочь к нему сразу после школы... А Вы хотели в июне. У вас были совместные планы на июнь и вы их отменили? Что по этому поводу сказал Ваш муж? Что - дочь? Чьим желаниям, кроме дедушки, это соответствовало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,вы не задумались, почему я спросила, про родная ли дочь мужу? Как я это увидела в трёх ваших предложениях? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

И деда крайним сделали. 

Просто слишком много взрослых в одном доме, которые не умеют договариваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лейна сказал(а):

И деда крайним сделали. 

Нет, не крайним, но суть конфликкта дурацкая.Некормленный ребенок, которому предъявил отец, а отцу за это предъявил дед. Фигня какая то

А ребенок все еще не кормлен

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...