Перейти к публикации

Хочу уйти от хорошего мужа после родов


Полезные сообщения

1 час назад, Marinaaa сказал(а):

Многие меня упрекнули в том что хочу на форуме услышать только то, что хочу услышать. Так вот, от вас наконец-то услышала. Спасибо, довольна как слон ☺☺☺

И что же такого вы услышали, чего не писали вам раньше? Уходите и подавайте на алименты? 🤣🤣🤣

1 час назад, все_логины_заняты сказал(а):

Я так понимаю, что вы не расписаны. Т е вообще никаких сложностей разьехаться, подать на алименты, тем самым создав ту самую страховку, ради которой вы себя мучаете.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 467
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Marinaaa сказал(а):

Не так,. Месяц до беременности, а не месяц до родов.

Многие меня упрекнули в том что хочу на форуме услышать только то, что хочу услышать. Так вот, от вас наконец-то услышала. Спасибо, довольна как слон ☺☺☺

 

Хорошо, что наконец услышали. Очень многие это писали с первых страниц. Один вопрос, прочитаете и забудете, или делать что-то начнёте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, _Isadora_ сказал(а):

Хорошо, что наконец услышали. Очень многие это писали с первых страниц. Один вопрос, прочитаете и забудете, или делать что-то начнёте. 

Что делать буду? Да ничего. Потяну время, найду типа причины, поеду домой, покормлю завтраками. Если мне не захочется строить с ним семью, то пусть сам закончит отношения, когда ему это надоест. А может любовницу заведет и тогда я с полным правом скажу "извини, ты нас предал"

  • Рукалицо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marinaaa очень желаю вам родить сына. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Marinaaa сказал(а):

Что делать буду? Да ничего. Потяну время, найду типа причины, поеду домой, покормлю завтраками. Если мне не захочется строить с ним семью, то пусть сам закончит отношения, когда ему это надоест. А может любовницу заведет и тогда я с полным правом скажу "извини, ты нас предал"

А если не надоест? Если такой режим ждет вас, скажем, на ближайшие 15 лет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, _Isadora_ сказал(а):

А если не надоест? Если такой режим ждет вас, скажем, на ближайшие 15 лет? 

Не. Хорошего мужика быстро к рукам приберут. Не думаю что он 15 лет будет это терпеть, то поживу здесь, то поживу у себя 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, _Isadora_ сказал(а):

А если не надоест? Если такой режим ждет вас, скажем, на ближайшие 15 лет? 

Ну и отлично. И есть, и не напрягает

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вот мужик влип то... бедолага

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно честнее было обратиться в банк спермодоноров и сделать ии. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marinaaa Если Вам надо закончить отношения, почему этого не сделать? Зачем ждать, пока это сделает он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tremollo сказал(а):

@Marinaaa Если Вам надо закончить отношения, почему этого не сделать? Зачем ждать, пока это сделает он?

Трусость не дает🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tremollo сказал(а):

@Marinaaa Если Вам надо закончить отношения, почему этого не сделать? Зачем ждать, пока это сделает он?

Что бы быть в белом пальто, не признавать своё истинное отношение,  не быть по итогу виноватой. А так ей будут все должны. Позиция жертвы.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aврора сказал(а):

Что бы быть в белом пальто, не признавать своё истинное отношение,  не быть по итогу виноватой. А так ей будут все должны. Позиция жертвы.. 

Жертвой я как раз и боюсь стать, если выложу всё как есть 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marinaaa сказал(а):

Жертвой я как раз и боюсь стать, если выложу всё как есть 🙈

Жертвой чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

09.07.2023 в 19:03, Marinaaa сказал(а):

@OrangEra да пробовала я уехать, конечно мне дома хорошо. Но это пока я знаю, что он у меня есть. А потом поди локти кусать буду, как гляну, что все вокруг парами. Но это не точно. Иногда думаю, вот бы он первый накосячил, чтоб я не винила себя потом

 

Извините, но вы эгоистка. И сам не ам и другим не дам. Отпустите этого мужчину в свободное плавание, не тратьте ни его ни свое время. Счастья вам этот брак не принесёт, а что хуже - ваша дочь будет видеть ваши отношения и будет считать их нормой, и будет возможно также несчастна как и вы с мужчиной.  Подумайте не о себе, а о ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю,у меня столько незамужних подруг,ждущих своё счастье,на любой вкус,так сказать😀 отпускайте своего мужика уже ,его быстро приберут к рукам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.07.2023 в 09:35, Marinaaa сказал(а):

В случае если разойдемся, юр хочу, чтобы ребенок знал отца, чтобы в свидетельстве у него был реальный человек а не прочерк. Чтобы этот отец дарил ему подарки на д. р., давал РЕБЕНКУ деньги на карманные расходы, иногда подвозил из школы домой, звонил и т. д. Но не чтобы ребенок жил неделю у меня, неделю у него, как тут советовали. Во первых, повторю, малыша я ему не доверю, а во-вторых тут уж точно психике ребенка не сдобровать. 

Практика показывает, что большинству мужчин таких отношений с ребенком после развода достаточно

Много вы хотите. И это никак не коррелирует с тем, чего может хотеть отец ребенка.

Практика показывает, что большинству мужчин вообще до фонаря до детей, с которыми они не живут. С глаз долой из сердца вон. Редкий случай, когда папы какое -то внимание оказывают детям. А вот детям то как раз и не достаточно всего того, что вы описали.

И вот с одной стороны, мне вас хочется поддержать в том, чтобы жизнь не разменивать на семью ради ребенка.

Но с другой, вы слишком многого хотите от отца ребенка, не давая ему ничего в замен. Эксплуатирование какое-то. Есть что-то нездоровое в этом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

после слов автора о мытье фруктов мылом....... бедный мужик..... надеюсь, он поймет, что его использует псиxически нездоровая мадам и убежит роняя тапки )))) ребенка жаль..... да.... не повезло родиться у мамаши, и есть фрукты с мылом...... фублин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...